Progression de carrière
2026/2027
MEL
PER
20
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
1,369
Minutes
FBC Melgar
(18 M)
Pérou
(2 M)
Friendlies, Primera División
+1
2025/2026
AD
MEL
+1
32
Matchs
19
Buts
4
Passes Décisives
2,424
Minutes
ADT
(17 M)
FBC Melgar
(14 M)
Pérou
(1 M)
Friendlies, Primera División
+1
2024/2025
CAR
AD
32
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
1,915
Minutes
Carlos A. Mannucci
(32 M)
ADT
(0 M)
Primera División
2023/2024
CU
32
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,138
Minutes
Primera División
2022/2023
MEL
33
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,333
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
MEL
28
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
1,391
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2020/2021
MEL
30
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
1,477
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
MEL
39
Matchs
5
Buts
6
Passes Décisives
2,724
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
+1
2018/2019
CU
41
Matchs
10
Buts
3
Passes Décisives
3,346
Minutes
Primera División
2017/2018
CU
39
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
2,125
Minutes
Primera División
2016/2017
CES
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,294
Minutes
Primera División
2015/2016
MA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primeira Liga
2014/2015
MA
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
291
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MEL
FBC Melgar
(18)
PER
Pérou
(2)
|
20 | 7 | 1 | 1,369 | 0.46 | 1 |
| 2025/2026 |
AD
ADT
(17)
MEL
FBC Melgar
(14)
PER
Pérou
(1)
|
32 | 19 | 4 | 2,424 | 0.71 | 2 / 2 |
| 2024/2025 |
CAR
Carlos A. Mannucci
(32)
AD
ADT
(0)
|
32 | 2 | 4 | 1,915 | 0.09 | 3 |
| 2023/2024 |
CU
Cusco
|
32 | 1 | 1 | 2,138 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
MEL
FBC Melgar
|
33 | 3 | 3 | 1,333 | 0.20 | 4 |
| 2021/2022 |
MEL
FBC Melgar
|
28 | 8 | 1 | 1,391 | 0.52 | 1 |
| 2020/2021 |
MEL
FBC Melgar
|
30 | 3 | 4 | 1,477 | 0.18 | 3 |
| 2019/2020 |
MEL
FBC Melgar
|
39 | 5 | 6 | 2,724 | 0.17 | 8 |
| 2018/2019 |
CU
Cusco
|
41 | 10 | 3 | 3,346 | 0.27 | 12 |
| 2017/2018 |
CU
Cusco
|
39 | 3 | 3 | 2,125 | 0.13 | 5 |
| 2016/2017 |
CES
Cesar Vallejo
|
34 | 2 | 0 | 2,294 | 0.08 | 5 |
| 2015/2016 |
MA
Marítimo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MA
Marítimo
|
9 | 0 | 0 | 291 | 0.00 | 2 |
369
Matchs en carrière
63
Buts en carrière
30
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
35
Min/Match
70 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(35min)
Chronologie de Carrière - J. Vidales
13 Saisons63
Total de Buts
↗ +7
vs Première Saison
30
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
369
Total d'Apparitions
28.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Pérou, FBC Melgar
7
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
7.2
Note
1,369 Minutes
68 Min/Match
0.35 Buts/Match
25
2025/2026
Pérou, FBC Melgar
+ 1 plus
19
Buts
4
Passes Décisives
32
Matchs
7.2
Note
2,424 Minutes
76 Min/Match
0.59 Buts/Match
24
2024/2025
ADT, Carlos A. Mannucci
2
Buts
4
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
1,915 Minutes
60 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Cusco
1
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,138 Minutes
67 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
FBC Melgar
3
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
1,333 Minutes
40 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
FBC Melgar
8
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
1,391 Minutes
50 Min/Match
0.29 Buts/Match
20
2020/2021
FBC Melgar
3
Buts
4
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
1,477 Minutes
49 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
FBC Melgar
5
Buts
6
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
2,724 Minutes
70 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Cusco
10
Buts
3
Passes Décisives
41
Matchs
6.8
Note
3,346 Minutes
82 Min/Match
0.24 Buts/Match
17
2017/2018
Cusco
3
Buts
3
Passes Décisives
39
Matchs
6.7
Note
2,125 Minutes
54 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Cesar Vallejo
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,294 Minutes
67 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Marítimo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Marítimo
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
291 Minutes
32 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
369
Apparitions
63
Buts
30
Passes Décisives
7
Équipes
22,827
Minutes
50
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PER
Pérou
MEL
FBC Melgar
|
Friendlies
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
20 | 7 | 1 | 1,369 |
| 2025/2026 |
PER
Pérou
MEL
FBC Melgar
AD
ADT
|
Friendlies
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
32 | 19 | 4 | 2,424 |
| 2024/2025 |
AD
ADT
CAR
Carlos A. Mannucci
|
Primera División
|
32 | 2 | 4 | 1,915 |
| 2023/2024 |
CU
Cusco
|
Primera División
|
32 | 1 | 1 | 2,138 |
| 2022/2023 |
MEL
FBC Melgar
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
33 | 3 | 3 | 1,333 |
| 2021/2022 |
MEL
FBC Melgar
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
28 | 8 | 1 | 1,391 |
| 2020/2021 |
MEL
FBC Melgar
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
30 | 3 | 4 | 1,477 |
| 2019/2020 |
MEL
FBC Melgar
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
|
39 | 5 | 6 | 2,724 |
| 2018/2019 |
CU
Cusco
|
Primera División
|
41 | 10 | 3 | 3,346 |
| 2017/2018 |
CU
Cusco
|
Primera División
|
39 | 3 | 3 | 2,125 |
| 2016/2017 |
CES
Cesar Vallejo
|
Primera División
|
34 | 2 | 0 | 2,294 |
| 2015/2016 |
MA
Marítimo
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
MA
Marítimo
|
Primeira Liga
|
9 | 0 | 0 | 291 |
2026/2027
PER
Pérou
MEL
FBC Melgar
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
PER
Pérou
MEL
FBC Melgar
AD
ADT
Buts
19
Passes Décisives
4
Championnat
Friendlies
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
AD
ADT
CAR
Carlos A. Mannucci
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
2023/2024
CU
Cusco
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2022/2023
MEL
FBC Melgar
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
MEL
FBC Melgar
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2020/2021
MEL
FBC Melgar
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
MEL
FBC Melgar
Buts
5
Passes Décisives
6
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
CU
Cusco
Buts
10
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
2017/2018
CU
Cusco
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
2016/2017
CES
Cesar Vallejo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2015/2016
MA
Marítimo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2014/2015
MA
Marítimo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga