Progression de carrière
2024/2025
TOR
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,582
Minutes
Segunda Liga, Taça de Portugal
2023/2024
TOR
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,490
Minutes
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2022/2023
TOR
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,121
Minutes
Segunda Liga, Taça da Liga
2021/2022
C2
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,104
Minutes
Liga 3
2020/2021
C2
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,788
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLI
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,765
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
TF
JAG
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
800
Minutes
Tauro FC
(14 M)
Jaguares
(3 M)
Liga Panameña de Fútbol, Primera A
2017/2018
CUC
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,085
Minutes
Primera B
2016/2017
CAL
11
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
320
Minutes
Primera A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TOR
Torreense
|
33 | 4 | 0 | 2,582 | 0.14 | 10 |
| 2023/2024 |
TOR
Torreense
|
34 | 1 | 0 | 2,490 | 0.04 | 6 |
| 2022/2023 |
TOR
Torreense
|
25 | 1 | 0 | 1,121 | 0.08 | 5 |
| 2021/2022 |
C2
Canelas 2010
|
26 | 2 | 0 | 2,104 | 0.09 | 6 |
| 2020/2021 |
C2
Canelas 2010
|
26 | 3 | 0 | 1,788 | 0.15 | 7 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
|
21 | 4 | 0 | 1,765 | 0.20 | 4 |
| 2018/2019 |
TF
Tauro FC
(14)
JAG
Jaguares
(3)
|
17 | 1 | 0 | 800 | 0.11 | 6 |
| 2017/2018 |
CUC
Cucuta
|
18 | 1 | 0 | 1,085 | 0.08 | 2 |
| 2016/2017 |
CAL
Deportivo Cali
|
11 | 1 | 2 | 320 | 0.28 | 0 |
211
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
77
Min/Match
2,462 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(77min)
Chronologie de Carrière - J. Balanta
9 Saisons18
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↘ -2
vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
23.4 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Torreense
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,582 Minutes
78 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Torreense
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,490 Minutes
73 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Torreense
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,121 Minutes
45 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Canelas 2010
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,104 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Canelas 2010
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,788 Minutes
69 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Oliveirense
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,765 Minutes
84 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Tauro FC, Jaguares
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.5
Note
800 Minutes
47 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Cucuta
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,085 Minutes
60 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Deportivo Cali
1
Buts
2
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
320 Minutes
29 Min/Match
0.09 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
211
Apparitions
18
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
14,055
Minutes
46
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TOR
Torreense
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
33 | 4 | 0 | 2,582 |
| 2023/2024 |
TOR
Torreense
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
|
34 | 1 | 0 | 2,490 |
| 2022/2023 |
TOR
Torreense
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
25 | 1 | 0 | 1,121 |
| 2021/2022 |
C2
Canelas 2010
|
Liga 3
|
26 | 2 | 0 | 2,104 |
| 2020/2021 |
C2
Canelas 2010
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
26 | 3 | 0 | 1,788 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
21 | 4 | 0 | 1,765 |
| 2018/2019 |
TF
Tauro FC
JAG
Jaguares
|
Liga Panameña de Fútbol
Primera A
|
17 | 1 | 0 | 800 |
| 2017/2018 |
CUC
Cucuta
|
Primera B
|
18 | 1 | 0 | 1,085 |
| 2016/2017 |
CAL
Deportivo Cali
|
Primera A
|
11 | 1 | 2 | 320 |
2024/2025
TOR
Torreense
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
2023/2024
TOR
Torreense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
2022/2023
TOR
Torreense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
C2
Canelas 2010
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
2020/2021
C2
Canelas 2010
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLI
Oliveirense
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
TF
Tauro FC
JAG
Jaguares
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Panameña de Fútbol
Primera A
2017/2018
CUC
Cucuta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2016/2017
CAL
Deportivo Cali
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Primera A