Progression de carrière
2025/2026
TAM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
FA Cup
2024/2025
TAM
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,410
Minutes
National League, National League Cup
+3
2023/2024
TAM
43
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,681
Minutes
National League - North - Play-offs, FA Trophy
+1
2022/2023
BRA
TAM
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,424
Minutes
Brackley Town
(33 M)
Tamworth
(0 M)
FA Trophy, National League - South - Play-offs
+1
2021/2022
BRA
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,026
Minutes
FA Cup, National League - South
+1
2020/2021
BRA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
National League - South, FA Cup
2019/2020
HE
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,601
Minutes
National League - South
2018/2019
HE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
FA Trophy
2017/2018
SOL
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,044
Minutes
FA Cup, National League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TAM
Tamworth
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TAM
Tamworth
|
30 | 2 | 0 | 2,410 | 0.07 | 11 / 1 |
| 2023/2024 |
TAM
Tamworth
|
43 | 5 | 0 | 3,681 | 0.12 | 0 |
| 2022/2023 |
BRA
Brackley Town
(33)
TAM
Tamworth
(0)
|
33 | 0 | 0 | 2,424 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BRA
Brackley Town
|
21 | 2 | 0 | 1,026 | 0.18 | 0 |
| 2020/2021 |
BRA
Brackley Town
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HE
Hereford
|
30 | 1 | 0 | 2,601 | 0.03 | 0 |
| 2018/2019 |
HE
Hereford
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SOL
Solihull Moors
|
13 | 0 | 0 | 1,044 | 0.00 | 3 |
183
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Cullinane-Liburd
9 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
183
Total d'Apparitions
20.3 Par Saison
7.6
Note Maximale
7.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Tamworth
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Tamworth
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
7.6
Note
2,410 Minutes
80 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Tamworth
5
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,681 Minutes
86 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Brackley Town, Tamworth
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,424 Minutes
73 Min/Match
21
2021/2022
Brackley Town
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,026 Minutes
49 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Brackley Town
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
990 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Hereford
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,601 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Hereford
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Solihull Moors
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,044 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
183
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
14,356
Minutes
14
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TAM
Tamworth
|
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
TAM
Tamworth
|
National League
National League Cup
FA Trophy
FA Cup
Non League Premier - Northern
|
30 | 2 | 0 | 2,410 |
| 2023/2024 |
TAM
Tamworth
|
National League - North - Play-offs
FA Trophy
FA Cup
|
43 | 5 | 0 | 3,681 |
| 2022/2023 |
BRA
Brackley Town
TAM
Tamworth
|
FA Trophy
National League - South - Play-offs
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
33 | 0 | 0 | 2,424 |
| 2021/2022 |
BRA
Brackley Town
|
FA Cup
National League - South
FA Trophy
|
21 | 2 | 0 | 1,026 |
| 2020/2021 |
BRA
Brackley Town
|
National League - South
FA Cup
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2019/2020 |
HE
Hereford
|
National League - South
|
30 | 1 | 0 | 2,601 |
| 2018/2019 |
HE
Hereford
|
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
SOL
Solihull Moors
|
FA Cup
National League
|
13 | 0 | 0 | 1,044 |
2025/2026
TAM
Tamworth
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
2024/2025
TAM
Tamworth
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National League
National League Cup
FA Trophy
FA Cup
Non League Premier - Northern
2023/2024
TAM
Tamworth
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National League - North - Play-offs
FA Trophy
FA Cup
2022/2023
BRA
Brackley Town
TAM
Tamworth
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - South - Play-offs
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
BRA
Brackley Town
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League - South
FA Trophy
2020/2021
BRA
Brackley Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
FA Cup
2019/2020
HE
Hereford
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
2018/2019
HE
Hereford
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
2017/2018
SOL
Solihull Moors
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League