Progression de carrière
2025/2026
NN
KRA
18
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,410
Minutes
Nizhny Novgorod
(17 M)
FC Krasnodar
(1 M)
Premier League, Cup
2024/2025
NN
31
Matchs
11
Buts
3
Passes Décisives
2,269
Minutes
Cup, Amazonense
+1
2023/2024
NN
VIC
24
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,171
Minutes
Nizhny Novgorod
(24 M)
GIL Vicente
(0 M)
Taça da Liga, Premier League
+3
2022/2023
VIC
36
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,587
Minutes
UEFA Europa Conference League, Primeira Liga
+2
2021/2022
TON
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,199
Minutes
Taça de Portugal, Primeira Liga
+1
2020/2021
CI
ATL
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,234
Minutes
Cádiz II
(23 M)
Atletico Paranaense
(3 M)
Paranaense - 1, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
URU
AME
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Uruguay U20
(1 M)
America Mineiro
(0 M)
Serie B, World Cup - U20
2018/2019
DEF
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
474
Minutes
Primera División - Clausura
2017/2018
DEF
URU
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
397
Minutes
Defensor Sporting
(16 M)
Uruguay U20
(4 M)
Primera División - Clausura, World Cup - U20
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NN
Nizhny Novgorod
(17)
KRA
FC Krasnodar
(1)
|
18 | 7 | 0 | 1,410 | 0.45 | 8 |
| 2024/2025 |
NN
Nizhny Novgorod
|
31 | 11 | 3 | 2,269 | 0.44 | 6 / 2 |
| 2023/2024 |
NN
Nizhny Novgorod
(24)
VIC
GIL Vicente
(0)
|
24 | 3 | 2 | 1,171 | 0.23 | 1 |
| 2022/2023 |
VIC
GIL Vicente
|
36 | 3 | 1 | 1,587 | 0.17 | 8 |
| 2021/2022 |
TON
Tondela
|
27 | 8 | 0 | 1,199 | 0.60 | 3 |
| 2020/2021 |
CI
Cádiz II
(23)
ATL
Atletico Paranaense
(3)
|
26 | 2 | 0 | 1,234 | 0.15 | 6 |
| 2019/2020 |
URU
Uruguay U20
(1)
AME
America Mineiro
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
DEF
Defensor Sporting
|
16 | 2 | 0 | 474 | 0.38 | 2 |
| 2017/2018 |
DEF
Defensor Sporting
(16)
URU
Uruguay U20
(4)
|
20 | 0 | 0 | 397 | 0.00 | 2 |
199
Matchs en carrière
36
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
16
Min/Match
16 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(16min)
Chronologie de Carrière - J. Boselli
9 Saisons36
Total de Buts
↗ +7
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
199
Total d'Apparitions
22.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Krasnodar, Nizhny Novgorod
7
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.0
Note
1,410 Minutes
78 Min/Match
0.39 Buts/Match
24
2024/2025
Nizhny Novgorod
11
Buts
3
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,269 Minutes
73 Min/Match
0.35 Buts/Match
23
2023/2024
GIL Vicente, Nizhny Novgorod
3
Buts
2
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,171 Minutes
49 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
GIL Vicente
3
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
1,587 Minutes
44 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Tondela
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,199 Minutes
44 Min/Match
0.30 Buts/Match
20
2020/2021
Atletico Paranaense, Cádiz II
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,234 Minutes
47 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
America Mineiro, Uruguay U20
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Defensor Sporting
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
474 Minutes
30 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Defensor Sporting, Uruguay U20
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
397 Minutes
20 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
199
Apparitions
36
Buts
6
Passes Décisives
9
Équipes
9,831
Minutes
36
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KRA
FC Krasnodar
NN
Nizhny Novgorod
|
Premier League
Cup
|
18 | 7 | 0 | 1,410 |
| 2024/2025 |
NN
Nizhny Novgorod
|
Cup
Amazonense
Premier League
|
31 | 11 | 3 | 2,269 |
| 2023/2024 |
VIC
GIL Vicente
NN
Nizhny Novgorod
|
Taça da Liga
Premier League
Cup
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
24 | 3 | 2 | 1,171 |
| 2022/2023 |
VIC
GIL Vicente
|
UEFA Europa Conference League
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
36 | 3 | 1 | 1,587 |
| 2021/2022 |
TON
Tondela
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
|
27 | 8 | 0 | 1,199 |
| 2020/2021 |
ATL
Atletico Paranaense
CI
Cádiz II
|
Paranaense - 1
Primera División RFEF - Group 5
|
26 | 2 | 0 | 1,234 |
| 2019/2020 |
AME
America Mineiro
URU
Uruguay U20
|
Serie B
World Cup - U20
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
DEF
Defensor Sporting
|
Primera División - Clausura
|
16 | 2 | 0 | 474 |
| 2017/2018 |
DEF
Defensor Sporting
URU
Uruguay U20
|
Primera División - Clausura
World Cup - U20
|
20 | 0 | 0 | 397 |
2025/2026
KRA
FC Krasnodar
NN
Nizhny Novgorod
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2024/2025
NN
Nizhny Novgorod
Buts
11
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
Amazonense
Premier League
2023/2024
VIC
GIL Vicente
NN
Nizhny Novgorod
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Taça da Liga
Premier League
Cup
Primeira Liga
Taça de Portugal
2022/2023
VIC
GIL Vicente
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2021/2022
TON
Tondela
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
2020/2021
ATL
Atletico Paranaense
CI
Cádiz II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Paranaense - 1
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
AME
America Mineiro
URU
Uruguay U20
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
World Cup - U20
2018/2019
DEF
Defensor Sporting
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2017/2018
DEF
Defensor Sporting
URU
Uruguay U20
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
World Cup - U20