Progression de carrière
2025/2026
MOT
36
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,677
Minutes
League Cup, Premiership
2024/2025
DUN
MOT
122
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
9,388
Minutes
Dundee
(63 M)
Motherwell
(59 M)
Premiership, FA Cup
+1
2023/2024
DUN
37
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,022
Minutes
League Cup, FA Cup
+1
2022/2023
DUN
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,047
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
2021/2022
DUN
41
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,373
Minutes
League Cup, Premiership
+1
2020/2021
DUN
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,525
Minutes
League Cup, Championship
+1
2019/2020
DUN
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,599
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2018/2019
FAL
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,156
Minutes
Championship, League Cup
2017/2018
FAL
SCO
+1
44
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,828
Minutes
Falkirk
(32 M)
Scotland U21
(9 M)
Heart Of Midlothian
(3 M)
League Cup, Championship
+2
2016/2017
MU
HEA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Middlesbrough U23
(0 M)
Heart Of Midlothian
(0 M)
EFL Trophy, Premiership
+1
2015/2016
HEA
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,021
Minutes
Premiership
2014/2015
HEA
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,224
Minutes
Championship
2013/2014
HEA
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,336
Minutes
Premiership
2012/2013
HEA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Minutes
Premiership
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MOT
Motherwell
|
36 | 5 | 0 | 2,677 | 0.17 | 5 |
| 2024/2025 |
DUN
Dundee
(63)
MOT
Motherwell
(59)
|
122 | 19 | 0 | 9,388 | 0.18 | 18 |
| 2023/2024 |
DUN
Dundee
|
37 | 5 | 0 | 3,022 | 0.15 | 6 |
| 2022/2023 |
DUN
Dundee
|
36 | 3 | 0 | 3,047 | 0.09 | 6 |
| 2021/2022 |
DUN
Dundee
|
41 | 1 | 2 | 3,373 | 0.03 | 6 |
| 2020/2021 |
DUN
Dundee
|
18 | 2 | 0 | 1,525 | 0.12 | 0 |
| 2019/2020 |
DUN
Dundee
|
30 | 2 | 0 | 2,599 | 0.07 | 5 |
| 2018/2019 |
FAL
Falkirk
|
36 | 4 | 0 | 3,156 | 0.11 | 4 |
| 2017/2018 |
FAL
Falkirk
(32)
SCO
Scotland U21
(9)
HEA
Heart Of Midlothian
(3)
|
44 | 2 | 0 | 3,828 | 0.05 | 9 |
| 2016/2017 |
MU
Middlesbrough U23
(0)
HEA
Heart Of Midlothian
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
22 | 0 | 0 | 1,021 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
18 | 2 | 0 | 1,224 | 0.15 | 1 |
| 2013/2014 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
17 | 1 | 0 | 1,336 | 0.07 | 1 |
| 2012/2013 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
1 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 |
458
Matchs en carrière
46
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
79
Min/Match
2,673 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
5G + 0A
5
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.15
Buts/Match
0
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - J. McGhee
14 Saisons46
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
458
Total d'Apparitions
32.7 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Motherwell
5
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.9
Note
2,677 Minutes
74 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Dundee, Motherwell
19
Buts
0
Passes Décisives
122
Matchs
6.9
Note
9,388 Minutes
77 Min/Match
0.16 Buts/Match
23
2023/2024
Dundee
5
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
3,022 Minutes
82 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Dundee
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,047 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Dundee
1
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
6.7
Note
3,373 Minutes
82 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
Dundee
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,525 Minutes
85 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Dundee
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,599 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Falkirk
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,156 Minutes
88 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Heart Of Midlothian, Falkirk
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,828 Minutes
87 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Middlesbrough U23, Heart Of Midlothian
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Heart Of Midlothian
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,021 Minutes
46 Min/Match
14
2014/2015
Heart Of Midlothian
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,224 Minutes
68 Min/Match
0.11 Buts/Match
13
2013/2014
Heart Of Midlothian
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,336 Minutes
79 Min/Match
0.06 Buts/Match
12
2012/2013
Heart Of Midlothian
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
4 Minutes
4 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
458
Apparitions
46
Buts
2
Passes Décisives
6
Équipes
36,200
Minutes
64
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MOT
Motherwell
|
League Cup
Premiership
|
36 | 5 | 0 | 2,677 |
| 2024/2025 |
DUN
Dundee
MOT
Motherwell
|
Premiership
FA Cup
League Cup
|
122 | 19 | 0 | 9,388 |
| 2023/2024 |
DUN
Dundee
|
League Cup
FA Cup
Premiership
|
37 | 5 | 0 | 3,022 |
| 2022/2023 |
DUN
Dundee
|
League Cup
FA Cup
Championship
Challenge Cup
|
36 | 3 | 0 | 3,047 |
| 2021/2022 |
DUN
Dundee
|
League Cup
Premiership
FA Cup
|
41 | 1 | 2 | 3,373 |
| 2020/2021 |
DUN
Dundee
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
18 | 2 | 0 | 1,525 |
| 2019/2020 |
DUN
Dundee
|
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Championship
|
30 | 2 | 0 | 2,599 |
| 2018/2019 |
FAL
Falkirk
|
Championship
League Cup
|
36 | 4 | 0 | 3,156 |
| 2017/2018 |
HEA
Heart Of Midlothian
FAL
Falkirk
SCO
Scotland U21
|
League Cup
Championship
Premiership
UEFA U21 Championship
|
44 | 2 | 0 | 3,828 |
| 2016/2017 |
MU
Middlesbrough U23
HEA
Heart Of Midlothian
|
EFL Trophy
Premiership
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Premiership
|
22 | 0 | 0 | 1,021 |
| 2014/2015 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Championship
|
18 | 2 | 0 | 1,224 |
| 2013/2014 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Premiership
|
17 | 1 | 0 | 1,336 |
| 2012/2013 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Premiership
|
1 | 0 | 0 | 4 |
2025/2026
MOT
Motherwell
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premiership
2024/2025
DUN
Dundee
MOT
Motherwell
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
FA Cup
League Cup
2023/2024
DUN
Dundee
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
Premiership
2022/2023
DUN
Dundee
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
Championship
Challenge Cup
2021/2022
DUN
Dundee
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
Premiership
FA Cup
2020/2021
DUN
Dundee
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2019/2020
DUN
Dundee
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Championship
2018/2019
FAL
Falkirk
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
2017/2018
HEA
Heart Of Midlothian
FAL
Falkirk
SCO
Scotland U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
Premiership
UEFA U21 Championship
2016/2017
MU
Middlesbrough U23
HEA
Heart Of Midlothian
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
Premiership
UEFA Europa League
2015/2016
HEA
Heart Of Midlothian
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2014/2015
HEA
Heart Of Midlothian
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2013/2014
HEA
Heart Of Midlothian
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2012/2013
HEA
Heart Of Midlothian
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership