Progression de carrière
2026/2027
UNI
PER
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
331
Minutes
Universitario
(14 M)
Pérou
(3 M)
World Cup - Qualification South America, CONMEBOL Libertadores
+1
2025/2026
UNI
38
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,316
Minutes
Primera División, Friendlies Clubs
+1
2024/2025
UNI
PER
35
Matchs
11
Buts
1
Passes Décisives
1,227
Minutes
Universitario
(32 M)
Pérou
(3 M)
Friendlies, Primera División
+2
2023/2024
UNI
31
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,084
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
CAR
PER
35
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
1,960
Minutes
Carlos A. Mannucci
(34 M)
Pérou
(1 M)
Friendlies, Primera División
2021/2022
CU
20
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,548
Minutes
Primera División
2020/2021
CU
20
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
1,270
Minutes
Primera División
2019/2020
UC
33
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
1,575
Minutes
Primera División
2018/2019
UC
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,449
Minutes
Primera División
2017/2018
UC
11
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
727
Minutes
Primera División
2016/2017
UC
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
533
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
UNI
Universitario
(14)
PER
Pérou
(3)
|
17 | 1 | 0 | 331 | 0.27 | 0 |
| 2025/2026 |
UNI
Universitario
|
38 | 12 | 0 | 1,316 | 0.82 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitario
(32)
PER
Pérou
(3)
|
35 | 11 | 1 | 1,227 | 0.81 | 4 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitario
|
31 | 3 | 1 | 1,084 | 0.25 | 1 |
| 2022/2023 |
CAR
Carlos A. Mannucci
(34)
PER
Pérou
(1)
|
35 | 7 | 2 | 1,960 | 0.32 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
CU
Cusco
|
20 | 3 | 2 | 1,548 | 0.17 | 2 |
| 2020/2021 |
CU
Cusco
|
20 | 8 | 1 | 1,270 | 0.57 | 1 |
| 2019/2020 |
UC
Union Comercio
|
33 | 4 | 5 | 1,575 | 0.23 | 4 |
| 2018/2019 |
UC
Union Comercio
|
32 | 7 | 0 | 1,449 | 0.43 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
UC
Union Comercio
|
11 | 2 | 1 | 727 | 0.25 | 1 |
| 2016/2017 |
UC
Union Comercio
|
11 | 0 | 0 | 533 | 0.00 | 0 |
283
Matchs en carrière
58
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
11
Min/Match
32 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(11min)
Chronologie de Carrière - J. Rivera
11 Saisons58
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
283
Total d'Apparitions
25.7 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Pérou, Universitario
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
331 Minutes
19 Min/Match
0.06 Buts/Match
25
2025/2026
Universitario
12
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
1,316 Minutes
35 Min/Match
0.32 Buts/Match
24
2024/2025
Pérou, Universitario
11
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
1,227 Minutes
35 Min/Match
0.31 Buts/Match
23
2023/2024
Universitario
3
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.6
Note
1,084 Minutes
35 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Pérou, Carlos A. Mannucci
7
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
1,960 Minutes
56 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
Cusco
3
Buts
2
Passes Décisives
20
Matchs
6.8
Note
1,548 Minutes
77 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Cusco
8
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
7.1
Note
1,270 Minutes
64 Min/Match
0.40 Buts/Match
19
2019/2020
Union Comercio
4
Buts
5
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
1,575 Minutes
48 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Union Comercio
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
1,449 Minutes
45 Min/Match
0.22 Buts/Match
17
2017/2018
Union Comercio
2
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
727 Minutes
66 Min/Match
0.18 Buts/Match
16
2016/2017
Union Comercio
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
533 Minutes
48 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
283
Apparitions
58
Buts
13
Passes Décisives
5
Équipes
13,020
Minutes
22
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PER
Pérou
UNI
Universitario
|
World Cup - Qualification South America
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
17 | 1 | 0 | 331 |
| 2025/2026 |
UNI
Universitario
|
Primera División
Friendlies Clubs
CONMEBOL Libertadores
|
38 | 12 | 0 | 1,316 |
| 2024/2025 |
PER
Pérou
UNI
Universitario
|
Friendlies
Primera División
Copa America
CONMEBOL Libertadores
|
35 | 11 | 1 | 1,227 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitario
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
31 | 3 | 1 | 1,084 |
| 2022/2023 |
PER
Pérou
CAR
Carlos A. Mannucci
|
Friendlies
Primera División
|
35 | 7 | 2 | 1,960 |
| 2021/2022 |
CU
Cusco
|
Primera División
|
20 | 3 | 2 | 1,548 |
| 2020/2021 |
CU
Cusco
|
Primera División
|
20 | 8 | 1 | 1,270 |
| 2019/2020 |
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
33 | 4 | 5 | 1,575 |
| 2018/2019 |
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
32 | 7 | 0 | 1,449 |
| 2017/2018 |
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
11 | 2 | 1 | 727 |
| 2016/2017 |
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
11 | 0 | 0 | 533 |
2026/2027
PER
Pérou
UNI
Universitario
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification South America
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2025/2026
UNI
Universitario
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Friendlies Clubs
CONMEBOL Libertadores
2024/2025
PER
Pérou
UNI
Universitario
Buts
11
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
Primera División
Copa America
CONMEBOL Libertadores
2023/2024
UNI
Universitario
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
PER
Pérou
CAR
Carlos A. Mannucci
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
Primera División
2021/2022
CU
Cusco
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2020/2021
CU
Cusco
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2019/2020
UC
Union Comercio
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
Primera División
2018/2019
UC
Union Comercio
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2017/2018
UC
Union Comercio
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2016/2017
UC
Union Comercio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División