Progression de carrière
2023/2024
CH
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group D
2022/2023
CH
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
575
Minutes
National 2 - Group D
2021/2022
CH
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,884
Minutes
National 2 - Group D, Cup
+3
2020/2021
CH
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
536
Minutes
National 2 - Group D
2018/2019
EUP
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
343
Minutes
Jupiler Pro League
2017/2018
EUP
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,060
Minutes
Jupiler Pro League
2016/2017
DIJ
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,045
Minutes
Ligue 1
2015/2016
DIJ
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
475
Minutes
Ligue 2
2013/2014
OSA
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,637
Minutes
La Liga
2012/2013
NAN
NI
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,262
Minutes
Nancy
(25 M)
Nancy II
(3 M)
National 2 - Group D, Ligue 1
2011/2012
NAN
NI
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,244
Minutes
Nancy
(25 M)
Nancy II
(2 M)
National 2 - Group D, Ligue 1
2010/2011
NAN
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,140
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
CH
Chamalières
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CH
Chamalières
|
13 | 0 | 0 | 575 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CH
Chamalières
|
24 | 2 | 0 | 1,884 | 0.10 | 8 / 3 |
| 2020/2021 |
CH
Chamalières
|
6 | 0 | 0 | 536 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
EUP
AS Eupen
|
8 | 0 | 0 | 343 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
EUP
AS Eupen
|
25 | 2 | 0 | 2,060 | 0.09 | 8 |
| 2016/2017 |
DIJ
Dijon
|
24 | 2 | 0 | 2,045 | 0.09 | 5 |
| 2015/2016 |
DIJ
Dijon
|
12 | 0 | 0 | 475 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
OSA
Osasuna
|
30 | 0 | 0 | 2,637 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2012/2013 |
NAN
Nancy
(25)
NI
Nancy II
(3)
|
28 | 2 | 0 | 2,262 | 0.08 | 8 |
| 2011/2012 |
NAN
Nancy
(25)
NI
Nancy II
(2)
|
27 | 0 | 0 | 2,244 | 0.00 | 3 |
| 2010/2011 |
NAN
Nancy
|
25 | 0 | 0 | 2,140 | 0.00 | 5 |
222
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Lotiès
12 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
222
Total d'Apparitions
18.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Chamalières
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Chamalières
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
575 Minutes
44 Min/Match
21
2021/2022
Chamalières
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,884 Minutes
79 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Chamalières
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
536 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
AS Eupen
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
343 Minutes
43 Min/Match
17
2017/2018
AS Eupen
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,060 Minutes
82 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Dijon
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.1
Note
2,045 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Dijon
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
475 Minutes
40 Min/Match
13
2013/2014
Osasuna
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,637 Minutes
88 Min/Match
12
2012/2013
Nancy II, Nancy
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,262 Minutes
81 Min/Match
0.07 Buts/Match
11
2011/2012
Nancy II, Nancy
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,244 Minutes
83 Min/Match
10
2010/2011
Nancy
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,140 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
222
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
17,201
Minutes
47
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CH
Chamalières
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CH
Chamalières
|
National 2 - Group D
|
13 | 0 | 0 | 575 |
| 2021/2022 |
CH
Chamalières
|
National 2 - Group D
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
|
24 | 2 | 0 | 1,884 |
| 2020/2021 |
CH
Chamalières
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 536 |
| 2018/2019 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
8 | 0 | 0 | 343 |
| 2017/2018 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
25 | 2 | 0 | 2,060 |
| 2016/2017 |
DIJ
Dijon
|
Ligue 1
|
24 | 2 | 0 | 2,045 |
| 2015/2016 |
DIJ
Dijon
|
Ligue 2
|
12 | 0 | 0 | 475 |
| 2013/2014 |
OSA
Osasuna
|
La Liga
|
30 | 0 | 0 | 2,637 |
| 2012/2013 |
NI
Nancy II
NAN
Nancy
|
National 2 - Group D
Ligue 1
|
28 | 2 | 0 | 2,262 |
| 2011/2012 |
NI
Nancy II
NAN
Nancy
|
National 2 - Group D
Ligue 1
|
27 | 0 | 0 | 2,244 |
| 2010/2011 |
NAN
Nancy
|
Ligue 1
|
25 | 0 | 0 | 2,140 |
2023/2024
CH
Chamalières
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2022/2023
CH
Chamalières
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2021/2022
CH
Chamalières
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
2020/2021
CH
Chamalières
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2018/2019
EUP
AS Eupen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2017/2018
EUP
AS Eupen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2016/2017
DIJ
Dijon
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2015/2016
DIJ
Dijon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2013/2014
OSA
Osasuna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2012/2013
NI
Nancy II
NAN
Nancy
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 1
2011/2012
NI
Nancy II
NAN
Nancy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 1
2010/2011
NAN
Nancy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1