Skip to main content
J

J. Pereira

27 ans Norway
0
Matchs
1
Buts

Progression de carrière

2025/2026

RAN
LEV
15
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,380
Minutes
Ranheim (15 M)
Levanger (0 M)
1. Division, 2. Division - Group 2 +1

2024/2025

LEV
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,863
Minutes
NM Cupen, 1. Division

2023/2024

ULL
LEV
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,303
Minutes
Ull/Kisa (15 M)
Levanger (11 M)
2. Division - Play-offs, NM Cupen

2022/2023

ULL
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,587
Minutes
2. Division - Group 2, NM Cupen

2021/2022

GRO
ULL
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
448
Minutes
Grorud (7 M)
Ull/Kisa (2 M)
1. Division

2020/2021

FR
GRO
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,139
Minutes
Fram (10 M)
Grorud (7 M)
1. Division, 2. Division - Group 1

2019/2020

FR
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,376
Minutes
NM Cupen, 2. Division - Group 2

2018/2019

VIK
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Minutes
1. Division

2017/2018

VIK
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Minutes
Eliteserien
159
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
7.4
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
1,260 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0.07
Passes/Match
2
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (20%)
Niveau de Discipline: Excellent
Temps de Jeu: Titulaire Régulier (90min)

Chronologie de Carrière - J. Pereira

9 Saisons
23
Total de Buts
↗ +1 vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +2 vs Première Saison
159
Total d'Apparitions
17.7 Par Saison
7.4
Note Maximale
7.1 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Ranheim, Levanger
1
Buts
2
Passes Décisives
15
Matchs
7.4
Note
1,380 Minutes 92 Min/Match 0.07 Buts/Match
24
2024/2025
Levanger
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,863 Minutes 87 Min/Match 0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Levanger, Ull/Kisa
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,303 Minutes 89 Min/Match 0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Ull/Kisa
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,587 Minutes 89 Min/Match 0.21 Buts/Match
21
2021/2022
Ull/Kisa, Grorud
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
448 Minutes 50 Min/Match
20
2020/2021
Grorud, Fram
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,139 Minutes 67 Min/Match 0.18 Buts/Match
19
2019/2020
Fram
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,376 Minutes 88 Min/Match 0.22 Buts/Match
18
2018/2019
Viking
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
8 Minutes 8 Min/Match
17
2017/2018
Viking
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.7
Note
8 Minutes 4 Min/Match

Aperçu de Carrière

9
Saisons
159
Apparitions
23
Buts
2
Passes Décisives
6
Équipes
13,112
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
RAN
Ranheim
LEV
Levanger
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
1. Division
2. Division - Group 2
NM Cupen
2024/2025
LEV
Levanger
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
2023/2024
LEV
Levanger
ULL
Ull/Kisa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Play-offs
NM Cupen
2022/2023
ULL
Ull/Kisa
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
NM Cupen
2021/2022
ULL
Ull/Kisa
GRO
Grorud
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2020/2021
GRO
Grorud
FR
Fram
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2. Division - Group 1
2019/2020
FR
Fram
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
2. Division - Group 2
2018/2019
VIK
Viking
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2017/2018
VIK
Viking
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien

Questions fréquentes sur J. Pereira