Progression de carrière
2023/2024
GRA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
2022/2023
GRA
25
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,046
Minutes
Segunda División
2021/2022
GRA
35
Matchs
10
Buts
5
Passes Décisives
1,957
Minutes
La Liga
2020/2021
GRA
47
Matchs
11
Buts
3
Passes Décisives
2,304
Minutes
La Liga, UEFA Europa League
2019/2020
GET
40
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
2,102
Minutes
Magyar Kupa, UEFA Europa League
+1
2018/2019
GET
38
Matchs
14
Buts
5
Passes Décisives
2,650
Minutes
La Liga
2017/2018
GET
36
Matchs
7
Buts
4
Passes Décisives
2,792
Minutes
La Liga
2016/2017
GET
43
Matchs
22
Buts
6
Passes Décisives
3,583
Minutes
Segunda División
2015/2016
BET
23
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
916
Minutes
La Liga
2013/2014
BET
32
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,344
Minutes
La Liga
2012/2013
BET
32
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,115
Minutes
La Liga
2011/2012
BET
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,272
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
GRA
Granada CF
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GRA
Granada CF
|
25 | 3 | 1 | 1,046 | 0.26 | 1 |
| 2021/2022 |
GRA
Granada CF
|
35 | 10 | 5 | 1,957 | 0.46 | 2 |
| 2020/2021 |
GRA
Granada CF
|
47 | 11 | 3 | 2,304 | 0.43 | 4 |
| 2019/2020 |
GET
Getafe
|
40 | 6 | 3 | 2,102 | 0.26 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
GET
Getafe
|
38 | 14 | 5 | 2,650 | 0.48 | 2 |
| 2017/2018 |
GET
Getafe
|
36 | 7 | 4 | 2,792 | 0.23 | 10 |
| 2016/2017 |
GET
Getafe
|
43 | 22 | 6 | 3,583 | 0.55 | 3 / 1 |
| 2015/2016 |
BET
Real Betis
|
23 | 1 | 1 | 916 | 0.10 | 4 |
| 2013/2014 |
BET
Real Betis
|
32 | 9 | 0 | 2,344 | 0.35 | 4 |
| 2012/2013 |
BET
Real Betis
|
32 | 13 | 0 | 2,115 | 0.55 | 3 |
| 2011/2012 |
BET
Real Betis
|
26 | 6 | 0 | 1,272 | 0.42 | 2 / 1 |
377
Matchs en carrière
102
Buts en carrière
28
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Jorge Molina
12 Saisons102
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
28
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
377
Total d'Apparitions
31.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Granada CF
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Granada CF
3
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,046 Minutes
42 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Granada CF
10
Buts
5
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
1,957 Minutes
56 Min/Match
0.29 Buts/Match
20
2020/2021
Granada CF
11
Buts
3
Passes Décisives
47
Matchs
6.8
Note
2,304 Minutes
49 Min/Match
0.23 Buts/Match
19
2019/2020
Getafe
6
Buts
3
Passes Décisives
40
Matchs
7.0
Note
2,102 Minutes
53 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
Getafe
14
Buts
5
Passes Décisives
38
Matchs
7.1
Note
2,650 Minutes
70 Min/Match
0.37 Buts/Match
17
2017/2018
Getafe
7
Buts
4
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
2,792 Minutes
78 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
Getafe
22
Buts
6
Passes Décisives
43
Matchs
7.2
Note
3,583 Minutes
83 Min/Match
0.51 Buts/Match
15
2015/2016
Real Betis
1
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
916 Minutes
40 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
Real Betis
9
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,344 Minutes
73 Min/Match
0.28 Buts/Match
12
2012/2013
Real Betis
13
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,115 Minutes
66 Min/Match
0.41 Buts/Match
11
2011/2012
Real Betis
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,272 Minutes
49 Min/Match
0.23 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
377
Apparitions
102
Buts
28
Passes Décisives
3
Équipes
23,081
Minutes
41
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
GRA
Granada CF
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
GRA
Granada CF
|
Segunda División
|
25 | 3 | 1 | 1,046 |
| 2021/2022 |
GRA
Granada CF
|
La Liga
|
35 | 10 | 5 | 1,957 |
| 2020/2021 |
GRA
Granada CF
|
La Liga
UEFA Europa League
|
47 | 11 | 3 | 2,304 |
| 2019/2020 |
GET
Getafe
|
Magyar Kupa
UEFA Europa League
La Liga
|
40 | 6 | 3 | 2,102 |
| 2018/2019 |
GET
Getafe
|
La Liga
|
38 | 14 | 5 | 2,650 |
| 2017/2018 |
GET
Getafe
|
La Liga
|
36 | 7 | 4 | 2,792 |
| 2016/2017 |
GET
Getafe
|
Segunda División
|
43 | 22 | 6 | 3,583 |
| 2015/2016 |
BET
Real Betis
|
La Liga
|
23 | 1 | 1 | 916 |
| 2013/2014 |
BET
Real Betis
|
La Liga
|
32 | 9 | 0 | 2,344 |
| 2012/2013 |
BET
Real Betis
|
La Liga
|
32 | 13 | 0 | 2,115 |
| 2011/2012 |
BET
Real Betis
|
La Liga
|
26 | 6 | 0 | 1,272 |
2023/2024
GRA
Granada CF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2022/2023
GRA
Granada CF
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Segunda División
2021/2022
GRA
Granada CF
Buts
10
Passes Décisives
5
Championnat
La Liga
2020/2021
GRA
Granada CF
Buts
11
Passes Décisives
3
Championnat
La Liga
UEFA Europa League
2019/2020
GET
Getafe
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Magyar Kupa
UEFA Europa League
La Liga
2018/2019
GET
Getafe
Buts
14
Passes Décisives
5
Championnat
La Liga
2017/2018
GET
Getafe
Buts
7
Passes Décisives
4
Championnat
La Liga
2016/2017
GET
Getafe
Buts
22
Passes Décisives
6
Championnat
Segunda División
2015/2016
BET
Real Betis
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
2013/2014
BET
Real Betis
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2012/2013
BET
Real Betis
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2011/2012
BET
Real Betis
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga