Progression de carrière
2022/2023
NOR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League Two
2021/2022
NOR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,229
Minutes
FA Cup, League Two
+1
2020/2021
NOR
28
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
2,325
Minutes
League Cup, League One
+1
2019/2020
FOR
28
Matchs
8
Buts
5
Passes Décisives
2,398
Minutes
FA Cup, League Two
+1
2018/2019
FOR
48
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
4,241
Minutes
League Two, FA Cup
+1
2015/2016
OLD
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,605
Minutes
League Cup, League One
+1
2014/2015
OLD
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,648
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2013/2014
SHR
OLD
+1
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,967
Minutes
Shrewsbury
(13 M)
Oldham
(11 M)
Burnley
(0 M)
League One, Championship
2012/2013
BUR
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
944
Minutes
Championship, League Cup
2011/2012
REA
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,214
Minutes
League Cup, FA Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
NOR
Northampton
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
NOR
Northampton
|
20 | 0 | 0 | 1,229 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
NOR
Northampton
|
28 | 0 | 4 | 2,325 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
FOR
Forest Green
|
28 | 8 | 5 | 2,398 | 0.30 | 5 |
| 2018/2019 |
FOR
Forest Green
|
48 | 5 | 0 | 4,241 | 0.11 | 5 |
| 2015/2016 |
OLD
Oldham
|
19 | 1 | 0 | 1,605 | 0.06 | 2 |
| 2014/2015 |
OLD
Oldham
|
33 | 0 | 0 | 2,648 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2013/2014 |
SHR
Shrewsbury
(13)
OLD
Oldham
(11)
BUR
Burnley
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,967 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
BUR
Burnley
|
12 | 0 | 0 | 944 | 0.00 | 5 |
| 2011/2012 |
REA
Reading
|
16 | 0 | 0 | 1,214 | 0.00 | 3 |
228
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Joseph Nathan Mills
10 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
228
Total d'Apparitions
22.8 Par Saison
7.2
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Northampton
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Northampton
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
1,229 Minutes
61 Min/Match
20
2020/2021
Northampton
0
Buts
4
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
2,325 Minutes
83 Min/Match
19
2019/2020
Forest Green
8
Buts
5
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
2,398 Minutes
86 Min/Match
0.29 Buts/Match
18
2018/2019
Forest Green
5
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
-
Note
4,241 Minutes
88 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Oldham
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,605 Minutes
84 Min/Match
0.05 Buts/Match
14
2014/2015
Oldham
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,648 Minutes
80 Min/Match
13
2013/2014
Shrewsbury, Oldham
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,967 Minutes
82 Min/Match
12
2012/2013
Burnley
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
944 Minutes
79 Min/Match
11
2011/2012
Reading
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,214 Minutes
76 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
228
Apparitions
14
Buts
9
Passes Décisives
6
Équipes
18,571
Minutes
32
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
NOR
Northampton
|
League Two
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
NOR
Northampton
|
FA Cup
League Two
League Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,229 |
| 2020/2021 |
NOR
Northampton
|
League Cup
League One
FA Cup
|
28 | 0 | 4 | 2,325 |
| 2019/2020 |
FOR
Forest Green
|
FA Cup
League Two
League Cup
|
28 | 8 | 5 | 2,398 |
| 2018/2019 |
FOR
Forest Green
|
League Two
FA Cup
League Cup
|
48 | 5 | 0 | 4,241 |
| 2015/2016 |
OLD
Oldham
|
League Cup
League One
FA Cup
|
19 | 1 | 0 | 1,605 |
| 2014/2015 |
OLD
Oldham
|
FA Cup
League Cup
League One
Non League Div One - Isthmian North
|
33 | 0 | 0 | 2,648 |
| 2013/2014 |
SHR
Shrewsbury
OLD
Oldham
BUR
Burnley
|
League One
Championship
|
24 | 0 | 0 | 1,967 |
| 2012/2013 |
BUR
Burnley
|
Championship
League Cup
|
12 | 0 | 0 | 944 |
| 2011/2012 |
REA
Reading
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
16 | 0 | 0 | 1,214 |
2022/2023
NOR
Northampton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
2021/2022
NOR
Northampton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
League Cup
2020/2021
NOR
Northampton
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
League Cup
League One
FA Cup
2019/2020
FOR
Forest Green
Buts
8
Passes Décisives
5
Championnat
FA Cup
League Two
League Cup
2018/2019
FOR
Forest Green
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
League Cup
2015/2016
OLD
Oldham
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
FA Cup
2014/2015
OLD
Oldham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
League One
Non League Div One - Isthmian North
2013/2014
SHR
Shrewsbury
OLD
Oldham
BUR
Burnley
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
Championship
2012/2013
BUR
Burnley
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
2011/2012
REA
Reading
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
Championship