Progression de carrière
2024/2025
BOR
DAG
60
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4,682
Minutes
Boreham Wood
(60 M)
Dagenham & Redbridge
(0 M)
FA Cup, National League - North - Play-offs
+3
2023/2024
DAG
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,578
Minutes
National League, FA Cup
2022/2023
DAG
43
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,643
Minutes
FA Trophy, FA Cup
+1
2021/2022
EAS
DAG
38
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,124
Minutes
Eastleigh
(28 M)
Dagenham & Redbridge
(10 M)
National League, FA Trophy
+1
2020/2021
BRI
27
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,621
Minutes
EFL Trophy, League Cup
+2
2019/2020
BRI
12
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
869
Minutes
League One, EFL Trophy
+2
2018/2019
EAS
46
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
4,158
Minutes
National League - Play-offs, FA Trophy
2017/2018
MAI
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,800
Minutes
National League, FA Trophy
+1
2016/2017
EAS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
FA Cup
2015/2016
GIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League One, FA Cup
+2
2014/2015
GIL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
101
Minutes
League One, League Cup
+1
2013/2014
GIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League One, League Cup
2012/2013
GIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League Two
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BOR
Boreham Wood
(60)
DAG
Dagenham & Redbridge
(0)
|
60 | 0 | 0 | 4,682 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
18 | 1 | 0 | 1,578 | 0.06 | 2 |
| 2022/2023 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
43 | 1 | 0 | 3,643 | 0.02 | 5 |
| 2021/2022 |
EAS
Eastleigh
(28)
DAG
Dagenham & Redbridge
(10)
|
38 | 2 | 0 | 3,124 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
BRI
Bristol Rovers
|
27 | 2 | 1 | 1,621 | 0.11 | 3 |
| 2019/2020 |
BRI
Bristol Rovers
|
12 | 0 | 2 | 869 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
EAS
Eastleigh
|
46 | 5 | 0 | 4,158 | 0.11 | 4 |
| 2017/2018 |
MAI
Maidstone Utd
|
33 | 3 | 0 | 2,800 | 0.10 | 0 |
| 2016/2017 |
EAS
Eastbourne Borough
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
GIL
Gillingham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
GIL
Gillingham
|
2 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
GIL
Gillingham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
GIL
Gillingham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
281
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Hare
13 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
281
Total d'Apparitions
21.6 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Boreham Wood, Dagenham & Redbridge
0
Buts
0
Passes Décisives
60
Matchs
-
Note
4,682 Minutes
78 Min/Match
23
2023/2024
Dagenham & Redbridge
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,578 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Dagenham & Redbridge
1
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
6.8
Note
3,643 Minutes
85 Min/Match
0.02 Buts/Match
21
2021/2022
Dagenham & Redbridge, Eastleigh
2
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,124 Minutes
82 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Bristol Rovers
2
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
7.9
Note
1,621 Minutes
60 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Bristol Rovers
0
Buts
2
Passes Décisives
12
Matchs
7.2
Note
869 Minutes
72 Min/Match
18
2018/2019
Eastleigh
5
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
4,158 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Maidstone Utd
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,800 Minutes
85 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Eastbourne Borough
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Gillingham
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Gillingham
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
101 Minutes
51 Min/Match
13
2013/2014
Gillingham
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
12
2012/2013
Gillingham
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
13
Saisons
281
Apparitions
14
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
22,756
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BOR
Boreham Wood
DAG
Dagenham & Redbridge
|
FA Cup
National League - North - Play-offs
FA Trophy
National League - North
National League
|
60 | 0 | 0 | 4,682 |
| 2023/2024 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
National League
FA Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,578 |
| 2022/2023 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
43 | 1 | 0 | 3,643 |
| 2021/2022 |
DAG
Dagenham & Redbridge
EAS
Eastleigh
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
38 | 2 | 0 | 3,124 |
| 2020/2021 |
BRI
Bristol Rovers
|
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
|
27 | 2 | 1 | 1,621 |
| 2019/2020 |
BRI
Bristol Rovers
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
12 | 0 | 2 | 869 |
| 2018/2019 |
EAS
Eastleigh
|
National League - Play-offs
FA Trophy
|
46 | 5 | 0 | 4,158 |
| 2017/2018 |
MAI
Maidstone Utd
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
33 | 3 | 0 | 2,800 |
| 2016/2017 |
EAS
Eastbourne Borough
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
GIL
Gillingham
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
GIL
Gillingham
|
League One
League Cup
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 101 |
| 2013/2014 |
GIL
Gillingham
|
League One
League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
GIL
Gillingham
|
League Two
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
BOR
Boreham Wood
DAG
Dagenham & Redbridge
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League - North - Play-offs
FA Trophy
National League - North
National League
2023/2024
DAG
Dagenham & Redbridge
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Cup
2022/2023
DAG
Dagenham & Redbridge
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
National League
2021/2022
DAG
Dagenham & Redbridge
EAS
Eastleigh
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy
FA Cup
2020/2021
BRI
Bristol Rovers
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
2019/2020
BRI
Bristol Rovers
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2018/2019
EAS
Eastleigh
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National League - Play-offs
FA Trophy
2017/2018
MAI
Maidstone Utd
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy
FA Cup
2016/2017
EAS
Eastbourne Borough
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
2015/2016
GIL
Gillingham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2014/2015
GIL
Gillingham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Cup
EFL Trophy
2013/2014
GIL
Gillingham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Cup
2012/2013
GIL
Gillingham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two