Progression de carrière
2024/2025
LD
50
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,250
Minutes
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
PAL
LD
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,372
Minutes
El Palo
(30 M)
Lorca Deportiva
(0 M)
Segunda División RFEF - Play-offs, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PAL
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,376
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PAL
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,877
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PAL
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,721
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PAL
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,293
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LD
Lorca Deportiva
|
50 | 4 | 0 | 4,250 | 0.08 | 16 |
| 2023/2024 |
PAL
El Palo
(30)
LD
Lorca Deportiva
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,372 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
PAL
El Palo
|
28 | 2 | 0 | 2,376 | 0.08 | 7 |
| 2021/2022 |
PAL
El Palo
|
22 | 0 | 0 | 1,877 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
PAL
El Palo
|
20 | 1 | 0 | 1,721 | 0.05 | 6 |
| 2019/2020 |
PAL
El Palo
|
26 | 1 | 0 | 2,293 | 0.04 | 5 |
176
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
85
Min/Match
1,945 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - Lulú
6 Saisons8
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
176
Total d'Apparitions
29.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Lorca Deportiva
4
Buts
0
Passes Décisives
50
Matchs
-
Note
4,250 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
El Palo, Lorca Deportiva
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,372 Minutes
79 Min/Match
22
2022/2023
El Palo
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,376 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
El Palo
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,877 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
El Palo
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,721 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
El Palo
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,293 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
176
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
14,889
Minutes
42
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LD
Lorca Deportiva
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
50 | 4 | 0 | 4,250 |
| 2023/2024 |
PAL
El Palo
LD
Lorca Deportiva
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 0 | 0 | 2,372 |
| 2022/2023 |
PAL
El Palo
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 2 | 0 | 2,376 |
| 2021/2022 |
PAL
El Palo
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
22 | 0 | 0 | 1,877 |
| 2020/2021 |
PAL
El Palo
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
20 | 1 | 0 | 1,721 |
| 2019/2020 |
PAL
El Palo
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
26 | 1 | 0 | 2,293 |
2024/2025
LD
Lorca Deportiva
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
PAL
El Palo
LD
Lorca Deportiva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PAL
El Palo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PAL
El Palo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PAL
El Palo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PAL
El Palo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18