Progression de carrière
2025/2026
BRY
19
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
387
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2024/2025
BRY
STA
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
915
Minutes
Bryne
(28 M)
Start
(0 M)
NM Cupen, 1. Division
2023/2024
STA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Minutes
1. Division
2022/2023
STA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
142
Minutes
1. Division, NM Cupen
2021/2022
STA
BRA
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,317
Minutes
Start
(17 M)
Brann
(7 M)
NM Cupen, 1. Division
+1
2020/2021
BRA
20
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,226
Minutes
Eliteserien
2019/2020
SAR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
706
Minutes
Eliteserien
2018/2019
SAR
37
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
3,029
Minutes
UEFA Europa League, Eliteserien
2017/2018
SAR
17
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
786
Minutes
Eliteserien
2016/2017
SAR
29
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,493
Minutes
Eliteserien
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BRY
Bryne
|
19 | 0 | 1 | 387 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
BRY
Bryne
(28)
STA
Start
(0)
|
28 | 1 | 0 | 915 | 0.10 | 1 |
| 2023/2024 |
STA
Start
|
2 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
STA
Start
|
5 | 0 | 0 | 142 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
STA
Start
(17)
BRA
Brann
(7)
|
24 | 3 | 0 | 1,317 | 0.21 | 2 |
| 2020/2021 |
BRA
Brann
|
20 | 2 | 1 | 1,226 | 0.15 | 1 |
| 2019/2020 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
9 | 0 | 0 | 706 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
37 | 1 | 4 | 3,029 | 0.03 | 0 |
| 2017/2018 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
17 | 0 | 2 | 786 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
29 | 1 | 1 | 1,493 | 0.06 | 0 |
190
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
63
Min/Match
63 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(63min)
Chronologie de Carrière - J. Tveita
10 Saisons8
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
190
Total d'Apparitions
19 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Bryne
0
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
387 Minutes
20 Min/Match
24
2024/2025
Bryne, Start
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
915 Minutes
33 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Start
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
20 Minutes
10 Min/Match
22
2022/2023
Start
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
142 Minutes
28 Min/Match
21
2021/2022
Start, Brann
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.6
Note
1,317 Minutes
55 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Brann
2
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
1,226 Minutes
61 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Sarpsborg 08 FF
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.6
Note
706 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
Sarpsborg 08 FF
1
Buts
4
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
3,029 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Sarpsborg 08 FF
0
Buts
2
Passes Décisives
17
Matchs
7.0
Note
786 Minutes
46 Min/Match
16
2016/2017
Sarpsborg 08 FF
1
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
1,493 Minutes
51 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
190
Apparitions
8
Buts
9
Passes Décisives
4
Équipes
10,021
Minutes
5
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRY
Bryne
|
NM Cupen
Eliteserien
|
19 | 0 | 1 | 387 |
| 2024/2025 |
BRY
Bryne
STA
Start
|
NM Cupen
1. Division
|
28 | 1 | 0 | 915 |
| 2023/2024 |
STA
Start
|
1. Division
|
2 | 0 | 0 | 20 |
| 2022/2023 |
STA
Start
|
1. Division
NM Cupen
|
5 | 0 | 0 | 142 |
| 2021/2022 |
STA
Start
BRA
Brann
|
NM Cupen
1. Division
Eliteserien
|
24 | 3 | 0 | 1,317 |
| 2020/2021 |
BRA
Brann
|
Eliteserien
|
20 | 2 | 1 | 1,226 |
| 2019/2020 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
Eliteserien
|
9 | 0 | 0 | 706 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
UEFA Europa League
Eliteserien
|
37 | 1 | 4 | 3,029 |
| 2017/2018 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
Eliteserien
|
17 | 0 | 2 | 786 |
| 2016/2017 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
Eliteserien
|
29 | 1 | 1 | 1,493 |
2025/2026
BRY
Bryne
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2024/2025
BRY
Bryne
STA
Start
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
2023/2024
STA
Start
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2022/2023
STA
Start
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
NM Cupen
2021/2022
STA
Start
BRA
Brann
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
Eliteserien
2020/2021
BRA
Brann
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Eliteserien
2019/2020
SAR
Sarpsborg 08 FF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2018/2019
SAR
Sarpsborg 08 FF
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
UEFA Europa League
Eliteserien
2017/2018
SAR
Sarpsborg 08 FF
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Eliteserien
2016/2017
SAR
Sarpsborg 08 FF
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Eliteserien