Progression de carrière
2023/2024
MAR
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
764
Minutes
Segunda División
2022/2023
CS
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,179
Minutes
Primera División
2021/2022
CIE
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
803
Minutes
Primera División
2020/2021
CIE
20
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,768
Minutes
Primera División
2019/2020
CIE
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,518
Minutes
Segunda División, League One
2018/2019
CIE
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,300
Minutes
Segunda División
2017/2018
CAR
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,819
Minutes
League One, Segunda División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
MAR
U. San Martin
|
19 | 0 | 0 | 764 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
CS
Carlos Stein
|
24 | 0 | 0 | 1,179 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
CIE
Cienciano
|
13 | 0 | 0 | 803 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
CIE
Cienciano
|
20 | 0 | 1 | 1,768 | 0.00 | 13 |
| 2019/2020 |
CIE
Cienciano
|
18 | 0 | 0 | 1,518 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
CIE
Cienciano
|
28 | 2 | 0 | 2,300 | 0.08 | 9 |
| 2017/2018 |
CAR
Carlos A. Mannucci
|
21 | 1 | 0 | 1,819 | 0.05 | 7 / 1 |
143
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
40
Min/Match
764 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(40min)
Chronologie de Carrière - J. Molina
7 Saisons3
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
143
Total d'Apparitions
20.4 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
U. San Martin
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
764 Minutes
40 Min/Match
22
2022/2023
Carlos Stein
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.6
Note
1,179 Minutes
49 Min/Match
21
2021/2022
Cienciano
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.8
Note
803 Minutes
62 Min/Match
20
2020/2021
Cienciano
0
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
7.0
Note
1,768 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
Cienciano
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,518 Minutes
84 Min/Match
18
2018/2019
Cienciano
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,300 Minutes
82 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Carlos A. Mannucci
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,819 Minutes
87 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
143
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
4
Équipes
10,151
Minutes
48
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
MAR
U. San Martin
|
Segunda División
|
19 | 0 | 0 | 764 |
| 2022/2023 |
CS
Carlos Stein
|
Primera División
|
24 | 0 | 0 | 1,179 |
| 2021/2022 |
CIE
Cienciano
|
Primera División
|
13 | 0 | 0 | 803 |
| 2020/2021 |
CIE
Cienciano
|
Primera División
|
20 | 0 | 1 | 1,768 |
| 2019/2020 |
CIE
Cienciano
|
Segunda División
League One
|
18 | 0 | 0 | 1,518 |
| 2018/2019 |
CIE
Cienciano
|
Segunda División
|
28 | 2 | 0 | 2,300 |
| 2017/2018 |
CAR
Carlos A. Mannucci
|
League One
Segunda División
|
21 | 1 | 0 | 1,819 |
2023/2024
MAR
U. San Martin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2022/2023
CS
Carlos Stein
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2021/2022
CIE
Cienciano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2020/2021
CIE
Cienciano
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2019/2020
CIE
Cienciano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
League One
2018/2019
CIE
Cienciano
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2017/2018
CAR
Carlos A. Mannucci
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League One
Segunda División