Progression de carrière
2024/2025
PYU
WA
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
52
Minutes
Pyunik Yerevan
(4 M)
West Armenia
(0 M)
UEFA Champions League, Premier League
+1
2023/2024
PYU
23
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,168
Minutes
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2022/2023
ARA
PYU
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,711
Minutes
Ararat
(20 M)
Pyunik Yerevan
(7 M)
Cup, Premier League
+1
2021/2022
ARA
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,282
Minutes
Premier League, Cup
2020/2021
ARA
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,850
Minutes
Premier League, Cup
2019/2020
LO
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
Premier League
2016/2017
BOC
AND
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,237
Minutes
Boca Unidos
(11 M)
Los Andes
(8 M)
Primera Nacional
2015/2016
BOC
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,385
Minutes
Primera Nacional, League
2013/2014
AND
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,656
Minutes
Primera B Metropolitana
2012/2013
MER
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,934
Minutes
Primera Nacional
2011/2012
MER
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
261
Minutes
Primera Nacional
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PYU
Pyunik Yerevan
(4)
WA
West Armenia
(0)
|
4 | 0 | 0 | 52 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
23 | 5 | 0 | 1,168 | 0.39 | 4 |
| 2022/2023 |
ARA
Ararat
(20)
PYU
Pyunik Yerevan
(7)
|
27 | 1 | 0 | 1,711 | 0.05 | 6 |
| 2021/2022 |
ARA
Ararat
|
30 | 2 | 0 | 2,282 | 0.08 | 7 |
| 2020/2021 |
ARA
Ararat
|
24 | 2 | 0 | 1,850 | 0.10 | 3 |
| 2019/2020 |
LO
Lori
|
21 | 0 | 0 | 1,560 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
BOC
Boca Unidos
(11)
AND
Los Andes
(8)
|
19 | 2 | 0 | 1,237 | 0.15 | 5 |
| 2015/2016 |
BOC
Boca Unidos
|
19 | 2 | 0 | 1,385 | 0.13 | 5 / 1 |
| 2013/2014 |
AND
Los Andes
|
21 | 0 | 0 | 1,656 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
MER
Deportivo Merlo
|
22 | 1 | 0 | 1,934 | 0.05 | 7 |
| 2011/2012 |
MER
Deportivo Merlo
|
5 | 0 | 0 | 261 | 0.00 | 0 |
215
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Bravo
11 Saisons15
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
19.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Pyunik Yerevan, West Armenia
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
52 Minutes
13 Min/Match
23
2023/2024
Pyunik Yerevan
5
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,168 Minutes
51 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Ararat, Pyunik Yerevan
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,711 Minutes
63 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Ararat
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,282 Minutes
76 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Ararat
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,850 Minutes
77 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Lori
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,560 Minutes
74 Min/Match
16
2016/2017
Los Andes, Boca Unidos
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,237 Minutes
65 Min/Match
0.11 Buts/Match
15
2015/2016
Boca Unidos
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,385 Minutes
73 Min/Match
0.11 Buts/Match
13
2013/2014
Los Andes
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,656 Minutes
79 Min/Match
12
2012/2013
Deportivo Merlo
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,934 Minutes
88 Min/Match
0.05 Buts/Match
11
2011/2012
Deportivo Merlo
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
261 Minutes
52 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
215
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
15,096
Minutes
45
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PYU
Pyunik Yerevan
WA
West Armenia
|
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa Conference League
|
4 | 0 | 0 | 52 |
| 2023/2024 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
|
23 | 5 | 0 | 1,168 |
| 2022/2023 |
ARA
Ararat
PYU
Pyunik Yerevan
|
Cup
Premier League
UEFA Europa Conference League
|
27 | 1 | 0 | 1,711 |
| 2021/2022 |
ARA
Ararat
|
Premier League
Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,282 |
| 2020/2021 |
ARA
Ararat
|
Premier League
Cup
|
24 | 2 | 0 | 1,850 |
| 2019/2020 |
LO
Lori
|
Premier League
|
21 | 0 | 0 | 1,560 |
| 2016/2017 |
AND
Los Andes
BOC
Boca Unidos
|
Primera Nacional
|
19 | 2 | 0 | 1,237 |
| 2015/2016 |
BOC
Boca Unidos
|
Primera Nacional
League
|
19 | 2 | 0 | 1,385 |
| 2013/2014 |
AND
Los Andes
|
Primera B Metropolitana
|
21 | 0 | 0 | 1,656 |
| 2012/2013 |
MER
Deportivo Merlo
|
Primera Nacional
|
22 | 1 | 0 | 1,934 |
| 2011/2012 |
MER
Deportivo Merlo
|
Primera Nacional
|
5 | 0 | 0 | 261 |
2024/2025
PYU
Pyunik Yerevan
WA
West Armenia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa Conference League
2023/2024
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
2022/2023
ARA
Ararat
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
ARA
Ararat
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2020/2021
ARA
Ararat
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2019/2020
LO
Lori
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
AND
Los Andes
BOC
Boca Unidos
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2015/2016
BOC
Boca Unidos
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
League
2013/2014
AND
Los Andes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2012/2013
MER
Deportivo Merlo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2011/2012
MER
Deportivo Merlo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional