Progression de carrière
2024/2025
TNS
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,068
Minutes
Premier League, Welsh Cup
+4
2023/2024
TNS
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
590
Minutes
Challenge Cup, League Cup
+2
2022/2023
DUN
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,620
Minutes
League Cup, Championship
+2
2021/2022
DUN
35
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
2,962
Minutes
FA Cup, Premiership
+2
2020/2021
DUN
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,659
Minutes
FA Cup, Championship
+1
2019/2020
DUN
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,008
Minutes
Championship, League Cup
+1
2018/2019
QUE
40
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,586
Minutes
League Cup, Championship
2017/2018
QUE
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,933
Minutes
League Cup, Championship
2016/2017
QUE
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Championship
2015/2016
QUE
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,507
Minutes
Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TNS
The New Saints
|
23 | 1 | 0 | 1,068 | 0.08 | 0 |
| 2023/2024 |
TNS
The New Saints
|
11 | 0 | 0 | 590 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
DUN
Dundee
|
34 | 0 | 0 | 2,620 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
DUN
Dundee
|
35 | 1 | 4 | 2,962 | 0.03 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
DUN
Dundee
|
30 | 1 | 0 | 2,659 | 0.03 | 4 |
| 2019/2020 |
DUN
Dundee
|
23 | 0 | 0 | 2,008 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
QUE
Queen of the South
|
40 | 1 | 0 | 3,586 | 0.03 | 4 |
| 2017/2018 |
QUE
Queen of the South
|
33 | 2 | 0 | 2,933 | 0.06 | 1 |
| 2016/2017 |
QUE
Queen of the South
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
QUE
Queen of the South
|
29 | 0 | 0 | 2,507 | 0.00 | 1 |
289
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
62
Min/Match
748 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(62min)
Chronologie de Carrière - J. Marshall
10 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
289
Total d'Apparitions
28.9 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
The New Saints
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.5
Note
1,068 Minutes
46 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
The New Saints
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
590 Minutes
54 Min/Match
22
2022/2023
Dundee
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,620 Minutes
77 Min/Match
21
2021/2022
Dundee
1
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
2,962 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Dundee
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,659 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Dundee
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,008 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
Queen of the South
1
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,586 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Queen of the South
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,933 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Queen of the South
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Queen of the South
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,507 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
289
Apparitions
6
Buts
4
Passes Décisives
3
Équipes
23,723
Minutes
26
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TNS
The New Saints
|
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
League Cup
UEFA Europa Conference League
|
23 | 1 | 0 | 1,068 |
| 2023/2024 |
TNS
The New Saints
|
Challenge Cup
League Cup
Welsh Cup
Premier League
|
11 | 0 | 0 | 590 |
| 2022/2023 |
DUN
Dundee
|
League Cup
Championship
Challenge Cup
FA Cup
|
34 | 0 | 0 | 2,620 |
| 2021/2022 |
DUN
Dundee
|
FA Cup
Premiership
Northern NSW NPL
League Cup
|
35 | 1 | 4 | 2,962 |
| 2020/2021 |
DUN
Dundee
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,659 |
| 2019/2020 |
DUN
Dundee
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
23 | 0 | 0 | 2,008 |
| 2018/2019 |
QUE
Queen of the South
|
League Cup
Championship
|
40 | 1 | 0 | 3,586 |
| 2017/2018 |
QUE
Queen of the South
|
League Cup
Championship
|
33 | 2 | 0 | 2,933 |
| 2016/2017 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2015/2016 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
|
29 | 0 | 0 | 2,507 |
2024/2025
TNS
The New Saints
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
League Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
TNS
The New Saints
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge Cup
League Cup
Welsh Cup
Premier League
2022/2023
DUN
Dundee
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
Challenge Cup
FA Cup
2021/2022
DUN
Dundee
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
FA Cup
Premiership
Northern NSW NPL
League Cup
2020/2021
DUN
Dundee
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
2019/2020
DUN
Dundee
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
FA Cup
2018/2019
QUE
Queen of the South
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
2017/2018
QUE
Queen of the South
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
2016/2017
QUE
Queen of the South
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2015/2016
QUE
Queen of the South
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship