Progression de carrière
2024/2025
ROM
26
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,058
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group J
2023/2024
ROM
BL
25
Matchs
12
Buts
1
Passes Décisives
2,090
Minutes
Romorantin
(25 M)
Blois
(0 M)
Coupe de France, National 2 - Group D
2022/2023
BL
30
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
2,577
Minutes
National 2 - Group D
2021/2022
BL
30
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,647
Minutes
National 2 - Group D
2020/2021
BL
7
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
607
Minutes
National 2 - Group D
2019/2020
BL
20
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
National 2 - Group D
2018/2019
BL
31
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,359
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
CON
TOU
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
146
Minutes
Concarneau
(5 M)
Tours
(1 M)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2016/2017
BL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Coupe de France
2012/2013
BL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
66
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ROM
Romorantin
|
26 | 14 | 0 | 2,058 | 0.61 | 1 |
| 2023/2024 |
ROM
Romorantin
(25)
BL
Blois
(0)
|
25 | 12 | 1 | 2,090 | 0.52 | 1 |
| 2022/2023 |
BL
Blois
|
30 | 18 | 0 | 2,577 | 0.63 | 1 |
| 2021/2022 |
BL
Blois
|
30 | 17 | 0 | 2,647 | 0.58 | 1 |
| 2020/2021 |
BL
Blois
|
7 | 3 | 0 | 607 | 0.44 | 0 |
| 2019/2020 |
BL
Blois
|
20 | 13 | 0 | 1,800 | 0.65 | 2 |
| 2018/2019 |
BL
Blois
|
31 | 14 | 0 | 2,359 | 0.53 | 1 |
| 2017/2018 |
CON
Concarneau
(5)
TOU
Tours
(1)
|
6 | 0 | 0 | 146 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BL
Blois
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BL
Blois
|
1 | 0 | 0 | 66 | 0.00 | 0 |
178
Matchs en carrière
91
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Popineau
10 Saisons91
Total de Buts
↗ +14
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
178
Total d'Apparitions
17.8 Par Saison
8.0
Note Maximale
8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Romorantin
14
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,058 Minutes
79 Min/Match
0.54 Buts/Match
23
2023/2024
Romorantin, Blois
12
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
8.0
Note
2,090 Minutes
84 Min/Match
0.48 Buts/Match
22
2022/2023
Blois
18
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,577 Minutes
86 Min/Match
0.60 Buts/Match
21
2021/2022
Blois
17
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,647 Minutes
88 Min/Match
0.57 Buts/Match
20
2020/2021
Blois
3
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
607 Minutes
87 Min/Match
0.43 Buts/Match
19
2019/2020
Blois
13
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
0.65 Buts/Match
18
2018/2019
Blois
14
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,359 Minutes
76 Min/Match
0.45 Buts/Match
17
2017/2018
Tours, Concarneau
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
146 Minutes
24 Min/Match
16
2016/2017
Blois
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Blois
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
66 Minutes
66 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
178
Apparitions
91
Buts
1
Passes Décisives
4
Équipes
14,530
Minutes
7
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ROM
Romorantin
|
Coupe de France
National 3 - Group J
|
26 | 14 | 0 | 2,058 |
| 2023/2024 |
ROM
Romorantin
BL
Blois
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
25 | 12 | 1 | 2,090 |
| 2022/2023 |
BL
Blois
|
National 2 - Group D
|
30 | 18 | 0 | 2,577 |
| 2021/2022 |
BL
Blois
|
National 2 - Group D
|
30 | 17 | 0 | 2,647 |
| 2020/2021 |
BL
Blois
|
National 2 - Group D
|
7 | 3 | 0 | 607 |
| 2019/2020 |
BL
Blois
|
National 2 - Group D
|
20 | 13 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
BL
Blois
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
31 | 14 | 0 | 2,359 |
| 2017/2018 |
TOU
Tours
CON
Concarneau
|
Ligue 2
Coupe de France
Ligue 3
|
6 | 0 | 0 | 146 |
| 2016/2017 |
BL
Blois
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2012/2013 |
BL
Blois
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 66 |
2024/2025
ROM
Romorantin
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group J
2023/2024
ROM
Romorantin
BL
Blois
Buts
12
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
BL
Blois
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2021/2022
BL
Blois
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2020/2021
BL
Blois
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2019/2020
BL
Blois
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2018/2019
BL
Blois
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
TOU
Tours
CON
Concarneau
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
Ligue 3
2016/2017
BL
Blois
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2012/2013
BL
Blois
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France