Progression de carrière
2026/2027
SEO
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
K League 1
2025/2026
TIA
SEO
58
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,456
Minutes
Tianjin Teda
(57 M)
FC Seoul
(1 M)
FA Cup, Super League
+1
2024/2025
ALB
51
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,787
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2023/2024
ALB
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,181
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2022/2023
ALB
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
801
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2021/2022
LUG
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,723
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2020/2021
VIL
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,375
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CEL
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,767
Minutes
Primera División RFEF - Group 4
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SEO
FC Seoul
|
15 | 1 | 0 | 630 | 0.14 | 4 |
| 2025/2026 |
TIA
Tianjin Teda
(57)
SEO
FC Seoul
(1)
|
58 | 1 | 1 | 3,456 | 0.03 | 7 |
| 2024/2025 |
ALB
Albacete
|
51 | 0 | 0 | 1,787 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
ALB
Albacete
|
23 | 1 | 0 | 1,181 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
ALB
Albacete
|
26 | 0 | 0 | 801 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LUG
Lugo
|
31 | 1 | 0 | 2,723 | 0.03 | 3 |
| 2020/2021 |
VIL
Villarreal II
|
19 | 0 | 0 | 1,375 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
CEL
Celta de Vigo II
|
22 | 0 | 0 | 1,767 | 0.00 | 4 |
245
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
42
Min/Match
630 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(20%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(42min)
Chronologie de Carrière - Juan Antonio
8 Saisons4
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
245
Total d'Apparitions
30.6 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
FC Seoul
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
7.1
Note
630 Minutes
42 Min/Match
0.07 Buts/Match
25
2025/2026
Tianjin Teda, FC Seoul
1
Buts
1
Passes Décisives
58
Matchs
7.1
Note
3,456 Minutes
60 Min/Match
0.02 Buts/Match
24
2024/2025
Albacete
0
Buts
0
Passes Décisives
51
Matchs
6.7
Note
1,787 Minutes
35 Min/Match
23
2023/2024
Albacete
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
1,181 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Albacete
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.6
Note
801 Minutes
31 Min/Match
21
2021/2022
Lugo
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,723 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Villarreal II
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,375 Minutes
72 Min/Match
19
2019/2020
Celta de Vigo II
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,767 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
245
Apparitions
4
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
13,720
Minutes
32
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SEO
FC Seoul
|
K League 1
|
15 | 1 | 0 | 630 |
| 2025/2026 |
TIA
Tianjin Teda
SEO
FC Seoul
|
FA Cup
Super League
AFC Champions League Elite
|
58 | 1 | 1 | 3,456 |
| 2024/2025 |
ALB
Albacete
|
Segunda División
Copa del Rey
|
51 | 0 | 0 | 1,787 |
| 2023/2024 |
ALB
Albacete
|
Segunda División
Copa del Rey
|
23 | 1 | 0 | 1,181 |
| 2022/2023 |
ALB
Albacete
|
Copa del Rey
Segunda División
|
26 | 0 | 0 | 801 |
| 2021/2022 |
LUG
Lugo
|
Segunda División
Copa del Rey
|
31 | 1 | 0 | 2,723 |
| 2020/2021 |
VIL
Villarreal II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
19 | 0 | 0 | 1,375 |
| 2019/2020 |
CEL
Celta de Vigo II
|
Primera División RFEF - Group 4
|
22 | 0 | 0 | 1,767 |
2026/2027
SEO
FC Seoul
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
2025/2026
TIA
Tianjin Teda
SEO
FC Seoul
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
Super League
AFC Champions League Elite
2024/2025
ALB
Albacete
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
ALB
Albacete
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2022/2023
ALB
Albacete
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
LUG
Lugo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2020/2021
VIL
Villarreal II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CEL
Celta de Vigo II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4