Progression de carrière
2024/2025
IST
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group C
2023/2024
IST
LO
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
370
Minutes
Istres
(13 M)
Louhans-Cuiseaux
(0 M)
National 3 - Group G
2022/2023
LO
LM
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,013
Minutes
Louhans-Cuiseaux
(16 M)
Le Mans II
(0 M)
Coupe de France, National 3 - Group M
+1
2021/2022
LM
LM
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,550
Minutes
Le Mans
(27 M)
Le Mans II
(1 M)
Ligue 3, Coupe de France
+1
2020/2021
LM
LM
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Le Mans
(18 M)
Le Mans II
(2 M)
Ligue 3, National 3 - Group M
2019/2020
AST
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,127
Minutes
Cupa României, Liga I
2018/2019
AST
37
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,228
Minutes
Liga I, Cupa României
2017/2018
BOU
35
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,166
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
+1
2016/2017
BOU
29
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
1,605
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2015/2016
BOU
GUI
21
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,204
Minutes
Bourg-en-bresse 01
(18 M)
Guingamp
(3 M)
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+2
2014/2015
BOU
GUI
33
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,412
Minutes
Boulogne
(33 M)
Guingamp
(0 M)
Ligue 3, Ligue 1
+1
2013/2014
GUI
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Minutes
Coupe de France, Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
IST
Istres
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
IST
Istres
(13)
LO
Louhans-Cuiseaux
(0)
|
13 | 0 | 0 | 370 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LO
Louhans-Cuiseaux
(16)
LM
Le Mans II
(0)
|
16 | 3 | 0 | 1,013 | 0.27 | 2 |
| 2021/2022 |
LM
Le Mans
(27)
LM
Le Mans II
(1)
|
28 | 4 | 0 | 1,550 | 0.23 | 2 |
| 2020/2021 |
LM
Le Mans
(18)
LM
Le Mans II
(2)
|
20 | 4 | 0 | 1,080 | 0.33 | 2 |
| 2019/2020 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
24 | 2 | 0 | 1,127 | 0.16 | 3 |
| 2018/2019 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
37 | 6 | 0 | 2,228 | 0.24 | 5 |
| 2017/2018 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
35 | 7 | 2 | 2,166 | 0.29 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
29 | 5 | 1 | 1,605 | 0.28 | 4 |
| 2015/2016 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
(18)
GUI
Guingamp
(3)
|
21 | 4 | 1 | 1,204 | 0.30 | 3 |
| 2014/2015 |
BOU
Boulogne
(33)
GUI
Guingamp
(0)
|
33 | 9 | 0 | 2,412 | 0.34 | 6 |
| 2013/2014 |
GUI
Guingamp
|
1 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
257
Matchs en carrière
44
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Bègue
12 Saisons44
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
257
Total d'Apparitions
21.4 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Istres
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Istres, Louhans-Cuiseaux
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
370 Minutes
28 Min/Match
22
2022/2023
Louhans-Cuiseaux, Le Mans II
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,013 Minutes
63 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Le Mans, Le Mans II
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,550 Minutes
55 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Le Mans, Le Mans II
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
54 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
FC Astra Giurgiu
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,127 Minutes
47 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
FC Astra Giurgiu
6
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,228 Minutes
60 Min/Match
0.16 Buts/Match
17
2017/2018
Bourg-en-bresse 01
7
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
2,166 Minutes
62 Min/Match
0.20 Buts/Match
16
2016/2017
Bourg-en-bresse 01
5
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
1,605 Minutes
55 Min/Match
0.17 Buts/Match
15
2015/2016
Guingamp, Bourg-en-bresse 01
4
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
1,204 Minutes
57 Min/Match
0.19 Buts/Match
14
2014/2015
Boulogne, Guingamp
9
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,412 Minutes
73 Min/Match
0.27 Buts/Match
13
2013/2014
Guingamp
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
13 Minutes
13 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
257
Apparitions
44
Buts
4
Passes Décisives
8
Équipes
14,768
Minutes
30
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IST
Istres
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
IST
Istres
LO
Louhans-Cuiseaux
|
National 3 - Group G
|
13 | 0 | 0 | 370 |
| 2022/2023 |
LO
Louhans-Cuiseaux
LM
Le Mans II
|
Coupe de France
National 3 - Group M
National 2 - Group D
|
16 | 3 | 0 | 1,013 |
| 2021/2022 |
LM
Le Mans
LM
Le Mans II
|
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group M
|
28 | 4 | 0 | 1,550 |
| 2020/2021 |
LM
Le Mans
LM
Le Mans II
|
Ligue 3
National 3 - Group M
|
20 | 4 | 0 | 1,080 |
| 2019/2020 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
Cupa României
Liga I
|
24 | 2 | 0 | 1,127 |
| 2018/2019 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
Liga I
Cupa României
|
37 | 6 | 0 | 2,228 |
| 2017/2018 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
35 | 7 | 2 | 2,166 |
| 2016/2017 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
29 | 5 | 1 | 1,605 |
| 2015/2016 |
GUI
Guingamp
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
Ligue 1
|
21 | 4 | 1 | 1,204 |
| 2014/2015 |
BOU
Boulogne
GUI
Guingamp
|
Ligue 3
Ligue 1
Coupe de France
|
33 | 9 | 0 | 2,412 |
| 2013/2014 |
GUI
Guingamp
|
Coupe de France
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 13 |
2024/2025
IST
Istres
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group C
2023/2024
IST
Istres
LO
Louhans-Cuiseaux
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
LO
Louhans-Cuiseaux
LM
Le Mans II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
National 2 - Group D
2021/2022
LM
Le Mans
LM
Le Mans II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
LM
Le Mans
LM
Le Mans II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
National 3 - Group M
2019/2020
AST
FC Astra Giurgiu
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2018/2019
AST
FC Astra Giurgiu
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2017/2018
BOU
Bourg-en-bresse 01
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2016/2017
BOU
Bourg-en-bresse 01
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2015/2016
GUI
Guingamp
BOU
Bourg-en-bresse 01
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
Ligue 1
2014/2015
BOU
Boulogne
GUI
Guingamp
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Ligue 1
Coupe de France
2013/2014
GUI
Guingamp
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 1