Progression de carrière
2025/2026
MOT
41
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,416
Minutes
League Cup, Premiership
2024/2025
MOT
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
453
Minutes
Premiership, Northern NSW NPL
+2
2023/2024
PER
MOT
25
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,771
Minutes
Perth Glory
(25 M)
Motherwell
(0 M)
A-League, Australia Cup
+2
2022/2023
PER
WSW
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,111
Minutes
Perth Glory
(16 M)
Western Sydney Wanderers
(1 M)
Australia Cup, A-League
2021/2022
WSW
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,429
Minutes
A-League, Australia Cup
2020/2021
NEW
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,184
Minutes
A-League
2019/2020
NEW
27
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,117
Minutes
AFC Champions League Elite, A-League
2018/2019
NEW
14
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,224
Minutes
A-League
2017/2018
NEW
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
733
Minutes
A-League
2016/2017
NEW
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,172
Minutes
A-League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MOT
Motherwell
|
41 | 1 | 1 | 2,416 | 0.04 | 3 |
| 2024/2025 |
MOT
Motherwell
|
22 | 0 | 0 | 453 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2023/2024 |
PER
Perth Glory
(25)
MOT
Motherwell
(0)
|
25 | 0 | 3 | 1,771 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
PER
Perth Glory
(16)
WSW
Western Sydney Wanderers
(1)
|
17 | 0 | 1 | 1,111 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
18 | 1 | 0 | 1,429 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
NEW
Newcastle Jets
|
16 | 0 | 0 | 1,184 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
NEW
Newcastle Jets
|
27 | 0 | 1 | 2,117 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
NEW
Newcastle Jets
|
14 | 1 | 1 | 1,224 | 0.07 | 1 |
| 2017/2018 |
NEW
Newcastle Jets
|
13 | 2 | 0 | 733 | 0.25 | 2 |
| 2016/2017 |
NEW
Newcastle Jets
|
22 | 0 | 0 | 1,172 | 0.00 | 4 |
215
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
55
Min/Match
1,048 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.05
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(60%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(55min)
Chronologie de Carrière - J. Koutroumbis
10 Saisons5
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
21.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Motherwell
1
Buts
1
Passes Décisives
41
Matchs
7.0
Note
2,416 Minutes
59 Min/Match
0.02 Buts/Match
24
2024/2025
Motherwell
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
453 Minutes
21 Min/Match
23
2023/2024
Perth Glory, Motherwell
0
Buts
3
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
1,771 Minutes
71 Min/Match
22
2022/2023
Perth Glory, Western Sydney Wanderers
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
1,111 Minutes
65 Min/Match
21
2021/2022
Western Sydney Wanderers
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,429 Minutes
79 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Newcastle Jets
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
1,184 Minutes
74 Min/Match
19
2019/2020
Newcastle Jets
0
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
2,117 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
Newcastle Jets
1
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
1,224 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Newcastle Jets
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
733 Minutes
56 Min/Match
0.15 Buts/Match
16
2016/2017
Newcastle Jets
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,172 Minutes
53 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
215
Apparitions
5
Buts
7
Passes Décisives
4
Équipes
13,610
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MOT
Motherwell
|
League Cup
Premiership
|
41 | 1 | 1 | 2,416 |
| 2024/2025 |
MOT
Motherwell
|
Premiership
Northern NSW NPL
FA Cup
League Cup
|
22 | 0 | 0 | 453 |
| 2023/2024 |
PER
Perth Glory
MOT
Motherwell
|
A-League
Australia Cup
Premiership
Friendlies Clubs
|
25 | 0 | 3 | 1,771 |
| 2022/2023 |
PER
Perth Glory
WSW
Western Sydney Wanderers
|
Australia Cup
A-League
|
17 | 0 | 1 | 1,111 |
| 2021/2022 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
A-League
Australia Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,429 |
| 2020/2021 |
NEW
Newcastle Jets
|
A-League
|
16 | 0 | 0 | 1,184 |
| 2019/2020 |
NEW
Newcastle Jets
|
AFC Champions League Elite
A-League
|
27 | 0 | 1 | 2,117 |
| 2018/2019 |
NEW
Newcastle Jets
|
A-League
|
14 | 1 | 1 | 1,224 |
| 2017/2018 |
NEW
Newcastle Jets
|
A-League
|
13 | 2 | 0 | 733 |
| 2016/2017 |
NEW
Newcastle Jets
|
A-League
|
22 | 0 | 0 | 1,172 |
2025/2026
MOT
Motherwell
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
Premiership
2024/2025
MOT
Motherwell
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
Northern NSW NPL
FA Cup
League Cup
2023/2024
PER
Perth Glory
MOT
Motherwell
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
A-League
Australia Cup
Premiership
Friendlies Clubs
2022/2023
PER
Perth Glory
WSW
Western Sydney Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Australia Cup
A-League
2021/2022
WSW
Western Sydney Wanderers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
Australia Cup
2020/2021
NEW
Newcastle Jets
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2019/2020
NEW
Newcastle Jets
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
AFC Champions League Elite
A-League
2018/2019
NEW
Newcastle Jets
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
2017/2018
NEW
Newcastle Jets
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2016/2017
NEW
Newcastle Jets
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League