Progression de carrière
2025/2026
DG
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
537
Minutes
Primera División
2024/2025
DG
31
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,458
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2023/2024
DG
34
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,439
Minutes
Primera División
2022/2023
MUN
27
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,891
Minutes
Primera División
2021/2022
MUN
15
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
937
Minutes
Primera División
2020/2021
SPO
23
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,328
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
SPO
28
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,808
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2018/2019
CAJ
38
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
2,901
Minutes
Primera División
2017/2018
AA
40
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,044
Minutes
Primera División
2016/2017
LIM
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,482
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DG
Deportivo Garcilaso
|
18 | 0 | 0 | 537 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
DG
Deportivo Garcilaso
|
31 | 1 | 1 | 1,458 | 0.06 | 6 |
| 2023/2024 |
DG
Deportivo Garcilaso
|
34 | 1 | 1 | 2,439 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
MUN
Deportivo Municipal
|
27 | 1 | 1 | 1,891 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
MUN
Deportivo Municipal
|
15 | 2 | 2 | 937 | 0.19 | 0 |
| 2020/2021 |
SPO
Sport Huancayo
|
23 | 0 | 2 | 1,328 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SPO
Sport Huancayo
|
28 | 3 | 3 | 1,808 | 0.15 | 2 |
| 2018/2019 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
38 | 2 | 3 | 2,901 | 0.06 | 4 |
| 2017/2018 |
AA
Alianza Atletico
|
40 | 1 | 1 | 3,044 | 0.03 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
LIM
Alianza Lima
|
26 | 2 | 0 | 1,482 | 0.12 | 2 |
280
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
14
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
30
Min/Match
537 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(30min)
Chronologie de Carrière - J. Bazán
10 Saisons13
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
14
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
280
Total d'Apparitions
28 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Deportivo Garcilaso
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
537 Minutes
30 Min/Match
24
2024/2025
Deportivo Garcilaso
1
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,458 Minutes
47 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Deportivo Garcilaso
1
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.3
Note
2,439 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Deportivo Municipal
1
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.5
Note
1,891 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Deportivo Municipal
2
Buts
2
Passes Décisives
15
Matchs
6.6
Note
937 Minutes
62 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Sport Huancayo
0
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,328 Minutes
58 Min/Match
19
2019/2020
Sport Huancayo
3
Buts
3
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,808 Minutes
65 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
UTC Cajamarca
2
Buts
3
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
2,901 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Alianza Atletico
1
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
6.7
Note
3,044 Minutes
76 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Alianza Lima
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,482 Minutes
57 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
280
Apparitions
13
Buts
14
Passes Décisives
6
Équipes
17,825
Minutes
23
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DG
Deportivo Garcilaso
|
Primera División
|
18 | 0 | 0 | 537 |
| 2024/2025 |
DG
Deportivo Garcilaso
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
31 | 1 | 1 | 1,458 |
| 2023/2024 |
DG
Deportivo Garcilaso
|
Primera División
|
34 | 1 | 1 | 2,439 |
| 2022/2023 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
27 | 1 | 1 | 1,891 |
| 2021/2022 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
15 | 2 | 2 | 937 |
| 2020/2021 |
SPO
Sport Huancayo
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
23 | 0 | 2 | 1,328 |
| 2019/2020 |
SPO
Sport Huancayo
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
28 | 3 | 3 | 1,808 |
| 2018/2019 |
CAJ
UTC Cajamarca
|
Primera División
|
38 | 2 | 3 | 2,901 |
| 2017/2018 |
AA
Alianza Atletico
|
Primera División
|
40 | 1 | 1 | 3,044 |
| 2016/2017 |
LIM
Alianza Lima
|
Primera División
|
26 | 2 | 0 | 1,482 |
2025/2026
DG
Deportivo Garcilaso
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2024/2025
DG
Deportivo Garcilaso
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2023/2024
DG
Deportivo Garcilaso
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2022/2023
MUN
Deportivo Municipal
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2021/2022
MUN
Deportivo Municipal
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2020/2021
SPO
Sport Huancayo
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
SPO
Sport Huancayo
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2018/2019
CAJ
UTC Cajamarca
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
2017/2018
AA
Alianza Atletico
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2016/2017
LIM
Alianza Lima
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División