Progression de carrière
2026/2027
UNI
21
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
1,508
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2025/2026
UNI
NAG
38
Matchs
1
Buts
7
Passes Décisives
2,326
Minutes
Universitario
(38 M)
Nagoya Grampus
(0 M)
Primera División, CONMEBOL Libertadores
+1
2024/2025
AR
NAG
+1
20
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,476
Minutes
Always Ready
(19 M)
Nagoya Grampus
(1 M)
Orense SC
(0 M)
Primera División, J1 League
+4
2023/2024
OS
UC
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,538
Minutes
Orense SC
(15 M)
Universidad Catolica
(10 M)
Liga Pro, CONMEBOL Libertadores
2022/2023
UC
ECU
22
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,042
Minutes
Universidad Catolica
(21 M)
Équateur
(1 M)
CONMEBOL Libertadores, Friendlies
+3
2021/2022
UC
ECU
28
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,770
Minutes
Universidad Catolica
(25 M)
Équateur
(3 M)
Liga Pro, Copa America
+2
2020/2021
UC
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,242
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Liga Pro
2018/2019
PQ
0
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga Pro Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
UNI
Universitario
|
21 | 2 | 4 | 1,508 | 0.12 | 1 / 1 |
| 2025/2026 |
UNI
Universitario
(38)
NAG
Nagoya Grampus
(0)
|
38 | 1 | 7 | 2,326 | 0.04 | 11 / 1 |
| 2024/2025 |
AR
Always Ready
(19)
NAG
Nagoya Grampus
(1)
OS
Orense SC
(0)
|
20 | 1 | 1 | 1,476 | 0.06 | 4 |
| 2023/2024 |
OS
Orense SC
(15)
UC
Universidad Catolica
(10)
|
25 | 1 | 0 | 1,538 | 0.06 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
UC
Universidad Catolica
(21)
ECU
Équateur
(1)
|
22 | 0 | 1 | 1,042 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
UC
Universidad Catolica
(25)
ECU
Équateur
(3)
|
28 | 2 | 1 | 1,770 | 0.10 | 5 |
| 2020/2021 |
UC
Universidad Catolica
|
20 | 2 | 0 | 1,242 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
PQ
Puerto Quito
|
0 | 6 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
174
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
14
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
67
Min/Match
1,000 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
1G + 4A
1
Total de Buts
4
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0.27
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(75%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - J. Carabalí
8 Saisons15
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
14
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
174
Total d'Apparitions
21.8 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Universitario
2
Buts
4
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,508 Minutes
72 Min/Match
0.10 Buts/Match
25
2025/2026
Universitario, Nagoya Grampus
1
Buts
7
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
2,326 Minutes
61 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Always Ready, Nagoya Grampus
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
7.0
Note
1,476 Minutes
74 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Orense SC, Universidad Catolica
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.6
Note
1,538 Minutes
62 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Universidad Catolica, Équateur
0
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
7.1
Note
1,042 Minutes
47 Min/Match
21
2021/2022
Universidad Catolica, Équateur
2
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
1,770 Minutes
63 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Universidad Catolica
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.8
Note
1,242 Minutes
62 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Puerto Quito
6
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
174
Apparitions
15
Buts
14
Passes Décisives
7
Équipes
10,902
Minutes
34
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
UNI
Universitario
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
21 | 2 | 4 | 1,508 |
| 2025/2026 |
UNI
Universitario
NAG
Nagoya Grampus
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
J1 League
|
38 | 1 | 7 | 2,326 |
| 2024/2025 |
AR
Always Ready
NAG
Nagoya Grampus
OS
Orense SC
|
Primera División
J1 League
Liga Pro
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
J-League Cup
|
20 | 1 | 1 | 1,476 |
| 2023/2024 |
OS
Orense SC
UC
Universidad Catolica
|
Liga Pro
CONMEBOL Libertadores
|
25 | 1 | 0 | 1,538 |
| 2022/2023 |
UC
Universidad Catolica
ECU
Équateur
|
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
World Cup - Qualification South America
Liga Pro
CONMEBOL Sudamericana
|
22 | 0 | 1 | 1,042 |
| 2021/2022 |
UC
Universidad Catolica
ECU
Équateur
|
Liga Pro
Copa America
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
|
28 | 2 | 1 | 1,770 |
| 2020/2021 |
UC
Universidad Catolica
|
CONMEBOL Sudamericana
Liga Pro
|
20 | 2 | 0 | 1,242 |
| 2018/2019 |
PQ
Puerto Quito
|
Liga Pro Serie B
|
0 | 6 | 0 | 0 |
2026/2027
UNI
Universitario
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2025/2026
UNI
Universitario
NAG
Nagoya Grampus
Buts
1
Passes Décisives
7
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
J1 League
2024/2025
AR
Always Ready
NAG
Nagoya Grampus
OS
Orense SC
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
J1 League
Liga Pro
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
J-League Cup
2023/2024
OS
Orense SC
UC
Universidad Catolica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
CONMEBOL Libertadores
2022/2023
UC
Universidad Catolica
ECU
Équateur
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
World Cup - Qualification South America
Liga Pro
CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
UC
Universidad Catolica
ECU
Équateur
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Liga Pro
Copa America
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
2020/2021
UC
Universidad Catolica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Liga Pro
2018/2019
PQ
Puerto Quito
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro Serie B