Progression de carrière
2025/2026
INC
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,194
Minutes
K3 League, FA Cup
2024/2025
INC
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,336
Minutes
K3 League
2021/2022
INC
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,351
Minutes
K3 League
2020/2021
INC
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,258
Minutes
K3 League
2019/2020
GIM
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
K3 League
2018/2019
GIM
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
K3 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
INC
Daejeon Korail
|
14 | 0 | 0 | 1,194 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
INC
Daejeon Korail
|
20 | 0 | 0 | 1,336 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
INC
Daejeon Korail
|
19 | 0 | 0 | 1,351 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
INC
Daejeon Korail
|
16 | 1 | 0 | 1,258 | 0.07 | 0 |
| 2019/2020 |
GIM
Gimhae City
|
27 | 2 | 0 | 2,430 | 0.07 | 1 |
| 2018/2019 |
GIM
Gimhae City
|
17 | 1 | 0 | 1,530 | 0.06 | 1 |
113
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
85
Min/Match
1,194 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - Joon-Seok Hwang
6 Saisons4
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
113
Total d'Apparitions
18.8 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Daejeon Korail
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.3
Note
1,194 Minutes
85 Min/Match
24
2024/2025
Daejeon Korail
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,336 Minutes
67 Min/Match
21
2021/2022
Daejeon Korail
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,351 Minutes
71 Min/Match
20
2020/2021
Daejeon Korail
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,258 Minutes
79 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Gimhae City
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Gimhae City
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
113
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
9,099
Minutes
7
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
INC
Daejeon Korail
|
K3 League
FA Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,194 |
| 2024/2025 |
INC
Daejeon Korail
|
K3 League
|
20 | 0 | 0 | 1,336 |
| 2021/2022 |
INC
Daejeon Korail
|
K3 League
|
19 | 0 | 0 | 1,351 |
| 2020/2021 |
INC
Daejeon Korail
|
K3 League
|
16 | 1 | 0 | 1,258 |
| 2019/2020 |
GIM
Gimhae City
|
K3 League
|
27 | 2 | 0 | 2,430 |
| 2018/2019 |
GIM
Gimhae City
|
K3 League
|
17 | 1 | 0 | 1,530 |
2025/2026
INC
Daejeon Korail
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
FA Cup
2024/2025
INC
Daejeon Korail
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2021/2022
INC
Daejeon Korail
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2020/2021
INC
Daejeon Korail
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2019/2020
GIM
Gimhae City
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2018/2019
GIM
Gimhae City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League