Progression de carrière
2024/2025
FER
41
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
3,267
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2023/2024
FER
30
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,145
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2022/2023
LUG
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,393
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2021/2022
LUG
39
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,001
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2020/2021
CA
39
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,852
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
MAL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
254
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2018/2019
CUL
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
361
Minutes
Copa del Rey
2017/2018
CUL
41
Matchs
8
Buts
5
Passes Décisives
3,657
Minutes
Segunda División
2016/2017
CEL
16
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
897
Minutes
UEFA Europa League, La Liga
2015/2016
CEL
8
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
383
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FER
Racing Ferrol
|
41 | 2 | 2 | 3,267 | 0.06 | 8 |
| 2023/2024 |
FER
Racing Ferrol
|
30 | 5 | 1 | 2,145 | 0.21 | 3 |
| 2022/2023 |
LUG
Lugo
|
33 | 2 | 0 | 2,393 | 0.08 | 6 |
| 2021/2022 |
LUG
Lugo
|
39 | 4 | 0 | 3,001 | 0.12 | 5 |
| 2020/2021 |
CA
Castellón
|
39 | 2 | 1 | 2,852 | 0.06 | 12 |
| 2019/2020 |
MAL
Mallorca
|
8 | 0 | 0 | 254 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CUL
Cultural Leonesa
|
4 | 1 | 0 | 361 | 0.25 | 0 |
| 2017/2018 |
CUL
Cultural Leonesa
|
41 | 8 | 5 | 3,657 | 0.20 | 6 |
| 2016/2017 |
CEL
Celta Vigo
|
16 | 0 | 2 | 897 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
CEL
Celta Vigo
|
8 | 0 | 1 | 383 | 0.00 | 1 |
259
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
81
Min/Match
3,157 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
2G + 2A
2
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0.05
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(42.1%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - Josep Señé
10 Saisons24
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
259
Total d'Apparitions
25.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Racing Ferrol
2
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
7.0
Note
3,267 Minutes
80 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Racing Ferrol
5
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
2,145 Minutes
72 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Lugo
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.6
Note
2,393 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Lugo
4
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
3,001 Minutes
77 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Castellón
2
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
2,852 Minutes
73 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Mallorca
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
254 Minutes
32 Min/Match
18
2018/2019
Cultural Leonesa
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.7
Note
361 Minutes
90 Min/Match
0.25 Buts/Match
17
2017/2018
Cultural Leonesa
8
Buts
5
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
3,657 Minutes
89 Min/Match
0.20 Buts/Match
16
2016/2017
Celta Vigo
0
Buts
2
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
897 Minutes
56 Min/Match
15
2015/2016
Celta Vigo
0
Buts
1
Passes Décisives
8
Matchs
6.3
Note
383 Minutes
48 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
259
Apparitions
24
Buts
12
Passes Décisives
6
Équipes
19,210
Minutes
42
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FER
Racing Ferrol
|
Segunda División
Copa del Rey
|
41 | 2 | 2 | 3,267 |
| 2023/2024 |
FER
Racing Ferrol
|
Copa del Rey
Segunda División
|
30 | 5 | 1 | 2,145 |
| 2022/2023 |
LUG
Lugo
|
Segunda División
Copa del Rey
|
33 | 2 | 0 | 2,393 |
| 2021/2022 |
LUG
Lugo
|
Copa del Rey
Segunda División
|
39 | 4 | 0 | 3,001 |
| 2020/2021 |
CA
Castellón
|
Copa del Rey
Segunda División
|
39 | 2 | 1 | 2,852 |
| 2019/2020 |
MAL
Mallorca
|
La Liga
Copa del Rey
|
8 | 0 | 0 | 254 |
| 2018/2019 |
CUL
Cultural Leonesa
|
Copa del Rey
|
4 | 1 | 0 | 361 |
| 2017/2018 |
CUL
Cultural Leonesa
|
Segunda División
|
41 | 8 | 5 | 3,657 |
| 2016/2017 |
CEL
Celta Vigo
|
UEFA Europa League
La Liga
|
16 | 0 | 2 | 897 |
| 2015/2016 |
CEL
Celta Vigo
|
La Liga
|
8 | 0 | 1 | 383 |
2024/2025
FER
Racing Ferrol
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
FER
Racing Ferrol
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2022/2023
LUG
Lugo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2021/2022
LUG
Lugo
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2020/2021
CA
Castellón
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
MAL
Mallorca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2018/2019
CUL
Cultural Leonesa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
2017/2018
CUL
Cultural Leonesa
Buts
8
Passes Décisives
5
Championnat
Segunda División
2016/2017
CEL
Celta Vigo
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa League
La Liga
2015/2016
CEL
Celta Vigo
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga