Progression de carrière
2026/2027
SAR
12
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
532
Minutes
Liga Profesional Argentina
2025/2026
SAR
ROS
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
703
Minutes
Sarmiento Junin
(12 M)
Rosario Central
(3 M)
Liga Profesional Argentina, Copa Argentina
2024/2025
ROS
RAC
40
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,367
Minutes
Rosario Central
(38 M)
Racing Club
(2 M)
CONMEBOL Libertadores, CONMEBOL Sudamericana
+2
2023/2024
RAC
43
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,753
Minutes
Copa de la Liga Profesional, CONMEBOL Libertadores
2022/2023
RAC
44
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,710
Minutes
Liga Profesional Argentina, CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
ARG
SPO
35
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,683
Minutes
Argentinos JRS
(35 M)
Sport Recife
(0 M)
CONMEBOL Libertadores, Liga Profesional Argentina
+1
2020/2021
SPO
CSA
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,403
Minutes
Sport Recife
(32 M)
CSA
(0 M)
Copa do Nordeste, Serie A
+1
2019/2020
CSA
26
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
2,167
Minutes
Serie A
2018/2019
AL
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
462
Minutes
Pro League
2017/2018
SAN
SAO
+1
39
Matchs
4
Buts
6
Passes Décisives
2,493
Minutes
Santa Fe
(18 M)
Sao Paulo
(12 M)
Al-Fayha
(9 M)
Pro League, Primera A
+1
2016/2017
SAN
37
Matchs
9
Buts
7
Passes Décisives
2,760
Minutes
Primera A
2014/2015
TUC
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
658
Minutes
Primera Nacional
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SAR
Sarmiento Junin
|
12 | 1 | 1 | 532 | 0.17 | 1 |
| 2025/2026 |
SAR
Sarmiento Junin
(12)
ROS
Rosario Central
(3)
|
15 | 0 | 0 | 703 | 0.00 | 8 |
| 2024/2025 |
ROS
Rosario Central
(38)
RAC
Racing Club
(2)
|
40 | 0 | 1 | 2,367 | 0.00 | 9 |
| 2023/2024 |
RAC
Racing Club
|
43 | 3 | 2 | 2,753 | 0.10 | 11 |
| 2022/2023 |
RAC
Racing Club
|
44 | 2 | 2 | 1,710 | 0.11 | 8 |
| 2021/2022 |
ARG
Argentinos JRS
(35)
SPO
Sport Recife
(0)
|
35 | 1 | 2 | 1,683 | 0.05 | 9 |
| 2020/2021 |
SPO
Sport Recife
(32)
CSA
CSA
(0)
|
32 | 1 | 0 | 1,403 | 0.06 | 4 |
| 2019/2020 |
CSA
CSA
|
26 | 5 | 3 | 2,167 | 0.21 | 7 |
| 2018/2019 |
AL
Al-Fayha
|
9 | 1 | 0 | 462 | 0.19 | 2 |
| 2017/2018 |
SAN
Santa Fe
(18)
SAO
Sao Paulo
(12)
AL
Al-Fayha
(9)
|
39 | 4 | 6 | 2,493 | 0.14 | 3 |
| 2016/2017 |
SAN
Santa Fe
|
37 | 9 | 7 | 2,760 | 0.29 | 8 |
| 2014/2015 |
TUC
Atletico Tucuman
|
14 | 0 | 0 | 658 | 0.00 | 2 |
346
Matchs en carrière
27
Buts en carrière
24
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
44
Min/Match
532 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0.08
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(44min)
Chronologie de Carrière - J. Gómez
12 Saisons27
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
24
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
346
Total d'Apparitions
28.8 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Sarmiento Junin
1
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.6
Note
532 Minutes
44 Min/Match
0.08 Buts/Match
25
2025/2026
Rosario Central, Sarmiento Junin
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.8
Note
703 Minutes
47 Min/Match
24
2024/2025
Rosario Central, Racing Club
0
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
7.0
Note
2,367 Minutes
59 Min/Match
23
2023/2024
Racing Club
3
Buts
2
Passes Décisives
43
Matchs
7.1
Note
2,753 Minutes
64 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Racing Club
2
Buts
2
Passes Décisives
44
Matchs
6.8
Note
1,710 Minutes
39 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Argentinos JRS, Sport Recife
1
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
1,683 Minutes
48 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Sport Recife, CSA
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.6
Note
1,403 Minutes
44 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
CSA
5
Buts
3
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
2,167 Minutes
83 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Al-Fayha
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.9
Note
462 Minutes
51 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Al-Fayha, Santa Fe
+ 1 plus
4
Buts
6
Passes Décisives
39
Matchs
7.1
Note
2,493 Minutes
64 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Santa Fe
9
Buts
7
Passes Décisives
37
Matchs
7.3
Note
2,760 Minutes
75 Min/Match
0.24 Buts/Match
14
2014/2015
Atletico Tucuman
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
658 Minutes
47 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
346
Apparitions
27
Buts
24
Passes Décisives
10
Équipes
19,691
Minutes
72
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SAR
Sarmiento Junin
|
Liga Profesional Argentina
|
12 | 1 | 1 | 532 |
| 2025/2026 |
ROS
Rosario Central
SAR
Sarmiento Junin
|
Liga Profesional Argentina
Copa Argentina
|
15 | 0 | 0 | 703 |
| 2024/2025 |
ROS
Rosario Central
RAC
Racing Club
|
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Liga Profesional Argentina
Copa Argentina
|
40 | 0 | 1 | 2,367 |
| 2023/2024 |
RAC
Racing Club
|
Copa de la Liga Profesional
CONMEBOL Libertadores
|
43 | 3 | 2 | 2,753 |
| 2022/2023 |
RAC
Racing Club
|
Liga Profesional Argentina
CONMEBOL Sudamericana
|
44 | 2 | 2 | 1,710 |
| 2021/2022 |
ARG
Argentinos JRS
SPO
Sport Recife
|
CONMEBOL Libertadores
Liga Profesional Argentina
Copa do Nordeste
|
35 | 1 | 2 | 1,683 |
| 2020/2021 |
SPO
Sport Recife
CSA
CSA
|
Copa do Nordeste
Serie A
Pernambucano - 1
|
32 | 1 | 0 | 1,403 |
| 2019/2020 |
CSA
CSA
|
Serie A
|
26 | 5 | 3 | 2,167 |
| 2018/2019 |
AL
Al-Fayha
|
Pro League
|
9 | 1 | 0 | 462 |
| 2017/2018 |
AL
Al-Fayha
SAN
Santa Fe
SAO
Sao Paulo
|
Pro League
Primera A
Serie A
|
39 | 4 | 6 | 2,493 |
| 2016/2017 |
SAN
Santa Fe
|
Primera A
|
37 | 9 | 7 | 2,760 |
| 2014/2015 |
TUC
Atletico Tucuman
|
Primera Nacional
|
14 | 0 | 0 | 658 |
2026/2027
SAR
Sarmiento Junin
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Liga Profesional Argentina
2025/2026
ROS
Rosario Central
SAR
Sarmiento Junin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina
Copa Argentina
2024/2025
ROS
Rosario Central
RAC
Racing Club
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Liga Profesional Argentina
Copa Argentina
2023/2024
RAC
Racing Club
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Copa de la Liga Profesional
CONMEBOL Libertadores
2022/2023
RAC
Racing Club
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Liga Profesional Argentina
CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
ARG
Argentinos JRS
SPO
Sport Recife
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Liga Profesional Argentina
Copa do Nordeste
2020/2021
SPO
Sport Recife
CSA
CSA
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Serie A
Pernambucano - 1
2019/2020
CSA
CSA
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Serie A
2018/2019
AL
Al-Fayha
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League
2017/2018
AL
Al-Fayha
SAN
Santa Fe
SAO
Sao Paulo
Buts
4
Passes Décisives
6
Championnat
Pro League
Primera A
Serie A
2016/2017
SAN
Santa Fe
Buts
9
Passes Décisives
7
Championnat
Primera A
2014/2015
TUC
Atletico Tucuman
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
Matchs à Venir
Voir Tout ›
ED
Estudiantes de Rio Cuarto
15:45
Sept. 4
Sarmiento Junin
SAR
SAR
Sarmiento Junin
16:00
Sept. 13
Belgrano Cordoba
BEL
RAC
Racing Club
16:00
Sept. 20
Sarmiento Junin
SAR
SAR
Sarmiento Junin
16:00
Oct. 4
River Plate
RIV
ALD
Aldosivi
16:00
Oct. 11
Sarmiento Junin
SAR
SAR
Sarmiento Junin
16:00
Oct. 18
Barracas Central
BAR
GIM
Gimnasia L.P.
17:00
Oct. 25
Sarmiento Junin
SAR
SAR
Sarmiento Junin
16:00
Nov. 1
Rosario Central
ROS