Progression de carrière
2026/2027
UNI
15
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
1,232
Minutes
Primera División
2025/2026
UNI
35
Matchs
10
Buts
4
Passes Décisives
2,504
Minutes
Allsvenskan, Copa Chile
+1
2024/2025
HUA
UNI
31
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
1,084
Minutes
Huachipato
(31 M)
Union La Calera
(0 M)
Copa Chile, Primera División
+2
2023/2024
EVE
HUA
32
Matchs
16
Buts
8
Passes Décisives
2,421
Minutes
Everton de Vina
(32 M)
Huachipato
(0 M)
Friendlies Clubs, Primera División
+1
2022/2023
UNI
39
Matchs
11
Buts
5
Passes Décisives
3,226
Minutes
Copa Chile, Primera División
+1
2021/2022
UNI
21
Matchs
13
Buts
3
Passes Décisives
1,768
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2020/2021
UNI
9
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
692
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
CAT
25
Matchs
10
Buts
2
Passes Décisives
1,610
Minutes
Primera División, Copa Chile
+2
2018/2019
CAT
15
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,346
Minutes
Primera División
2017/2018
EMI
25
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,112
Minutes
Pro League, League Cup
2016/2017
EMI
31
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,706
Minutes
League Cup, Pro League
2015/2016
WAK
25
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
2,235
Minutes
Stars League
2014/2015
WAK
26
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,056
Minutes
Stars League
2013/2014
WAK
26
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Stars League
2012/2013
TAL
0
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Torneo Federal A
2011/2012
CC
0
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Torneo Federal A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
UNI
Union La Calera
|
15 | 7 | 1 | 1,232 | 0.51 | 1 |
| 2025/2026 |
UNI
Union La Calera
|
35 | 10 | 4 | 2,504 | 0.36 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
HUA
Huachipato
(31)
UNI
Union La Calera
(0)
|
31 | 4 | 5 | 1,084 | 0.33 | 2 |
| 2023/2024 |
EVE
Everton de Vina
(32)
HUA
Huachipato
(0)
|
32 | 16 | 8 | 2,421 | 0.59 | 3 |
| 2022/2023 |
UNI
Union La Calera
|
39 | 11 | 5 | 3,226 | 0.31 | 4 |
| 2021/2022 |
UNI
Union La Calera
|
21 | 13 | 3 | 1,768 | 0.66 | 1 |
| 2020/2021 |
UNI
Union La Calera
|
9 | 2 | 2 | 692 | 0.26 | 1 |
| 2019/2020 |
CAT
U. Catolica
|
25 | 10 | 2 | 1,610 | 0.56 | 0 |
| 2018/2019 |
CAT
U. Catolica
|
15 | 5 | 0 | 1,346 | 0.33 | 3 |
| 2017/2018 |
EMI
Emirates Club
|
25 | 14 | 0 | 2,112 | 0.60 | 1 |
| 2016/2017 |
EMI
Emirates Club
|
31 | 15 | 0 | 2,706 | 0.50 | 2 |
| 2015/2016 |
WAK
Al Wakrah
|
25 | 16 | 0 | 2,235 | 0.64 | 2 |
| 2014/2015 |
WAK
Al Wakrah
|
26 | 11 | 0 | 2,056 | 0.48 | 0 |
| 2013/2014 |
WAK
Al Wakrah
|
26 | 18 | 0 | 2,340 | 0.69 | 3 |
| 2012/2013 |
TAL
Talleres Cordoba
|
0 | 19 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
CC
Central Cordoba de Santiago
|
0 | 7 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
355
Matchs en carrière
178
Buts en carrière
30
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
82
Min/Match
1,232 Total de minutes
8
Implication dans les Buts
7G + 1A
7
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.47
Buts/Match
0.07
Passes/Match
8
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(51.9%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(82min)
Chronologie de Carrière - S. Sáez
16 Saisons178
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
30
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
355
Total d'Apparitions
22.2 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Union La Calera
7
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
7.1
Note
1,232 Minutes
82 Min/Match
0.47 Buts/Match
25
2025/2026
Union La Calera
10
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,504 Minutes
72 Min/Match
0.29 Buts/Match
24
2024/2025
Huachipato, Union La Calera
4
Buts
5
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,084 Minutes
35 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Everton de Vina, Huachipato
16
Buts
8
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,421 Minutes
76 Min/Match
0.50 Buts/Match
22
2022/2023
Union La Calera
11
Buts
5
Passes Décisives
39
Matchs
7.0
Note
3,226 Minutes
83 Min/Match
0.28 Buts/Match
21
2021/2022
Union La Calera
13
Buts
3
