Progression de carrière
2024/2025
SD
22
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
1,722
Minutes
I-League
2023/2024
SD
20
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,242
Minutes
I-League
2022/2023
SD
21
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
1,559
Minutes
I-League
2021/2022
SD
16
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,434
Minutes
I-League
2020/2021
PAT
ZA
9
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
532
Minutes
Patriotas
(9 M)
Zakho
(0 M)
Primera A, Iraqi League
2019/2020
PAT
24
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,100
Minutes
Copa Colombia, Primera A
2018/2019
REA
NAC
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,547
Minutes
Real Santander
(23 M)
Atletico Nacional
(0 M)
Primera B, Primera A
2017/2018
FF
26
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,132
Minutes
Primera B
2016/2017
COR
NAC
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,087
Minutes
Cortulua
(14 M)
Atletico Nacional
(8 M)
Primera A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SD
Sreenidi Deccan
|
22 | 17 | 0 | 1,722 | 0.89 | 3 |
| 2023/2024 |
SD
Sreenidi Deccan
|
20 | 11 | 0 | 1,242 | 0.80 | 1 |
| 2022/2023 |
SD
Sreenidi Deccan
|
21 | 15 | 0 | 1,559 | 0.87 | 1 |
| 2021/2022 |
SD
Sreenidi Deccan
|
16 | 10 | 0 | 1,434 | 0.63 | 3 |
| 2020/2021 |
PAT
Patriotas
(9)
ZA
Zakho
(0)
|
9 | 4 | 0 | 532 | 0.68 | 0 |
| 2019/2020 |
PAT
Patriotas
|
24 | 6 | 0 | 1,100 | 0.49 | 2 |
| 2018/2019 |
REA
Real Santander
(23)
NAC
Atletico Nacional
(0)
|
23 | 2 | 0 | 1,547 | 0.12 | 3 |
| 2017/2018 |
FF
Fortaleza FC
|
26 | 8 | 0 | 2,132 | 0.34 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
COR
Cortulua
(14)
NAC
Atletico Nacional
(8)
|
22 | 1 | 0 | 1,087 | 0.08 | 0 |
183
Matchs en carrière
74
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
78
Min/Match
1,722 Total de minutes
17
Implication dans les Buts
17G + 0A
17
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.77
Buts/Match
0
Passes/Match
17
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - D. Castañeda
9 Saisons74
Total de Buts
↗ +16
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
183
Total d'Apparitions
20.3 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Sreenidi Deccan
17
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,722 Minutes
78 Min/Match
0.77 Buts/Match
23
2023/2024
Sreenidi Deccan
11
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,242 Minutes
62 Min/Match
0.55 Buts/Match
22
2022/2023
Sreenidi Deccan
15
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,559 Minutes
74 Min/Match
0.71 Buts/Match
21
2021/2022
Sreenidi Deccan
10
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,434 Minutes
90 Min/Match
0.63 Buts/Match
20
2020/2021
Patriotas, Zakho
4
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
7.0
Note
532 Minutes
59 Min/Match
0.44 Buts/Match
19
2019/2020
Patriotas
6
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,100 Minutes
46 Min/Match
0.25 Buts/Match
18
2018/2019
Real Santander, Atletico Nacional
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,547 Minutes
67 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Fortaleza FC
8
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,132 Minutes
82 Min/Match
0.31 Buts/Match
16
2016/2017
Cortulua, Atletico Nacional
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
1,087 Minutes
49 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
183
Apparitions
74
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
12,355
Minutes
15
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SD
Sreenidi Deccan
|
I-League
|
22 | 17 | 0 | 1,722 |
| 2023/2024 |
SD
Sreenidi Deccan
|
I-League
|
20 | 11 | 0 | 1,242 |
| 2022/2023 |
SD
Sreenidi Deccan
|
I-League
|
21 | 15 | 0 | 1,559 |
| 2021/2022 |
SD
Sreenidi Deccan
|
I-League
|
16 | 10 | 0 | 1,434 |
| 2020/2021 |
PAT
Patriotas
ZA
Zakho
|
Primera A
Iraqi League
|
9 | 4 | 0 | 532 |
| 2019/2020 |
PAT
Patriotas
|
Copa Colombia
Primera A
|
24 | 6 | 0 | 1,100 |
| 2018/2019 |
REA
Real Santander
NAC
Atletico Nacional
|
Primera B
Primera A
|
23 | 2 | 0 | 1,547 |
| 2017/2018 |
FF
Fortaleza FC
|
Primera B
|
26 | 8 | 0 | 2,132 |
| 2016/2017 |
COR
Cortulua
NAC
Atletico Nacional
|
Primera A
|
22 | 1 | 0 | 1,087 |
2024/2025
SD
Sreenidi Deccan
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
I-League
2023/2024
SD
Sreenidi Deccan
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
I-League
2022/2023
SD
Sreenidi Deccan
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
I-League
2021/2022
SD
Sreenidi Deccan
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
I-League
2020/2021
PAT
Patriotas
ZA
Zakho
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A
Iraqi League
2019/2020
PAT
Patriotas
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Colombia
Primera A
2018/2019
REA
Real Santander
NAC
Atletico Nacional
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Primera A
2017/2018
FF
Fortaleza FC
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2016/2017
COR
Cortulua
NAC
Atletico Nacional
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A