Progression de carrière
2024/2025
PO
49
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,528
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
ES
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,670
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CD
ES
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,299
Minutes
Celta de Vigo III
(28 M)
Estradense
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AR
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,141
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
DA
6
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
303
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
SAN
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
785
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PO
Polvorín
|
49 | 6 | 0 | 2,528 | 0.21 | 8 |
| 2023/2024 |
ES
Estradense
|
34 | 4 | 0 | 2,670 | 0.13 | 4 |
| 2022/2023 |
CD
Celta de Vigo III
(28)
ES
Estradense
(0)
|
28 | 3 | 0 | 1,299 | 0.21 | 2 |
| 2021/2022 |
AR
Arenteiro
|
23 | 3 | 0 | 1,141 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
DA
Deportivo Alavés II
|
6 | 3 | 0 | 303 | 0.89 | 1 |
| 2019/2020 |
SAN
San Ignacio
|
10 | 2 | 0 | 785 | 0.23 | 3 |
150
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
51
Min/Match
1,269 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.12
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(51min)
Chronologie de Carrière - Sobrido
6 Saisons21
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
150
Total d'Apparitions
25 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Polvorín
6
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
-
Note
2,528 Minutes
52 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Estradense
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,670 Minutes
79 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Estradense, Celta de Vigo III
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,299 Minutes
46 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Arenteiro
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,141 Minutes
50 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Deportivo Alavés II
3
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
303 Minutes
51 Min/Match
0.50 Buts/Match
19
2019/2020
San Ignacio
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
785 Minutes
79 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
150
Apparitions
21
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
8,726
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PO
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
49 | 6 | 0 | 2,528 |
| 2023/2024 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
34 | 4 | 0 | 2,670 |
| 2022/2023 |
ES
Estradense
CD
Celta de Vigo III
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 3 | 0 | 1,299 |
| 2021/2022 |
AR
Arenteiro
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
|
23 | 3 | 0 | 1,141 |
| 2020/2021 |
DA
Deportivo Alavés II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
6 | 3 | 0 | 303 |
| 2019/2020 |
SAN
San Ignacio
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
10 | 2 | 0 | 785 |
2024/2025
PO
Polvorín
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
ES
Estradense
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
ES
Estradense
CD
Celta de Vigo III
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AR
Arenteiro
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
DA
Deportivo Alavés II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
SAN
San Ignacio
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18