Progression de carrière
2026/2027
CAG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
2025/2026
POR
CAG
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,036
Minutes
FC Porto
(19 M)
Cagliari
(13 M)
Friendlies Clubs, Coppa Italia
+2
2024/2025
POR
55
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,642
Minutes
Taça da Liga, Taça de Portugal
+2
2023/2024
POR
POR
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,588
Minutes
FC Porto
(17 M)
FC Porto B
(14 M)
Segunda Liga, Primeira Liga
+3
2022/2023
POR
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
Segunda Liga
2021/2022
POR
POR
+1
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,293
Minutes
FC Porto B
(28 M)
FC Porto
(1 M)
Estrela
(0 M)
Taça da Liga, Segunda Liga
2020/2021
ES
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,774
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group H, Taça de Portugal
2018/2019
BRA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Segunda Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CAG
Cagliari
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
POR
FC Porto
(19)
CAG
Cagliari
(13)
|
32 | 2 | 0 | 2,036 | 0.09 | 3 |
| 2024/2025 |
POR
FC Porto
|
55 | 2 | 0 | 2,642 | 0.07 | 4 |
| 2023/2024 |
POR
FC Porto
(17)
POR
FC Porto B
(14)
|
31 | 3 | 0 | 2,588 | 0.10 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
POR
FC Porto B
|
33 | 1 | 0 | 2,970 | 0.03 | 3 |
| 2021/2022 |
POR
FC Porto B
(28)
POR
FC Porto
(1)
ES
Estrela
(0)
|
29 | 3 | 0 | 2,293 | 0.12 | 3 |
| 2020/2021 |
ES
Estrela
|
31 | 3 | 0 | 2,774 | 0.10 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
BRA
SC Braga B
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
211
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Zé Pedro
8 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
26.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Cagliari
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
FC Porto, Cagliari
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.1
Note
2,036 Minutes
64 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
FC Porto
2
Buts
0
Passes Décisives
55
Matchs
7.1
Note
2,642 Minutes
48 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
FC Porto B, FC Porto
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,588 Minutes
83 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
FC Porto B
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,970 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
FC Porto, Estrela
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,293 Minutes
79 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Estrela
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,774 Minutes
89 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
SC Braga B
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
211
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
15,303
Minutes
21
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CAG
Cagliari
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
POR
FC Porto
CAG
Cagliari
|
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie A
Primeira Liga
|
32 | 2 | 0 | 2,036 |
| 2024/2025 |
POR
FC Porto
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
UEFA Europa League
|
55 | 2 | 0 | 2,642 |
| 2023/2024 |
POR
FC Porto B
POR
FC Porto
|
Segunda Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
UEFA Champions League
Taça da Liga
|
31 | 3 | 0 | 2,588 |
| 2022/2023 |
POR
FC Porto B
|
Segunda Liga
|
33 | 1 | 0 | 2,970 |
| 2021/2022 |
POR
FC Porto
ES
Estrela
POR
FC Porto B
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
29 | 3 | 0 | 2,293 |
| 2020/2021 |
ES
Estrela
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Taça de Portugal
|
31 | 3 | 0 | 2,774 |
| 2018/2019 |
BRA
SC Braga B
|
Segunda Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
CAG
Cagliari
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2025/2026
POR
FC Porto
CAG
Cagliari
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie A
Primeira Liga
2024/2025
POR
FC Porto
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
UEFA Europa League
2023/2024
POR
FC Porto B
POR
FC Porto
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
UEFA Champions League
Taça da Liga
2022/2023
POR
FC Porto B
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2021/2022
POR
FC Porto
ES
Estrela
POR
FC Porto B
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
2020/2021
ES
Estrela
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Taça de Portugal
2018/2019
BRA
SC Braga B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga