Progression de carrière
2025/2026
NU
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Indian Super League
2024/2025
CAR
39
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,465
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2023/2024
CAR
BUR
37
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
2,131
Minutes
FC Cartagena
(21 M)
Burgos
(16 M)
Copa del Rey, Segunda División
2022/2023
BUR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
136
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2021/2022
BUR
42
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
3,107
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2020/2021
LOG
40
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
3,460
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
LOG
32
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,756
Minutes
Primera División RFEF - Group 4, Copa del Rey
2018/2019
LOG
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
150
Minutes
Copa del Rey
2011/2012
RMA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NU
NorthEast United
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CAR
FC Cartagena
|
39 | 4 | 1 | 2,465 | 0.15 | 4 |
| 2023/2024 |
CAR
FC Cartagena
(21)
BUR
Burgos
(16)
|
37 | 2 | 4 | 2,131 | 0.08 | 4 |
| 2022/2023 |
BUR
Burgos
|
2 | 0 | 0 | 136 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BUR
Burgos
|
42 | 1 | 5 | 3,107 | 0.03 | 3 |
| 2020/2021 |
LOG
UD Logroñés
|
40 | 8 | 1 | 3,460 | 0.21 | 5 |
| 2019/2020 |
LOG
UD Logroñés
|
32 | 12 | 0 | 2,756 | 0.39 | 4 |
| 2018/2019 |
LOG
UD Logroñés
|
3 | 0 | 0 | 150 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
RMA
Real Madrid
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
198
Matchs en carrière
27
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Andy
9 Saisons27
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
198
Total d'Apparitions
22 Par Saison
7.5
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
NorthEast United
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
7.1
Note
270 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
FC Cartagena
4
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
7.3
Note
2,465 Minutes
63 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Burgos, FC Cartagena
2
Buts
4
Passes Décisives
37
Matchs
6.7
Note
2,131 Minutes
58 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Burgos
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
7.5
Note
136 Minutes
68 Min/Match
21
2021/2022
Burgos
1
Buts
5
Passes Décisives
42
Matchs
7.0
Note
3,107 Minutes
74 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
UD Logroñés
8
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
7.1
Note
3,460 Minutes
87 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
UD Logroñés
12
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.3
Note
2,756 Minutes
86 Min/Match
0.38 Buts/Match
18
2018/2019
UD Logroñés
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
150 Minutes
50 Min/Match
11
2011/2012
Real Madrid
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
198
Apparitions
27
Buts
11
Passes Décisives
5
Équipes
14,475
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NU
NorthEast United
|
Indian Super League
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2024/2025 |
CAR
FC Cartagena
|
Copa del Rey
Segunda División
|
39 | 4 | 1 | 2,465 |
| 2023/2024 |
BUR
Burgos
CAR
FC Cartagena
|
Copa del Rey
Segunda División
|
37 | 2 | 4 | 2,131 |
| 2022/2023 |
BUR
Burgos
|
Copa del Rey
Segunda División
|
2 | 0 | 0 | 136 |
| 2021/2022 |
BUR
Burgos
|
Copa del Rey
Segunda División
|
42 | 1 | 5 | 3,107 |
| 2020/2021 |
LOG
UD Logroñés
|
Copa del Rey
Segunda División
|
40 | 8 | 1 | 3,460 |
| 2019/2020 |
LOG
UD Logroñés
|
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
|
32 | 12 | 0 | 2,756 |
| 2018/2019 |
LOG
UD Logroñés
|
Copa del Rey
|
3 | 0 | 0 | 150 |
| 2011/2012 |
RMA
Real Madrid
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
NU
NorthEast United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
2024/2025
CAR
FC Cartagena
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2023/2024
BUR
Burgos
CAR
FC Cartagena
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2022/2023
BUR
Burgos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
BUR
Burgos
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2020/2021
LOG
UD Logroñés
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
LOG
UD Logroñés
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
2018/2019
LOG
UD Logroñés
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
2011/2012
RMA
Real Madrid
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga