Progression de carrière
2024/2025
LOG
45
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,525
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Group 2
+1
2023/2024
LOG
ALC
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,750
Minutes
UD Logroñés
(16 M)
Alcoyano
(5 M)
Segunda División RFEF - Play-offs, Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
SDL
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,864
Minutes
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
LLA
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,744
Minutes
Curaçao Sekshon Pagá, Copa Constitució
+1
2020/2021
LLA
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,887
Minutes
Premier League, Primera División RFEF - Group 5
+1
2019/2020
LN
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
876
Minutes
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
ONT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
210
Minutes
Copa del Rey
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LOG
UD Logroñés
|
45 | 0 | 0 | 3,525 | 0.00 | 28 |
| 2023/2024 |
LOG
UD Logroñés
(16)
ALC
Alcoyano
(5)
|
21 | 1 | 0 | 1,750 | 0.05 | 9 |
| 2022/2023 |
SDL
SD Logroñés
|
27 | 2 | 0 | 1,864 | 0.10 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
LLA
Llagostera
|
33 | 1 | 0 | 2,744 | 0.03 | 13 / 1 |
| 2020/2021 |
LLA
Llagostera
|
22 | 1 | 0 | 1,887 | 0.05 | 7 / 2 |
| 2019/2020 |
LN
La Nucía
|
12 | 1 | 0 | 876 | 0.10 | 4 |
| 2018/2019 |
ONT
Ontinyent
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 1 |
162
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.7
Note Moyenne
Excellent
91
Min/Match
181 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(91min)
Chronologie de Carrière - Julen Monreal
7 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
162
Total d'Apparitions
23.1 Par Saison
7.7
Note Maximale
7.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
UD Logroñés
0
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
7.7
Note
3,525 Minutes
78 Min/Match
23
2023/2024
UD Logroñés, Alcoyano
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,750 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
SD Logroñés
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,864 Minutes
69 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Llagostera
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,744 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Llagostera
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,887 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
La Nucía
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
876 Minutes
73 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Ontinyent
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
210 Minutes
105 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
162
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
12,856
Minutes
70
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LOG
UD Logroñés
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
|
45 | 0 | 0 | 3,525 |
| 2023/2024 |
LOG
UD Logroñés
ALC
Alcoyano
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
|
21 | 1 | 0 | 1,750 |
| 2022/2023 |
SDL
SD Logroñés
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
27 | 2 | 0 | 1,864 |
| 2021/2022 |
LLA
Llagostera
|
Curaçao Sekshon Pagá
Copa Constitució
Primera División RFEF - Group 2
|
33 | 1 | 0 | 2,744 |
| 2020/2021 |
LLA
Llagostera
|
Premier League
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
22 | 1 | 0 | 1,887 |
| 2019/2020 |
LN
La Nucía
|
Primera División RFEF - Group 4
|
12 | 1 | 0 | 876 |
| 2018/2019 |
ONT
Ontinyent
|
Copa del Rey
|
2 | 0 | 0 | 210 |
2024/2025
LOG
UD Logroñés
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
LOG
UD Logroñés
ALC
Alcoyano
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
SDL
SD Logroñés
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
LLA
Llagostera
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Curaçao Sekshon Pagá
Copa Constitució
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
LLA
Llagostera
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2019/2020
LN
La Nucía
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
ONT
Ontinyent
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey