Progression de carrière
2025/2026
RAY
27
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
2,133
Minutes
UEFA Europa Conference League, La Liga
+1
2024/2025
RAY
38
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,609
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2023/2024
RAY
26
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,538
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2022/2023
RAY
ZAR
21
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
750
Minutes
Rayo Vallecano
(19 M)
Zaragoza
(2 M)
La Liga, Copa del Rey
+1
2021/2022
ZAR
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,183
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2020/2021
ZAR
37
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,737
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
OL
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,354
Minutes
Primera División RFEF - Group 4, Copa del Rey
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RAY
Rayo Vallecano
|
27 | 1 | 3 | 2,133 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2024/2025 |
RAY
Rayo Vallecano
|
38 | 0 | 1 | 2,609 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
RAY
Rayo Vallecano
|
26 | 1 | 1 | 1,538 | 0.06 | 4 |
| 2022/2023 |
RAY
Rayo Vallecano
(19)
ZAR
Zaragoza
(2)
|
21 | 0 | 2 | 750 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
ZAR
Zaragoza
|
37 | 0 | 0 | 3,183 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
ZAR
Zaragoza
|
37 | 1 | 1 | 2,737 | 0.03 | 8 |
| 2019/2020 |
OL
Olot
|
26 | 2 | 0 | 2,354 | 0.08 | 5 |
212
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
1
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Pep Chavarría
7 Saisons5
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
212
Total d'Apparitions
30.3 Par Saison
7.5
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Rayo Vallecano
1
Buts
3
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,133 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Rayo Vallecano
0
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
6.9
Note
2,609 Minutes
69 Min/Match
23
2023/2024
Rayo Vallecano
1
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
1,538 Minutes
59 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Rayo Vallecano, Zaragoza
0
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
7.5
Note
750 Minutes
36 Min/Match
21
2021/2022
Zaragoza
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
3,183 Minutes
86 Min/Match
20
2020/2021
Zaragoza
1
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
2,737 Minutes
74 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Olot
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,354 Minutes
91 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
212
Apparitions
5
Buts
8
Passes Décisives
3
Équipes
15,304
Minutes
34
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAY
Rayo Vallecano
|
UEFA Europa Conference League
La Liga
Copa del Rey
|
27 | 1 | 3 | 2,133 |
| 2024/2025 |
RAY
Rayo Vallecano
|
La Liga
Copa del Rey
|
38 | 0 | 1 | 2,609 |
| 2023/2024 |
RAY
Rayo Vallecano
|
Copa del Rey
La Liga
|
26 | 1 | 1 | 1,538 |
| 2022/2023 |
RAY
Rayo Vallecano
ZAR
Zaragoza
|
La Liga
Copa del Rey
Segunda División
|
21 | 0 | 2 | 750 |
| 2021/2022 |
ZAR
Zaragoza
|
Segunda División
Copa del Rey
|
37 | 0 | 0 | 3,183 |
| 2020/2021 |
ZAR
Zaragoza
|
Copa del Rey
Segunda División
|
37 | 1 | 1 | 2,737 |
| 2019/2020 |
OL
Olot
|
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
|
26 | 2 | 0 | 2,354 |
2025/2026
RAY
Rayo Vallecano
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Europa Conference League
La Liga
Copa del Rey
2024/2025
RAY
Rayo Vallecano
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2023/2024
RAY
Rayo Vallecano
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2022/2023
RAY
Rayo Vallecano
ZAR
Zaragoza
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
La Liga
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
ZAR
Zaragoza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2020/2021
ZAR
Zaragoza
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
OL
Olot
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey