Progression de carrière
2025/2026
BEL
23
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
1,649
Minutes
HNL
2024/2025
SIT
HG
50
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,014
Minutes
Fortuna Sittard
(50 M)
HNK Gorica
(0 M)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2023/2024
HG
CRO
35
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
2,567
Minutes
HNK Gorica
(34 M)
Croatia U21
(1 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Provincial - Play-offs VV
+3
2022/2023
HG
31
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
2,166
Minutes
HNL, Cup
2021/2022
HG
CRO
35
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,311
Minutes
HNK Gorica
(35 M)
Croatia U21
(0 M)
UEFA U21 Championship, Cup
+1
2020/2021
HG
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,094
Minutes
HNL, Cup
2019/2020
ZAP
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,531
Minutes
Cup, HNL
2018/2019
RIJ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BEL
NK Slaven Belupo
|
23 | 5 | 2 | 1,649 | 0.27 | 3 |
| 2024/2025 |
SIT
Fortuna Sittard
(50)
HG
HNK Gorica
(0)
|
50 | 3 | 2 | 2,014 | 0.13 | 5 |
| 2023/2024 |
HG
HNK Gorica
(34)
CRO
Croatia U21
(1)
|
35 | 5 | 4 | 2,567 | 0.18 | 3 / 2 |
| 2022/2023 |
HG
HNK Gorica
|
31 | 5 | 2 | 2,166 | 0.21 | 5 |
| 2021/2022 |
HG
HNK Gorica
(35)
CRO
Croatia U21
(0)
|
35 | 3 | 1 | 2,311 | 0.12 | 5 |
| 2020/2021 |
HG
HNK Gorica
|
29 | 7 | 0 | 1,094 | 0.58 | 3 |
| 2019/2020 |
ZAP
Inter Zapresic
|
30 | 4 | 0 | 1,531 | 0.24 | 7 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
1 | 0 | 0 | 16 | 0.00 | 0 |
234
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
72
Min/Match
1,649 Total de minutes
7
Implication dans les Buts
5G + 2A
5
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.22
Buts/Match
0.09
Passes/Match
7
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(72min)
Chronologie de Carrière - J. Mitrović
8 Saisons32
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
234
Total d'Apparitions
29.3 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
NK Slaven Belupo
5
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,649 Minutes
72 Min/Match
0.22 Buts/Match
24
2024/2025
Fortuna Sittard, HNK Gorica
3
Buts
2
Passes Décisives
50
Matchs
6.6
Note
2,014 Minutes
40 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Croatia U21, HNK Gorica
5
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,567 Minutes
73 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
HNK Gorica
5
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
6.6
Note
2,166 Minutes
70 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Croatia U21, HNK Gorica
3
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,311 Minutes
66 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
HNK Gorica
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
1,094 Minutes
38 Min/Match
0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Inter Zapresic
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,531 Minutes
51 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
HNK Rijeka
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
16 Minutes
16 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
234
Apparitions
32
Buts
11
Passes Décisives
6
Équipes
13,348
Minutes
31
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
23 | 5 | 2 | 1,649 |
| 2024/2025 |
SIT
Fortuna Sittard
HG
HNK Gorica
|
Eredivisie
KNVB Beker
HNL
|
50 | 3 | 2 | 2,014 |
| 2023/2024 |
CRO
Croatia U21
HG
HNK Gorica
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Provincial - Play-offs VV
HNL
Cup
League Two
|
35 | 5 | 4 | 2,567 |
| 2022/2023 |
HG
HNK Gorica
|
HNL
Cup
|
31 | 5 | 2 | 2,166 |
| 2021/2022 |
CRO
Croatia U21
HG
HNK Gorica
|
UEFA U21 Championship
Cup
HNL
|
35 | 3 | 1 | 2,311 |
| 2020/2021 |
HG
HNK Gorica
|
HNL
Cup
|
29 | 7 | 0 | 1,094 |
| 2019/2020 |
ZAP
Inter Zapresic
|
Cup
HNL
|
30 | 4 | 0 | 1,531 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
1 | 0 | 0 | 16 |
2025/2026
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
HNL
2024/2025
SIT
Fortuna Sittard
HG
HNK Gorica
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
HNL
2023/2024
CRO
Croatia U21
HG
HNK Gorica
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Provincial - Play-offs VV
HNL
Cup
League Two
2022/2023
HG
HNK Gorica
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
HNL
Cup
2021/2022
CRO
Croatia U21
HG
HNK Gorica
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA U21 Championship
Cup
HNL
2020/2021
HG
HNK Gorica
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
2019/2020
ZAP
Inter Zapresic
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
2018/2019
RIJ
HNK Rijeka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
HNL