Progression de carrière
2026/2027
YU
9
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
135
Minutes
Canadian Premier League
2025/2026
FEL
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
979
Minutes
Copa Chile, Primera B
2024/2025
YU
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,950
Minutes
Canadian Premier League, Canadian Championship
2023/2024
NUB
YU
14
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
627
Minutes
Nublense
(14 M)
York United
(0 M)
CONMEBOL Libertadores, Primera División
+3
2022/2023
HUA
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,274
Minutes
Primera División, Copa Chile
2021/2022
HUA
30
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,067
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2020/2021
HUA
19
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,514
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2019/2020
HUA
18
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,376
Minutes
Copa Chile, Primera División
2018/2019
HUA
CAN
16
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,047
Minutes
Huachipato
(16 M)
Canada
(0 M)
Primera División, Friendlies
2017/2018
CAN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Minutes
Friendlies
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
YU
York United
|
9 | 0 | 1 | 135 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
FEL
Union San Felipe
|
16 | 1 | 0 | 979 | 0.09 | 0 |
| 2024/2025 |
YU
York United
|
23 | 3 | 0 | 1,950 | 0.14 | 9 |
| 2023/2024 |
NUB
Nublense
(14)
YU
York United
(0)
|
14 | 0 | 1 | 627 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HUA
Huachipato
|
24 | 0 | 0 | 1,274 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
HUA
Huachipato
|
30 | 0 | 1 | 2,067 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
HUA
Huachipato
|
19 | 0 | 2 | 1,514 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
HUA
Huachipato
|
18 | 0 | 3 | 1,376 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
HUA
Huachipato
(16)
CAN
Canada
(0)
|
16 | 0 | 1 | 1,047 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
CAN
Canada
|
2 | 0 | 0 | 36 | 0.00 | 0 |
171
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
15
Min/Match
135 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.11
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(15min)
Chronologie de Carrière - J. Córdova
10 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
17.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
York United
0
Buts
1
Passes Décisives
9
Matchs
7.1
Note
135 Minutes
15 Min/Match
25
2025/2026
Union San Felipe
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
979 Minutes
61 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
York United
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,950 Minutes
85 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Nublense, York United
0
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.9
Note
627 Minutes
45 Min/Match
22
2022/2023
Huachipato
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.5
Note
1,274 Minutes
53 Min/Match
21
2021/2022
Huachipato
0
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
2,067 Minutes
69 Min/Match
20
2020/2021
Huachipato
0
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,514 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
Huachipato
0
Buts
3
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,376 Minutes
76 Min/Match
18
2018/2019
Huachipato, Canada
0
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
1,047 Minutes
65 Min/Match
17
2017/2018
Canada
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
36 Minutes
18 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
171
Apparitions
4
Buts
9
Passes Décisives
5
Équipes
11,005
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
YU
York United
|
Canadian Premier League
|
9 | 0 | 1 | 135 |
| 2025/2026 |
FEL
Union San Felipe
|
Copa Chile
Primera B
|
16 | 1 | 0 | 979 |
| 2024/2025 |
YU
York United
|
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
23 | 3 | 0 | 1,950 |
| 2023/2024 |
NUB
Nublense
YU
York United
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
Canadian Premier League
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
|
14 | 0 | 1 | 627 |
| 2022/2023 |
HUA
Huachipato
|
Primera División
Copa Chile
|
24 | 0 | 0 | 1,274 |
| 2021/2022 |
HUA
Huachipato
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
30 | 0 | 1 | 2,067 |
| 2020/2021 |
HUA
Huachipato
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
19 | 0 | 2 | 1,514 |
| 2019/2020 |
HUA
Huachipato
|
Copa Chile
Primera División
|
18 | 0 | 3 | 1,376 |
| 2018/2019 |
HUA
Huachipato
CAN
Canada
|
Primera División
Friendlies
|
16 | 0 | 1 | 1,047 |
| 2017/2018 |
CAN
Canada
|
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 36 |
2026/2027
YU
York United
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Canadian Premier League
2025/2026
FEL
Union San Felipe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2024/2025
YU
York United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
Canadian Championship
2023/2024
NUB
Nublense
YU
York United
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
Canadian Premier League
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
HUA
Huachipato
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Copa Chile
2021/2022
HUA
Huachipato
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2020/2021
HUA
Huachipato
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2019/2020
HUA
Huachipato
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Copa Chile
Primera División
2018/2019
HUA
Huachipato
CAN
Canada
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
Friendlies
2017/2018
CAN
Canada
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies