Progression de carrière
2025/2026
CRA
36
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,154
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
CRA
VOL
41
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,279
Minutes
Crawley Town
(41 M)
FC Volendam
(0 M)
League Cup, Eerste Divisie
+3
2023/2024
VOL
29
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,313
Minutes
Friendlies Clubs, Eredivisie
+1
2022/2023
VOL
VI
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,039
Minutes
FC Volendam
(13 M)
Volendam II
(4 M)
Tweede Divisie, KNVB Beker
+1
2021/2022
VOL
VI
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
982
Minutes
FC Volendam
(15 M)
Volendam II
(1 M)
Tweede Divisie, Eerste Divisie
2020/2021
VI
VOL
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
476
Minutes
Volendam II
(5 M)
FC Volendam
(2 M)
Eerste Divisie, Tweede Divisie
2019/2020
POR
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
118
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
2018/2019
POR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
EFL Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CRA
Crawley Town
|
36 | 1 | 2 | 3,154 | 0.03 | 5 |
| 2024/2025 |
CRA
Crawley Town
(41)
VOL
FC Volendam
(0)
|
41 | 1 | 2 | 2,279 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
VOL
FC Volendam
|
29 | 1 | 1 | 2,313 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
VOL
FC Volendam
(13)
VI
Volendam II
(4)
|
17 | 0 | 1 | 1,039 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
VOL
FC Volendam
(15)
VI
Volendam II
(1)
|
16 | 1 | 0 | 982 | 0.09 | 1 |
| 2020/2021 |
VI
Volendam II
(5)
VOL
FC Volendam
(2)
|
7 | 1 | 0 | 476 | 0.19 | 0 |
| 2019/2020 |
POR
Portsmouth
|
2 | 1 | 0 | 118 | 0.76 | 0 |
| 2018/2019 |
POR
Portsmouth
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
148
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - J. Flint
8 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
148
Total d'Apparitions
18.5 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Crawley Town
1
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
6.9
Note
3,154 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Crawley Town, FC Volendam
1
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
7.2
Note
2,279 Minutes
56 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
FC Volendam
1
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
7.3
Note
2,313 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Volendam II, FC Volendam
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.5
Note
1,039 Minutes
61 Min/Match
21
2021/2022
Volendam II, FC Volendam
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
982 Minutes
61 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
FC Volendam, Volendam II
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.8
Note
476 Minutes
68 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Portsmouth
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
118 Minutes
59 Min/Match
0.50 Buts/Match
18
2018/2019
Portsmouth
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
148
Apparitions
6
Buts
6
Passes Décisives
4
Équipes
10,361
Minutes
19
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CRA
Crawley Town
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
36 | 1 | 2 | 3,154 |
| 2024/2025 |
CRA
Crawley Town
VOL
FC Volendam
|
League Cup
Eerste Divisie
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
41 | 1 | 2 | 2,279 |
| 2023/2024 |
VOL
FC Volendam
|
Friendlies Clubs
Eredivisie
KNVB Beker
|
29 | 1 | 1 | 2,313 |
| 2022/2023 |
VI
Volendam II
VOL
FC Volendam
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
17 | 0 | 1 | 1,039 |
| 2021/2022 |
VI
Volendam II
VOL
FC Volendam
|
Tweede Divisie
Eerste Divisie
|
16 | 1 | 0 | 982 |
| 2020/2021 |
VOL
FC Volendam
VI
Volendam II
|
Eerste Divisie
Tweede Divisie
|
7 | 1 | 0 | 476 |
| 2019/2020 |
POR
Portsmouth
|
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
2 | 1 | 0 | 118 |
| 2018/2019 |
POR
Portsmouth
|
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
CRA
Crawley Town
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
CRA
Crawley Town
VOL
FC Volendam
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
Eerste Divisie
FA Cup
League One
EFL Trophy
2023/2024
VOL
FC Volendam
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies Clubs
Eredivisie
KNVB Beker
2022/2023
VI
Volendam II
VOL
FC Volendam
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Tweede Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2021/2022
VI
Volendam II
VOL
FC Volendam
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
Eerste Divisie
2020/2021
VOL
FC Volendam
VI
Volendam II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
Tweede Divisie
2019/2020
POR
Portsmouth
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
2018/2019
POR
Portsmouth
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy