Progression de carrière
2025/2026
CES
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Segunda División
2024/2025
SPO
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,561
Minutes
Primera División
2023/2024
SPO
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,907
Minutes
Primera División
2022/2023
INT
37
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,894
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
+1
2021/2022
ALI
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,859
Minutes
Primera División
2020/2021
ALI
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,943
Minutes
Primera División
2019/2020
UC
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,632
Minutes
Primera División
2018/2019
UC
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,051
Minutes
Second League, Primera División
2017/2018
INT
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,641
Minutes
Primera División
2016/2017
JUA
CES
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,053
Minutes
Juan Aurich
(11 M)
Cesar Vallejo
(2 M)
Primera División, Second League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CES
Cesar Vallejo
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
SPO
Sport Boys
|
29 | 0 | 0 | 2,561 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
SPO
Sport Boys
|
34 | 0 | 0 | 2,907 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2022/2023 |
INT
Ayacucho FC
|
37 | 0 | 2 | 2,894 | 0.00 | 12 / 1 |
| 2021/2022 |
ALI
Alianza Universidad
|
22 | 0 | 0 | 1,859 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
ALI
Alianza Universidad
|
23 | 0 | 0 | 1,943 | 0.00 | 10 |
| 2019/2020 |
UC
Union Comercio
|
30 | 0 | 0 | 2,632 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
UC
Union Comercio
|
37 | 1 | 0 | 3,051 | 0.03 | 13 / 1 |
| 2017/2018 |
INT
Ayacucho FC
|
41 | 0 | 0 | 3,641 | 0.00 | 15 |
| 2016/2017 |
JUA
Juan Aurich
(11)
CES
Cesar Vallejo
(2)
|
13 | 0 | 0 | 1,053 | 0.00 | 5 / 3 |
271
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
450 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - J. Morales
10 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
271
Total d'Apparitions
27.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cesar Vallejo
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Sport Boys
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
2,561 Minutes
88 Min/Match
23
2023/2024
Sport Boys
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.8
Note
2,907 Minutes
86 Min/Match
22
2022/2023
Ayacucho FC
0
Buts
2
Passes Décisives
37
Matchs
7.0
Note
2,894 Minutes
78 Min/Match
21
2021/2022
Alianza Universidad
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,859 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Alianza Universidad
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,943 Minutes
84 Min/Match
19
2019/2020
Union Comercio
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,632 Minutes
88 Min/Match
18
2018/2019
Union Comercio
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.7
Note
3,051 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Ayacucho FC
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.8
Note
3,641 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
Juan Aurich, Cesar Vallejo
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,053 Minutes
81 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
271
Apparitions
1
Buts
2
Passes Décisives
6
Équipes
22,991
Minutes
91
Cartons Jaunes
6
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CES
Cesar Vallejo
|
Segunda División
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2024/2025 |
SPO
Sport Boys
|
Primera División
|
29 | 0 | 0 | 2,561 |
| 2023/2024 |
SPO
Sport Boys
|
Primera División
|
34 | 0 | 0 | 2,907 |
| 2022/2023 |
INT
Ayacucho FC
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Second League
|
37 | 0 | 2 | 2,894 |
| 2021/2022 |
ALI
Alianza Universidad
|
Primera División
|
22 | 0 | 0 | 1,859 |
| 2020/2021 |
ALI
Alianza Universidad
|
Primera División
|
23 | 0 | 0 | 1,943 |
| 2019/2020 |
UC
Union Comercio
|
Primera División
|
30 | 0 | 0 | 2,632 |
| 2018/2019 |
UC
Union Comercio
|
Second League
Primera División
|
37 | 1 | 0 | 3,051 |
| 2017/2018 |
INT
Ayacucho FC
|
Primera División
|
41 | 0 | 0 | 3,641 |
| 2016/2017 |
JUA
Juan Aurich
CES
Cesar Vallejo
|
Primera División
Second League
|
13 | 0 | 0 | 1,053 |
2025/2026
CES
Cesar Vallejo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2024/2025
SPO
Sport Boys
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2023/2024
SPO
Sport Boys
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2022/2023
INT
Ayacucho FC
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Second League
2021/2022
ALI
Alianza Universidad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2020/2021
ALI
Alianza Universidad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2019/2020
UC
Union Comercio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2018/2019
UC
Union Comercio
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Primera División
2017/2018
INT
Ayacucho FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2016/2017
JUA
Juan Aurich
CES
Cesar Vallejo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Second League