Progression de carrière
2025/2026
DON
41
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
1,863
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2024/2025
DON
52
Matchs
6
Buts
8
Passes Décisives
2,860
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2023/2024
CAR
DON
45
Matchs
9
Buts
3
Passes Décisives
2,760
Minutes
Carlisle
(45 M)
Doncaster
(0 M)
League Cup, League One
+3
2022/2023
CAR
54
Matchs
3
Buts
7
Passes Décisives
3,234
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2021/2022
CAR
SLI
66
Matchs
15
Buts
4
Passes Décisives
5,401
Minutes
Carlisle
(44 M)
Sligo Rovers
(22 M)
FA Cup, League Two
+2
2020/2021
PAT
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,149
Minutes
FAI Cup, Premier Division
2019/2020
BRA
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
EFL Trophy, League Two
+2
2018/2019
BRA
STE
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
655
Minutes
Bradford
(13 M)
Stevenage
(6 M)
League Cup, League One
+3
2017/2018
BRA
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
425
Minutes
League One, FA Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DON
Doncaster
|
41 | 6 | 2 | 1,863 | 0.29 | 0 |
| 2024/2025 |
DON
Doncaster
|
52 | 6 | 8 | 2,860 | 0.19 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
CAR
Carlisle
(45)
DON
Doncaster
(0)
|
45 | 9 | 3 | 2,760 | 0.29 | 2 |
| 2022/2023 |
CAR
Carlisle
|
54 | 3 | 7 | 3,234 | 0.08 | 7 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
(44)
SLI
Sligo Rovers
(22)
|
66 | 15 | 4 | 5,401 | 0.25 | 8 |
| 2020/2021 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
15 | 2 | 0 | 1,149 | 0.16 | 2 |
| 2019/2020 |
BRA
Bradford
|
7 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BRA
Bradford
(13)
STE
Stevenage
(6)
|
19 | 1 | 0 | 655 | 0.14 | 1 |
| 2017/2018 |
BRA
Bradford
|
9 | 1 | 0 | 425 | 0.21 | 0 |
308
Matchs en carrière
43
Buts en carrière
24
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.4
Note Moyenne
Bon
53
Min/Match
158 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.33
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(80%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(53min)
Chronologie de Carrière - J. Gibson
9 Saisons43
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
24
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
308
Total d'Apparitions
34.2 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Doncaster
6
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
7.4
Note
1,863 Minutes
45 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
Doncaster
6
Buts
8
Passes Décisives
52
Matchs
7.1
Note
2,860 Minutes
55 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Carlisle, Doncaster
9
Buts
3
Passes Décisives
45
Matchs
7.5
Note
2,760 Minutes
61 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Carlisle
3
Buts
7
Passes Décisives
54
Matchs
6.8
Note
3,234 Minutes
60 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Carlisle, Sligo Rovers
15
Buts
4
Passes Décisives
66
Matchs
7.2
Note
5,401 Minutes
82 Min/Match
0.23 Buts/Match
20
2020/2021
St Patrick's Athl.
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,149 Minutes
77 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Bradford
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.7
Note
360 Minutes
51 Min/Match
18
2018/2019
Bradford, Stevenage
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
655 Minutes
34 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Bradford
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
425 Minutes
47 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
308
Apparitions
43
Buts
24
Passes Décisives
6
Équipes
18,707
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DON
Doncaster
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
41 | 6 | 2 | 1,863 |
| 2024/2025 |
DON
Doncaster
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
52 | 6 | 8 | 2,860 |
| 2023/2024 |
CAR
Carlisle
DON
Doncaster
|
League Cup
League One
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
45 | 9 | 3 | 2,760 |
| 2022/2023 |
CAR
Carlisle
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
54 | 3 | 7 | 3,234 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
SLI
Sligo Rovers
|
FA Cup
League Two
Premier Division
EFL Trophy
|
66 | 15 | 4 | 5,401 |
| 2020/2021 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
FAI Cup
Premier Division
|
15 | 2 | 0 | 1,149 |
| 2019/2020 |
BRA
Bradford
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
7 | 0 | 0 | 360 |
| 2018/2019 |
BRA
Bradford
STE
Stevenage
|
League Cup
League One
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
19 | 1 | 0 | 655 |
| 2017/2018 |
BRA
Bradford
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
|
9 | 1 | 0 | 425 |
2025/2026
DON
Doncaster
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
DON
Doncaster
Buts
6
Passes Décisives
8
Championnat
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
2023/2024
CAR
Carlisle
DON
Doncaster
Buts
9
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
League One
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2022/2023
CAR
Carlisle
Buts
3
Passes Décisives
7
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2021/2022
CAR
Carlisle
SLI
Sligo Rovers
Buts
15
Passes Décisives
4
Championnat
FA Cup
League Two
Premier Division
EFL Trophy
2020/2021
PAT
St Patrick's Athl.
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FAI Cup
Premier Division
2019/2020
BRA
Bradford
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2018/2019
BRA
Bradford
STE
Stevenage
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2017/2018
BRA
Bradford
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
EFL Trophy