Progression de carrière
2026/2027
COB
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
COB
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,444
Minutes
Primera División, Copa Chile
2024/2025
MUS
COB
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Mushuc Runa SC
(15 M)
Cobresal
(0 M)
Liga Pro, Primera División
2023/2024
MUS
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,872
Minutes
Liga Pro
2022/2023
9D
ECU
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,049
Minutes
9 de Octubre
(24 M)
Équateur
(0 M)
CONMEBOL Sudamericana, World Cup - Qualification South America
+2
2021/2022
9D
IND
+1
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,551
Minutes
9 de Octubre
(16 M)
Independiente del Valle
(1 M)
Équateur
(1 M)
CONMEBOL Sudamericana, Friendlies
+2
2020/2021
IND
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
CONMEBOL Recopa, Liga Pro
+1
2019/2020
IND
ECU
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
Independiente del Valle
(29 M)
Équateur
(0 M)
Friendlies, Liga Pro
+1
2018/2019
TU
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Liga Pro
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
COB
Cobresal
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
COB
Cobresal
|
27 | 0 | 0 | 2,444 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
MUS
Mushuc Runa SC
(15)
COB
Cobresal
(0)
|
15 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
MUS
Mushuc Runa SC
|
22 | 0 | 0 | 1,872 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
9D
9 de Octubre
(24)
ECU
Équateur
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,049 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
9D
9 de Octubre
(16)
IND
Independiente del Valle
(1)
ECU
Équateur
(1)
|
18 | 0 | 0 | 1,551 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
IND
Independiente del Valle
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
IND
Independiente del Valle
(29)
ECU
Équateur
(0)
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
TU
Tecnico Universitario
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 3 |
197
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
540 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - J. Pinos
9 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
197
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Cobresal
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.9
Note
540 Minutes
90 Min/Match
25
2025/2026
Cobresal
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.2
Note
2,444 Minutes
91 Min/Match
24
2024/2025
Mushuc Runa SC, Cobresal
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
7.1
Note
720 Minutes
48 Min/Match
23
2023/2024
Mushuc Runa SC
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,872 Minutes
85 Min/Match
22
2022/2023
9 de Octubre, Équateur
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
2,049 Minutes
85 Min/Match
21
2021/2022
Independiente del Valle, Équateur
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,551 Minutes
86 Min/Match
20
2020/2021
Independiente del Valle
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Équateur, Independiente del Valle
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.4
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Tecnico Universitario
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
197
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
16,826
Minutes
30
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COB
Cobresal
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2025/2026 |
COB
Cobresal
|
Primera División
Copa Chile
|
27 | 0 | 0 | 2,444 |
| 2024/2025 |
MUS
Mushuc Runa SC
COB
Cobresal
|
Liga Pro
Primera División
|
15 | 0 | 0 | 720 |
| 2023/2024 |
MUS
Mushuc Runa SC
|
Liga Pro
|
22 | 0 | 0 | 1,872 |
| 2022/2023 |
9D
9 de Octubre
ECU
Équateur
|
CONMEBOL Sudamericana
World Cup - Qualification South America
Friendlies
Liga Pro
|
24 | 0 | 0 | 2,049 |
| 2021/2022 |
IND
Independiente del Valle
ECU
Équateur
9D
9 de Octubre
|
CONMEBOL Sudamericana
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
Liga Pro
|
18 | 0 | 0 | 1,551 |
| 2020/2021 |
IND
Independiente del Valle
|
CONMEBOL Recopa
Liga Pro
CONMEBOL Libertadores
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2019/2020 |
ECU
Équateur
IND
Independiente del Valle
|
Friendlies
Liga Pro
CONMEBOL Sudamericana
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2018/2019 |
TU
Tecnico Universitario
|
Liga Pro
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
2026/2027
COB
Cobresal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
COB
Cobresal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Copa Chile
2024/2025
MUS
Mushuc Runa SC
COB
Cobresal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
Primera División
2023/2024
MUS
Mushuc Runa SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
2022/2023
9D
9 de Octubre
ECU
Équateur
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
World Cup - Qualification South America
Friendlies
Liga Pro
2021/2022
IND
Independiente del Valle
ECU
Équateur
9D
9 de Octubre
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
Liga Pro
2020/2021
IND
Independiente del Valle
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Recopa
Liga Pro
CONMEBOL Libertadores
2019/2020
ECU
Équateur
IND
Independiente del Valle
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Liga Pro
CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
TU
Tecnico Universitario
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro