Progression de carrière
2025/2026
RAK
29
Matchs
13
Buts
1
Passes Décisives
2,172
Minutes
UEFA Europa Conference League, Ekstraklasa
2024/2025
RAK
LEU
32
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
1,991
Minutes
Raków Częstochowa
(32 M)
OH Leuven
(0 M)
Ekstraklasa, Jupiler Pro League
+1
2023/2024
LEU
STR
51
Matchs
11
Buts
2
Passes Décisives
2,796
Minutes
OH Leuven
(33 M)
Stromsgodset
(18 M)
Jupiler Pro League, Cup
+2
2022/2023
STA
STR
28
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,068
Minutes
Start
(15 M)
Stromsgodset
(13 M)
Eliteserien, 1. Division
2021/2022
LIL
STA
20
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
359
Minutes
Lillestrom
(19 M)
Start
(1 M)
Eliteserien, NM Cupen
2020/2021
FLO
LIL
16
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,172
Minutes
Floro
(13 M)
Lillestrom
(3 M)
1. Division, 2. Division - Group 1
2019/2020
SO
BRY
14
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
870
Minutes
Sola
(14 M)
Bryne
(0 M)
2. Division - Group 2
2016/2017
BRY
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RAK
Raków Częstochowa
|
29 | 13 | 1 | 2,172 | 0.54 | 2 |
| 2024/2025 |
RAK
Raków Częstochowa
(32)
LEU
OH Leuven
(0)
|
32 | 14 | 0 | 1,991 | 0.63 | 5 |
| 2023/2024 |
LEU
OH Leuven
(33)
STR
Stromsgodset
(18)
|
51 | 11 | 2 | 2,796 | 0.35 | 6 |
| 2022/2023 |
STA
Start
(15)
STR
Stromsgodset
(13)
|
28 | 15 | 0 | 2,068 | 0.65 | 2 |
| 2021/2022 |
LIL
Lillestrom
(19)
STA
Start
(1)
|
20 | 1 | 1 | 359 | 0.25 | 1 |
| 2020/2021 |
FLO
Floro
(13)
LIL
Lillestrom
(3)
|
16 | 10 | 0 | 1,172 | 0.77 | 1 |
| 2019/2020 |
SO
Sola
(14)
BRY
Bryne
(0)
|
14 | 4 | 0 | 870 | 0.41 | 2 |
| 2016/2017 |
BRY
Bryne
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
191
Matchs en carrière
68
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
76
Min/Match
606 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
2G + 1A
2
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0.13
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(72.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(76min)
Chronologie de Carrière - J. Braut Brunes
8 Saisons68
Total de Buts
↗ +13
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
191
Total d'Apparitions
23.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Raków Częstochowa
13
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
2,172 Minutes
75 Min/Match
0.45 Buts/Match
24
2024/2025
Raków Częstochowa, OH Leuven
14
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
1,991 Minutes
62 Min/Match
0.44 Buts/Match
23
2023/2024
OH Leuven, Stromsgodset
11
Buts
2
Passes Décisives
51
Matchs
6.9
Note
2,796 Minutes
55 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Stromsgodset, Start
15
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
2,068 Minutes
74 Min/Match
0.54 Buts/Match
21
2021/2022
Lillestrom, Start
1
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
359 Minutes
18 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Lillestrom, Floro
10
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,172 Minutes
73 Min/Match
0.63 Buts/Match
19
2019/2020
Sola, Bryne
4
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
870 Minutes
62 Min/Match
0.29 Buts/Match
16
2016/2017
Bryne
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
10 Minutes
10 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
191
Apparitions
68
Buts
4
Passes Décisives
8
Équipes
11,438
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAK
Raków Częstochowa
|
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
|
29 | 13 | 1 | 2,172 |
| 2024/2025 |
RAK
Raków Częstochowa
LEU
OH Leuven
|
Ekstraklasa
Jupiler Pro League
Cup
|
32 | 14 | 0 | 1,991 |
| 2023/2024 |
LEU
OH Leuven
STR
Stromsgodset
|
Jupiler Pro League
Cup
NM Cupen
Eliteserien
|
51 | 11 | 2 | 2,796 |
| 2022/2023 |
STR
Stromsgodset
STA
Start
|
Eliteserien
1. Division
|
28 | 15 | 0 | 2,068 |
| 2021/2022 |
LIL
Lillestrom
STA
Start
|
Eliteserien
NM Cupen
|
20 | 1 | 1 | 359 |
| 2020/2021 |
LIL
Lillestrom
FLO
Floro
|
1. Division
2. Division - Group 1
|
16 | 10 | 0 | 1,172 |
| 2019/2020 |
SO
Sola
BRY
Bryne
|
2. Division - Group 2
|
14 | 4 | 0 | 870 |
| 2016/2017 |
BRY
Bryne
|
1. Division
|
1 | 0 | 0 | 10 |
2025/2026
RAK
Raków Częstochowa
Buts
13
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
2024/2025
RAK
Raków Częstochowa
LEU
OH Leuven
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Jupiler Pro League
Cup
2023/2024
LEU
OH Leuven
STR
Stromsgodset
Buts
11
Passes Décisives
2
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
STR
Stromsgodset
STA
Start
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
1. Division
2021/2022
LIL
Lillestrom
STA
Start
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Eliteserien
NM Cupen
2020/2021
LIL
Lillestrom
FLO
Floro
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2. Division - Group 1
2019/2020
SO
Sola
BRY
Bryne
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
2016/2017
BRY
Bryne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division