Progression de carrière
2025/2026
JAR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
373
Minutes
League Cup, Suomen Cup
+1
2024/2025
JAR
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,159
Minutes
Suomen Cup, Ykkönen
+1
2023/2024
JAR
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,063
Minutes
Ykkönen, Championship
2022/2023
JAR
24
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,720
Minutes
Ykkönen, Suomen Cup
2021/2022
JAR
JBK
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,612
Minutes
FF Jaro
(22 M)
JBK
(2 M)
Kakkonen - Lohko B, Ykkönen
+1
2020/2021
JAR
JBK
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,653
Minutes
FF Jaro
(22 M)
JBK
(1 M)
Suomen Cup, Ykkönen
+1
2019/2020
JAR
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,905
Minutes
Ykkönen, Suomen Cup
2018/2019
JBK
17
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,453
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
JAR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
711
Minutes
Suomen Cup, Ykkönen
2016/2017
JAR
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
704
Minutes
Ykkönen
2015/2016
JBK
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
558
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2014/2015
JBK
12
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
959
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2013/2014
JAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Veikkausliiga
2012/2013
KOK
10
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
559
Minutes
Kakkonen - Lohko C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
JAR
FF Jaro
|
4 | 0 | 0 | 373 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
JAR
FF Jaro
|
21 | 3 | 0 | 1,159 | 0.23 | 2 |
| 2023/2024 |
JAR
FF Jaro
|
24 | 4 | 0 | 2,063 | 0.17 | 2 |
| 2022/2023 |
JAR
FF Jaro
|
24 | 8 | 0 | 1,720 | 0.42 | 0 |
| 2021/2022 |
JAR
FF Jaro
(22)
JBK
JBK
(2)
|
24 | 3 | 0 | 1,612 | 0.17 | 1 |
| 2020/2021 |
JAR
FF Jaro
(22)
JBK
JBK
(1)
|
23 | 3 | 0 | 1,653 | 0.16 | 1 |
| 2019/2020 |
JAR
FF Jaro
|
25 | 1 | 0 | 1,905 | 0.05 | 1 |
| 2018/2019 |
JBK
JBK
|
17 | 4 | 0 | 1,453 | 0.25 | 1 |
| 2017/2018 |
JAR
FF Jaro
|
10 | 0 | 0 | 711 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
JAR
FF Jaro
|
11 | 1 | 0 | 704 | 0.13 | 1 |
| 2015/2016 |
JBK
JBK
|
10 | 1 | 0 | 558 | 0.16 | 0 |
| 2014/2015 |
JBK
JBK
|
12 | 4 | 0 | 959 | 0.38 | 0 |
| 2013/2014 |
JAR
FF Jaro
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
KOK
GBK
|
10 | 4 | 0 | 559 | 0.64 | 0 |
215
Matchs en carrière
36
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
73
Min/Match
145 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(73min)
Chronologie de Carrière - J. Remesaho
14 Saisons36
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
15.4 Par Saison
6.4
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FF Jaro
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.4
Note
373 Minutes
93 Min/Match
24
2024/2025
FF Jaro
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,159 Minutes
55 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
FF Jaro
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,063 Minutes
86 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
FF Jaro
8
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,720 Minutes
72 Min/Match
0.33 Buts/Match
21
2021/2022
JBK, FF Jaro
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,612 Minutes
67 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
FF Jaro, JBK
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,653 Minutes
72 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
FF Jaro
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,905 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
JBK
4
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,453 Minutes
85 Min/Match
0.24 Buts/Match
17
2017/2018
FF Jaro
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
711 Minutes
71 Min/Match
16
2016/2017
FF Jaro
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
704 Minutes
64 Min/Match
0.09 Buts/Match
15
2015/2016
JBK
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
558 Minutes
56 Min/Match
0.10 Buts/Match
14
2014/2015
JBK
4
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
959 Minutes
80 Min/Match
0.33 Buts/Match
13
2013/2014
FF Jaro
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
12
2012/2013
GBK
4
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
559 Minutes
56 Min/Match
0.40 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
215
Apparitions
36
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
15,429
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JAR
FF Jaro
|
League Cup
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
4 | 0 | 0 | 373 |
| 2024/2025 |
JAR
FF Jaro
|
Suomen Cup
Ykkönen
Ykkösliiga
|
21 | 3 | 0 | 1,159 |
| 2023/2024 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
Championship
|
24 | 4 | 0 | 2,063 |
| 2022/2023 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
24 | 8 | 0 | 1,720 |
| 2021/2022 |
JBK
JBK
JAR
FF Jaro
|
Kakkonen - Lohko B
Ykkönen
Suomen Cup
|
24 | 3 | 0 | 1,612 |
| 2020/2021 |
JAR
FF Jaro
JBK
JBK
|
Suomen Cup
Ykkönen
Kakkonen - Lohko A
|
23 | 3 | 0 | 1,653 |
| 2019/2020 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
25 | 1 | 0 | 1,905 |
| 2018/2019 |
JBK
JBK
|
Kakkonen - Lohko C
|
17 | 4 | 0 | 1,453 |
| 2017/2018 |
JAR
FF Jaro
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
10 | 0 | 0 | 711 |
| 2016/2017 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
11 | 1 | 0 | 704 |
| 2015/2016 |
JBK
JBK
|
Kakkonen - Lohko C
|
10 | 1 | 0 | 558 |
| 2014/2015 |
JBK
JBK
|
Kakkonen - Lohko C
|
12 | 4 | 0 | 959 |
| 2013/2014 |
JAR
FF Jaro
|
Veikkausliiga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
KOK
GBK
|
Kakkonen - Lohko C
|
10 | 4 | 0 | 559 |
2025/2026
JAR
FF Jaro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Suomen Cup
Veikkausliiga
2024/2025
JAR
FF Jaro
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Ykkönen
Ykkösliiga
2023/2024
JAR
FF Jaro
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
Championship
2022/2023
JAR
FF Jaro
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
Suomen Cup
2021/2022
JBK
JBK
JAR
FF Jaro
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko B
Ykkönen
Suomen Cup
2020/2021
JAR
FF Jaro
JBK
JBK
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Ykkönen
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
JAR
FF Jaro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
Suomen Cup
2018/2019
JBK
JBK
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
JAR
FF Jaro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Ykkönen
2016/2017
JAR
FF Jaro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
2015/2016
JBK
JBK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2014/2015
JBK
JBK
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2013/2014
JAR
FF Jaro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
2012/2013
KOK
GBK
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C