Passes Décisives
21
Matchs
7.4
Note
1,768 Minutes
84 Min/Match
0.62 Buts/Match
20
2020/2021
Union La Calera
2
Buts
2
Passes Décisives
9
Matchs
6.9
Note
692 Minutes
77 Min/Match
0.22 Buts/Match
19
2019/2020
U. Catolica
10
Buts
2
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,610 Minutes
64 Min/Match
0.40 Buts/Match
18
2018/2019
U. Catolica
5
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
7.0
Note
1,346 Minutes
90 Min/Match
0.33 Buts/Match
17
2017/2018
Emirates Club
14
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,112 Minutes
84 Min/Match
0.56 Buts/Match
16
2016/2017
Emirates Club
15
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,706 Minutes
87 Min/Match
0.48 Buts/Match
15
2015/2016
Al Wakrah
16
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,235 Minutes
89 Min/Match
0.64 Buts/Match
14
2014/2015
Al Wakrah
11
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,056 Minutes
79 Min/Match
0.42 Buts/Match
13
2013/2014
Al Wakrah
18
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
0.69 Buts/Match
12
2012/2013
Talleres Cordoba
19
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
11
2011/2012
Central Cordoba de Santiago
7
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
16
Saisons
355
Apparitions
178
Buts
30
Passes Décisives
8
Équipes
27,332
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
|
15 | 7 | 1 | 1,232 |
| 2025/2026 |
UNI
Union La Calera
|
Allsvenskan
Copa Chile
Primera División
|
35 | 10 | 4 | 2,504 |
| 2024/2025 |
HUA
Huachipato
UNI
Union La Calera
|
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
|
31 | 4 | 5 | 1,084 |
| 2023/2024 |
EVE
Everton de Vina
HUA
Huachipato
|
Friendlies Clubs
Primera División
Copa Chile
|
32 | 16 | 8 | 2,421 |
| 2022/2023 |
UNI
Union La Calera
|
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
39 | 11 | 5 | 3,226 |
| 2021/2022 |
UNI
Union La Calera
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
21 | 13 | 3 | 1,768 |
| 2020/2021 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
9 | 2 | 2 | 692 |
| 2019/2020 |
CAT
U. Catolica
|
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
|
25 | 10 | 2 | 1,610 |
| 2018/2019 |
CAT
U. Catolica
|
Primera División
|
15 | 5 | 0 | 1,346 |
| 2017/2018 |
EMI
Emirates Club
|
Pro League
League Cup
|
25 | 14 | 0 | 2,112 |
| 2016/2017 |
EMI
Emirates Club
|
League Cup
Pro League
|
31 | 15 | 0 | 2,706 |
| 2015/2016 |
WAK
Al Wakrah
|
Stars League
|
25 | 16 | 0 | 2,235 |
| 2014/2015 |
WAK
Al Wakrah
|
Stars League
|
26 | 11 | 0 | 2,056 |
| 2013/2014 |
WAK
Al Wakrah
|
Stars League
|
26 | 18 | 0 | 2,340 |
| 2012/2013 |
TAL
Talleres Cordoba
|
Torneo Federal A
|
0 | 19 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
CC
Central Cordoba de Santiago
|
Torneo Federal A
|
0 | 7 | 0 | 0 |
2026/2027
UNI
Union La Calera
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2025/2026
UNI
Union La Calera
Buts
10
Passes Décisives
4
Championnat
Allsvenskan
Copa Chile
Primera División
2024/2025
HUA
Huachipato
UNI
Union La Calera
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
2023/2024
EVE
Everton de Vina
HUA
Huachipato
Buts
16
Passes Décisives
8
Championnat
Friendlies Clubs
Primera División
Copa Chile
2022/2023
UNI
Union La Calera
Buts
11
Passes Décisives
5
Championnat
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
UNI
Union La Calera
Buts
13
Passes Décisives
3
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2020/2021
UNI
Union La Calera
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
CAT
U. Catolica
Buts
10
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
2018/2019
CAT
U. Catolica
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2017/2018
EMI
Emirates Club
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League
League Cup
2016/2017
EMI
Emirates Club
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Pro League
2015/2016
WAK
Al Wakrah
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
Stars League
2014/2015
WAK
Al Wakrah
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Stars League
2013/2014
WAK
Al Wakrah
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
Stars League
2012/2013
TAL
Talleres Cordoba
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2011/2012
CC
Central Cordoba de Santiago
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A