Progression de carrière
2024/2025
MAK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Second League
2023/2024
MAK
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,185
Minutes
Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
MAK
VAR
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,212
Minutes
Makedonija GjP
(16 M)
Vardar Skopje
(1 M)
Cup, First League
2021/2022
MAK
RF
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,891
Minutes
Makedonija GjP
(34 M)
Rīgas FS
(1 M)
Virsliga, Cup
+1
2020/2021
VAR
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,439
Minutes
First League
2019/2020
VAR
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,275
Minutes
First League
2018/2019
VAR
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,413
Minutes
UEFA Europa League, First League
2017/2018
PEL
VAR
+1
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,069
Minutes
Pelister
(17 M)
Vardar Skopje
(13 M)
North Macedonia U21
(1 M)
UEFA U21 Championship, UEFA Europa League
+1
2016/2017
PEL
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,621
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MAK
Makedonija GjP
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MAK
Makedonija GjP
|
28 | 2 | 0 | 2,185 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
MAK
Makedonija GjP
(16)
VAR
Vardar Skopje
(1)
|
17 | 0 | 0 | 1,212 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MAK
Makedonija GjP
(34)
RF
Rīgas FS
(1)
|
35 | 4 | 0 | 2,891 | 0.12 | 6 |
| 2020/2021 |
VAR
Vardar Skopje
|
16 | 2 | 0 | 1,439 | 0.13 | 3 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
18 | 1 | 0 | 1,275 | 0.07 | 3 |
| 2018/2019 |
VAR
Vardar Skopje
|
30 | 5 | 0 | 1,413 | 0.32 | 5 |
| 2017/2018 |
PEL
Pelister
(17)
VAR
Vardar Skopje
(13)
NM
North Macedonia U21
(1)
|
31 | 3 | 0 | 2,069 | 0.13 | 5 |
| 2016/2017 |
PEL
Pelister
|
25 | 0 | 0 | 1,621 | 0.00 | 2 |
200
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Popzlatanov
9 Saisons17
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
200
Total d'Apparitions
22.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Makedonija GjP
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Makedonija GjP
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,185 Minutes
78 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Makedonija GjP, Vardar Skopje
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,212 Minutes
71 Min/Match
21
2021/2022
Rīgas FS, Makedonija GjP
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,891 Minutes
83 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Vardar Skopje
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,439 Minutes
90 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Vardar Skopje
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,275 Minutes
71 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Vardar Skopje
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,413 Minutes
47 Min/Match
0.17 Buts/Match
17
2017/2018
North Macedonia U21, Pelister
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,069 Minutes
67 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Pelister
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,621 Minutes
65 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
200
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
14,105
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAK
Makedonija GjP
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MAK
Makedonija GjP
|
Cup
UEFA Europa Conference League
First League
|
28 | 2 | 0 | 2,185 |
| 2022/2023 |
MAK
Makedonija GjP
VAR
Vardar Skopje
|
Cup
First League
|
17 | 0 | 0 | 1,212 |
| 2021/2022 |
RF
Rīgas FS
MAK
Makedonija GjP
|
Virsliga
Cup
First League
|
35 | 4 | 0 | 2,891 |
| 2020/2021 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
|
16 | 2 | 0 | 1,439 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
|
18 | 1 | 0 | 1,275 |
| 2018/2019 |
VAR
Vardar Skopje
|
UEFA Europa League
First League
|
30 | 5 | 0 | 1,413 |
| 2017/2018 |
NM
North Macedonia U21
PEL
Pelister
VAR
Vardar Skopje
|
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
First League
|
31 | 3 | 0 | 2,069 |
| 2016/2017 |
PEL
Pelister
|
First League
|
25 | 0 | 0 | 1,621 |
2024/2025
MAK
Makedonija GjP
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2023/2024
MAK
Makedonija GjP
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa Conference League
First League
2022/2023
MAK
Makedonija GjP
VAR
Vardar Skopje
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
RF
Rīgas FS
MAK
Makedonija GjP
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
Cup
First League
2020/2021
VAR
Vardar Skopje
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
VAR
Vardar Skopje
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2018/2019
VAR
Vardar Skopje
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
First League
2017/2018
NM
North Macedonia U21
PEL
Pelister
VAR
Vardar Skopje
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
First League
2016/2017
PEL
Pelister
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League