Progression de carrière
2024/2025
SB
AJA
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
631
Minutes
Stade Briochin
(15 M)
Ajaccio
(0 M)
National 2 - Group C, Ligue 2
+1
2023/2024
AJA
SB
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
521
Minutes
Ajaccio
(8 M)
Stade Briochin
(0 M)
Ligue 2, National 2 - Group D
2022/2023
SB
SB
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,402
Minutes
Stade Briochin
(29 M)
Stade Briochin II
(1 M)
Ligue 3, National 3 - Group M
2021/2022
SB
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,377
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
+1
2020/2021
BEZ
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
801
Minutes
National 2 - Group D
2019/2020
FU
MA
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
757
Minutes
Furiani-Agliani
(9 M)
Marignane
(0 M)
National 2 - Group D, National 3 - Group M
2018/2019
MA
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,083
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
+1
2016/2017
BAS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 1
2015/2016
BAS
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Coupe de France, Ligue 1
2014/2015
BAS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
106
Minutes
Ligue 1, Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SB
Stade Briochin
(15)
AJA
Ajaccio
(0)
|
15 | 0 | 0 | 631 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
AJA
Ajaccio
(8)
SB
Stade Briochin
(0)
|
8 | 0 | 0 | 521 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
SB
Stade Briochin
(29)
SB
Stade Briochin II
(1)
|
30 | 1 | 0 | 2,402 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
SB
Stade Briochin
|
22 | 1 | 0 | 1,377 | 0.07 | 2 / 2 |
| 2020/2021 |
BEZ
Beziers
|
9 | 0 | 0 | 801 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
FU
Furiani-Agliani
(9)
MA
Marignane
(0)
|
9 | 2 | 0 | 757 | 0.24 | 3 |
| 2018/2019 |
MA
Marignane
|
28 | 3 | 0 | 2,083 | 0.13 | 9 / 1 |
| 2016/2017 |
BAS
Bastia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BAS
Bastia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BAS
Bastia
|
1 | 0 | 0 | 106 | 0.00 | 0 |
122
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
49
Min/Match
584 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(49min)
Chronologie de Carrière - J. Benhaim Casanova
10 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
122
Total d'Apparitions
12.2 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Stade Briochin, Ajaccio
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
5.9
Note
631 Minutes
42 Min/Match
23
2023/2024
Ajaccio, Stade Briochin
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.7
Note
521 Minutes
65 Min/Match
22
2022/2023
Stade Briochin, Stade Briochin II
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,402 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Stade Briochin
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,377 Minutes
63 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Beziers
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
801 Minutes
89 Min/Match
19
2019/2020
Marignane, Furiani-Agliani
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
757 Minutes
84 Min/Match
0.22 Buts/Match
18
2018/2019
Marignane
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,083 Minutes
74 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Bastia
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Bastia
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Bastia
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
106 Minutes
106 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
122
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
8,678
Minutes
31
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SB
Stade Briochin
AJA
Ajaccio
|
National 2 - Group C
Ligue 2
Coupe de France
|
15 | 0 | 0 | 631 |
| 2023/2024 |
AJA
Ajaccio
SB
Stade Briochin
|
Ligue 2
National 2 - Group D
|
8 | 0 | 0 | 521 |
| 2022/2023 |
SB
Stade Briochin
SB
Stade Briochin II
|
Ligue 3
National 3 - Group M
|
30 | 1 | 0 | 2,402 |
| 2021/2022 |
SB
Stade Briochin
|
Ligue 3
Coupe de France
Vysshaya Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,377 |
| 2020/2021 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 801 |
| 2019/2020 |
MA
Marignane
FU
Furiani-Agliani
|
National 2 - Group D
National 3 - Group M
|
9 | 2 | 0 | 757 |
| 2018/2019 |
MA
Marignane
|
Ligue 3
Coupe de France
Pro League
|
28 | 3 | 0 | 2,083 |
| 2016/2017 |
BAS
Bastia
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
BAS
Bastia
|
Coupe de France
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
BAS
Bastia
|
Ligue 1
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 106 |
2024/2025
SB
Stade Briochin
AJA
Ajaccio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group C
Ligue 2
Coupe de France
2023/2024
AJA
Ajaccio
SB
Stade Briochin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
National 2 - Group D
2022/2023
SB
Stade Briochin
SB
Stade Briochin II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
National 3 - Group M
2021/2022
SB
Stade Briochin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
Vysshaya Liga
2020/2021
BEZ
Beziers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2019/2020
MA
Marignane
FU
Furiani-Agliani
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
National 3 - Group M
2018/2019
MA
Marignane
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
Pro League
2016/2017
BAS
Bastia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2015/2016
BAS
Bastia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 1
2014/2015
BAS
Bastia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France