Progression de carrière
2026/2027
AUS
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
87
Minutes
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
ROD
31
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,649
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2024/2025
ROS
37
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,336
Minutes
Premiership, FA Cup
2023/2024
CEN
44
Matchs
4
Buts
10
Passes Décisives
4,022
Minutes
AFC Champions League Two, Australia Cup
+1
2022/2023
CEN
AU
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,342
Minutes
Central Coast Mariners
(28 M)
Australia U23
(3 M)
A-League, AFC U23 Asian Cup
2021/2022
CEN
30
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,277
Minutes
A-League, Australia Cup
2020/2021
CEN
25
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,824
Minutes
A-League
2019/2020
CEN
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
874
Minutes
A-League
2018/2019
CEN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
165
Minutes
A-League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
AUS
Australie
|
3 | 0 | 0 | 87 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ROD
Roda
|
31 | 2 | 2 | 2,649 | 0.07 | 4 |
| 2024/2025 |
ROS
Ross County
|
37 | 3 | 2 | 2,336 | 0.12 | 0 |
| 2023/2024 |
CEN
Central Coast Mariners
|
44 | 4 | 10 | 4,022 | 0.09 | 1 |
| 2022/2023 |
CEN
Central Coast Mariners
(28)
AU
Australia U23
(3)
|
31 | 2 | 0 | 2,342 | 0.08 | 0 |
| 2021/2022 |
CEN
Central Coast Mariners
|
30 | 1 | 1 | 2,277 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
CEN
Central Coast Mariners
|
25 | 0 | 3 | 1,824 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CEN
Central Coast Mariners
|
12 | 0 | 0 | 874 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CEN
Central Coast Mariners
|
4 | 0 | 0 | 165 | 0.00 | 1 |
217
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
18
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
29
Min/Match
87 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(29min)
Chronologie de Carrière - J. Nisbet
9 Saisons12
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
18
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
217
Total d'Apparitions
24.1 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Australie
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.7
Note
87 Minutes
29 Min/Match
25
2025/2026
Roda
2
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
7.5
Note
2,649 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Ross County
3
Buts
2
Passes Décisives
37
Matchs
6.8
Note
2,336 Minutes
63 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Central Coast Mariners
4
Buts
10
Passes Décisives
44
Matchs
7.2
Note
4,022 Minutes
91 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Central Coast Mariners, Australia U23
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,342 Minutes
76 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Central Coast Mariners
1
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,277 Minutes
76 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Central Coast Mariners
0
Buts
3
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,824 Minutes
73 Min/Match
19
2019/2020
Central Coast Mariners
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
874 Minutes
73 Min/Match
18
2018/2019
Central Coast Mariners
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.4
Note
165 Minutes
41 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
217
Apparitions
12
Buts
18
Passes Décisives
5
Équipes
16,576
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AUS
Australie
|
World Cup - Qualification Asia
|
3 | 0 | 0 | 87 |
| 2025/2026 |
ROD
Roda
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
31 | 2 | 2 | 2,649 |
| 2024/2025 |
ROS
Ross County
|
Premiership
FA Cup
|
37 | 3 | 2 | 2,336 |
| 2023/2024 |
CEN
Central Coast Mariners
|
AFC Champions League Two
Australia Cup
A-League
|
44 | 4 | 10 | 4,022 |
| 2022/2023 |
CEN
Central Coast Mariners
AU
Australia U23
|
A-League
AFC U23 Asian Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,342 |
| 2021/2022 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
Australia Cup
|
30 | 1 | 1 | 2,277 |
| 2020/2021 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
25 | 0 | 3 | 1,824 |
| 2019/2020 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
12 | 0 | 0 | 874 |
| 2018/2019 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
4 | 0 | 0 | 165 |
2026/2027
AUS
Australie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
ROD
Roda
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2024/2025
ROS
Ross County
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Premiership
FA Cup
2023/2024
CEN
Central Coast Mariners
Buts
4
Passes Décisives
10
Championnat
AFC Champions League Two
Australia Cup
A-League
2022/2023
CEN
Central Coast Mariners
AU
Australia U23
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
AFC U23 Asian Cup
2021/2022
CEN
Central Coast Mariners
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
Australia Cup
2020/2021
CEN
Central Coast Mariners
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
A-League
2019/2020
CEN
Central Coast Mariners
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2018/2019
CEN
Central Coast Mariners
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League