Progression de carrière
2025/2026
KOR
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
605
Minutes
K League 2
2024/2025
KOR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
K League 2
2022/2023
KOR
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
498
Minutes
K League 2
2021/2022
CHE
23
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,605
Minutes
K3 League
2020/2021
CHE
GWA
13
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
966
Minutes
Cheonan City
(13 M)
Gwangju FC
(0 M)
FA Cup, K3 League
2019/2020
GWA
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
210
Minutes
K League 2, FA Cup
2018/2019
GIM
INC
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
282
Minutes
Gimhae City
(11 M)
Incheon United
(1 M)
K League 1, K3 League
2017/2018
GWA
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,212
Minutes
K League 1
2016/2017
GWA
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
591
Minutes
K League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KOR
Asan Mugunghwa
|
7 | 0 | 0 | 605 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KOR
Asan Mugunghwa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KOR
Asan Mugunghwa
|
23 | 1 | 0 | 498 | 0.18 | 1 |
| 2021/2022 |
CHE
Cheonan City
|
23 | 11 | 0 | 1,605 | 0.62 | 5 |
| 2020/2021 |
CHE
Cheonan City
(13)
GWA
Gwangju FC
(0)
|
13 | 7 | 0 | 966 | 0.65 | 2 |
| 2019/2020 |
GWA
Gwangju FC
|
10 | 1 | 0 | 210 | 0.43 | 0 |
| 2018/2019 |
GIM
Gimhae City
(11)
INC
Incheon United
(1)
|
12 | 2 | 0 | 282 | 0.64 | 1 |
| 2017/2018 |
GWA
Gwangju FC
|
22 | 5 | 0 | 1,212 | 0.37 | 1 |
| 2016/2017 |
GWA
Gwangju FC
|
15 | 2 | 0 | 591 | 0.30 | 4 |
125
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
86
Min/Match
605 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - Ju-Young Jo
9 Saisons29
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
125
Total d'Apparitions
13.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Asan Mugunghwa
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
605 Minutes
86 Min/Match
24
2024/2025
Asan Mugunghwa
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Asan Mugunghwa
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
498 Minutes
22 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Cheonan City
11
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,605 Minutes
70 Min/Match
0.48 Buts/Match
20
2020/2021
Gwangju FC, Cheonan City
7
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
966 Minutes
74 Min/Match
0.54 Buts/Match
19
2019/2020
Gwangju FC
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
210 Minutes
21 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Incheon United, Gimhae City
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
282 Minutes
24 Min/Match
0.17 Buts/Match
17
2017/2018
Gwangju FC
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,212 Minutes
55 Min/Match
0.23 Buts/Match
16
2016/2017
Gwangju FC
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
591 Minutes
39 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
125
Apparitions
29
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
5,969
Minutes
14
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOR
Asan Mugunghwa
|
K League 2
|
7 | 0 | 0 | 605 |
| 2024/2025 |
KOR
Asan Mugunghwa
|
K League 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
KOR
Asan Mugunghwa
|
K League 2
|
23 | 1 | 0 | 498 |
| 2021/2022 |
CHE
Cheonan City
|
K3 League
|
23 | 11 | 0 | 1,605 |
| 2020/2021 |
GWA
Gwangju FC
CHE
Cheonan City
|
FA Cup
K3 League
|
13 | 7 | 0 | 966 |
| 2019/2020 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 2
FA Cup
|
10 | 1 | 0 | 210 |
| 2018/2019 |
INC
Incheon United
GIM
Gimhae City
|
K League 1
K3 League
|
12 | 2 | 0 | 282 |
| 2017/2018 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
|
22 | 5 | 0 | 1,212 |
| 2016/2017 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
|
15 | 2 | 0 | 591 |
2025/2026
KOR
Asan Mugunghwa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2024/2025
KOR
Asan Mugunghwa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2022/2023
KOR
Asan Mugunghwa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2021/2022
CHE
Cheonan City
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2020/2021
GWA
Gwangju FC
CHE
Cheonan City
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
K3 League
2019/2020
GWA
Gwangju FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
FA Cup
2018/2019
INC
Incheon United
GIM
Gimhae City
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
K3 League
2017/2018
GWA
Gwangju FC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
2016/2017
GWA
Gwangju FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1