Progression de carrière
2025/2026
BA
JOI
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,220
Minutes
Barra
(11 M)
Joinville
(6 M)
Serie D, Catarinense - 1
2024/2025
AME
BA
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,136
Minutes
America-RN
(14 M)
Barra
(8 M)
Serie D, Copa Do Brasil
+2
2023/2024
HL
CO
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,257
Minutes
Hercílio Luz
(15 M)
Concórdia
(12 M)
Catarinense - 1, David Kipiani Cup
+1
2022/2023
CA
BRU
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,375
Minutes
Camboriú
(16 M)
Brusque
(3 M)
Serie B, Catarinense - 1
2021/2022
SJ
SER
+1
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
606
Minutes
Sao Jose
(8 M)
Caxias
(7 M)
XV de Piracicaba
(2 M)
Gaúcho - 1, Paulista - A2
+2
2020/2021
PEL
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,042
Minutes
Gaúcho - 1, Serie D
2019/2020
HL
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
707
Minutes
Serie D
2014/2015
JUV
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
545
Minutes
Serie C, Ligue 1
2013/2014
JUV
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BA
Barra
(11)
JOI
Joinville
(6)
|
17 | 3 | 0 | 1,220 | 0.22 | 2 |
| 2024/2025 |
AME
America-RN
(14)
BA
Barra
(8)
|
22 | 0 | 0 | 1,136 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
HL
Hercílio Luz
(15)
CO
Concórdia
(12)
|
27 | 5 | 0 | 2,257 | 0.20 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
CA
Camboriú
(16)
BRU
Brusque
(3)
|
19 | 3 | 0 | 1,375 | 0.20 | 5 |
| 2021/2022 |
SJ
Sao Jose
(8)
SER
Caxias
(7)
NOV
XV de Piracicaba
(2)
|
17 | 2 | 0 | 606 | 0.30 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
PEL
Pelotas
|
21 | 3 | 0 | 1,042 | 0.26 | 4 |
| 2019/2020 |
HL
Hercílio Luz
|
8 | 1 | 0 | 707 | 0.13 | 1 |
| 2014/2015 |
JUV
Juventude
|
7 | 0 | 0 | 545 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2013/2014 |
JUV
Juventude
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
139
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
74
Min/Match
442 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(74min)
Chronologie de Carrière - Juliano
9 Saisons17
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
139
Total d'Apparitions
15.4 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Joinville, Barra
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,220 Minutes
72 Min/Match
0.18 Buts/Match
24
2024/2025
America-RN, Barra
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,136 Minutes
52 Min/Match
23
2023/2024
Concórdia, Hercílio Luz
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,257 Minutes
84 Min/Match
0.19 Buts/Match
22
2022/2023
Brusque, Camboriú
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.5
Note
1,375 Minutes
72 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Sao Jose, XV de Piracicaba
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
606 Minutes
36 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Pelotas
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,042 Minutes
50 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Hercílio Luz
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
707 Minutes
88 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Juventude
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
545 Minutes
78 Min/Match
13
2013/2014
Juventude
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
139
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
12
Équipes
8,978
Minutes
21
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JOI
Joinville
BA
Barra
|
Serie D
Catarinense - 1
|
17 | 3 | 0 | 1,220 |
| 2024/2025 |
AME
America-RN
BA
Barra
|
Serie D
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Potiguar
|
22 | 0 | 0 | 1,136 |
| 2023/2024 |
CO
Concórdia
HL
Hercílio Luz
|
Catarinense - 1
David Kipiani Cup
Serie D
|
27 | 5 | 0 | 2,257 |
| 2022/2023 |
BRU
Brusque
CA
Camboriú
|
Serie B
Catarinense - 1
|
19 | 3 | 0 | 1,375 |
| 2021/2022 |
SJ
Sao Jose
NOV
XV de Piracicaba
SER
Caxias
|
Gaúcho - 1
Paulista - A2
Provincial - Limburg
Serie D
|
17 | 2 | 0 | 606 |
| 2020/2021 |
PEL
Pelotas
|
Gaúcho - 1
Serie D
|
21 | 3 | 0 | 1,042 |
| 2019/2020 |
HL
Hercílio Luz
|
Serie D
|
8 | 1 | 0 | 707 |
| 2014/2015 |
JUV
Juventude
|
Serie C
Ligue 1
|
7 | 0 | 0 | 545 |
| 2013/2014 |
JUV
Juventude
|
Serie D
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
JOI
Joinville
BA
Barra
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Catarinense - 1
2024/2025
AME
America-RN
BA
Barra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Potiguar
2023/2024
CO
Concórdia
HL
Hercílio Luz
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Catarinense - 1
David Kipiani Cup
Serie D
2022/2023
BRU
Brusque
CA
Camboriú
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Catarinense - 1
2021/2022
SJ
Sao Jose
NOV
XV de Piracicaba
SER
Caxias
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
Paulista - A2
Provincial - Limburg
Serie D
2020/2021
PEL
Pelotas
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
Serie D
2019/2020
HL
Hercílio Luz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2014/2015
JUV
Juventude
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Ligue 1
2013/2014
JUV
Juventude
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D