Skip to main content
J

Julian Erhart

33 ans Austria 182 cm 70 kg
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2024/2025

DS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Landesliga - Salzburg

2023/2024

DS
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
625
Minutes
Regionalliga - West

2022/2023

DS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Regionalliga - West

2021/2022

DS
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
187
Minutes
Regionalliga - Tirol

2020/2021

DS
12
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,032
Minutes
Cup, Regionalliga - Salzburg

2019/2020

DS
17
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,446
Minutes
Regionalliga - West

2018/2019

DS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup

2016/2017

DS
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup

2014/2015

HOC
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,043
Minutes
Regionalliga - West

2013/2014

ALT
ALT
34
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,796
Minutes
SCR Altach (21 M)
Rheindorf Altach II (13 M)
Regionalliga - West, Cup +1

2012/2013

ALT
ALT
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,979
Minutes
SCR Altach (30 M)
Rheindorf Altach II (2 M)
2. Liga, Cup +1

2011/2012

FIR
ALT
+1
34
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,165
Minutes
First Vienna (14 M)
SCR Altach (11 M)
Rheindorf Altach II (9 M)
2. Liga, Cup +1
163
Matchs en carrière
48
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts

Chronologie de Carrière - Julian Erhart

12 Saisons
48
Total de Buts
↘ -9 vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
163
Total d'Apparitions
13.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen

Analyse par Saison

24
2024/2025
Dornbirner SV
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Dornbirner SV
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
625 Minutes 69 Min/Match 0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Dornbirner SV
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Dornbirner SV
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
187 Minutes 47 Min/Match 0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Dornbirner SV
12
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,032 Minutes 86 Min/Match 1.00 Buts/Match
19
2019/2020
Dornbirner SV
5
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,446 Minutes 85 Min/Match 0.29 Buts/Match
18
2018/2019
Dornbirner SV
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes 90 Min/Match
16
2016/2017
Dornbirner SV
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes 90 Min/Match 1.00 Buts/Match
14
2014/2015
Höchst
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,043 Minutes 55 Min/Match 0.11 Buts/Match
13
2013/2014
Rheindorf Altach II, SCR Altach
9
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,796 Minutes 53 Min/Match 0.26 Buts/Match
12
2012/2013
SCR Altach, Rheindorf Altach II
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,979 Minutes 62 Min/Match 0.22 Buts/Match
11
2011/2012
First Vienna, SCR Altach + 1 plus
9
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,165 Minutes 64 Min/Match 0.26 Buts/Match

Aperçu de Carrière

12
Saisons
163
Apparitions
48
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
10,453
Minutes
37
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges

Historique de Saison

2024/2025
DS
Dornbirner SV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Landesliga - Salzburg
2023/2024
DS
Dornbirner SV
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2022/2023
DS
Dornbirner SV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2021/2022
DS
Dornbirner SV
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
2020/2021
DS
Dornbirner SV
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
DS
Dornbirner SV
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
DS
Dornbirner SV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2016/2017
DS
Dornbirner SV
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2014/2015
HOC
Höchst
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2013/2014
ALT
Rheindorf Altach II
ALT
SCR Altach
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2. Liga
2012/2013
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
Regionalliga - West
2011/2012
FIR
First Vienna
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
Regionalliga - West

Questions fréquentes sur Julian Erhart