Progression de carrière
2024/2025
CC
WA
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
C' Chartres
(26 M)
Wasquehal
(0 M)
National 3 - Group J, Coupe de France
+1
2023/2024
WA
RO
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
Wasquehal
(21 M)
Rouen
(0 M)
National 2 - Group D, Ligue 3
2022/2023
RO
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,529
Minutes
National 2 - Group D
2021/2022
RO
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
RO
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
RO
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,045
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2017/2018
CH
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2016/2017
CH
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2015/2016
LI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Coupe de France
2014/2015
AA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France
2012/2013
AA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France
2011/2012
AJA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Coupe de la Ligue
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CC
C' Chartres
(26)
WA
Wasquehal
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
WA
Wasquehal
(21)
RO
Rouen
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
RO
Rouen
|
17 | 0 | 0 | 1,529 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
RO
Rouen
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
RO
Rouen
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
RO
Rouen
|
23 | 0 | 0 | 2,045 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CH
Cholet
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
CH
Cholet
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
LI
Limoges
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
AA
Aurillac Arpajon
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
AA
Aurillac Arpajon
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
AJA
Ajaccio
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
129
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
2,340 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - J. Monteiro
12 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
129
Total d'Apparitions
10.8 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
C' Chartres, Wasquehal
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Wasquehal, Rouen
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Rouen
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,529 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Rouen
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Rouen
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
810 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Rouen
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.3
Note
2,045 Minutes
89 Min/Match
17
2017/2018
Cholet
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Cholet
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Limoges
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Aurillac Arpajon
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Aurillac Arpajon
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
Ajaccio
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
12
Saisons
129
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
11,584
Minutes
9
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CC
C' Chartres
WA
Wasquehal
|
National 3 - Group J
Coupe de France
National 2 - Group C
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2023/2024 |
WA
Wasquehal
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
Ligue 3
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2022/2023 |
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
|
17 | 0 | 0 | 1,529 |
| 2021/2022 |
RO
Rouen
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2020/2021 |
RO
Rouen
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
RO
Rouen
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
23 | 0 | 0 | 2,045 |
| 2017/2018 |
CH
Cholet
|
Coupe de France
Ligue 3
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2016/2017 |
CH
Cholet
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2015/2016 |
LI
Limoges
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2014/2015 |
AA
Aurillac Arpajon
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2012/2013 |
AA
Aurillac Arpajon
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2011/2012 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de la Ligue
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
CC
C' Chartres
WA
Wasquehal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
Coupe de France
National 2 - Group C
2023/2024
WA
Wasquehal
RO
Rouen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 3
2022/2023
RO
Rouen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2021/2022
RO
Rouen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
RO
Rouen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
RO
Rouen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2017/2018
CH
Cholet
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2016/2017
CH
Cholet
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2015/2016
LI
Limoges
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2014/2015
AA
Aurillac Arpajon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2012/2013
AA
Aurillac Arpajon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2011/2012
AJA
Ajaccio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue