Progression de carrière
2025/2026
BOU
24
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,952
Minutes
Ligue 2
2024/2025
BOU
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
475
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2023/2024
BOU
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,245
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
BOU
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
444
Minutes
National 2 - Group D
2021/2022
BAS
CLE
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
711
Minutes
Bastia
(10 M)
Clermont Foot
(2 M)
Ligue 1, Coupe de France
+1
2020/2021
BOU
CI
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Bourg-en-bresse 01
(8 M)
Clermont II
(2 M)
Ligue 3, National 3 - Group M
2019/2020
QUE
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
414
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2018/2019
BEZ
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Ligue 2
2017/2018
CR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
83
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BOU
Boulogne
|
24 | 2 | 1 | 1,952 | 0.09 | 7 |
| 2024/2025 |
BOU
Boulogne
|
6 | 0 | 0 | 475 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
BOU
Boulogne
|
26 | 1 | 0 | 2,245 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
BOU
Boulogne
|
5 | 0 | 0 | 444 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BAS
Bastia
(10)
CLE
Clermont Foot
(2)
|
12 | 0 | 0 | 711 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
(8)
CI
Clermont II
(2)
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
|
5 | 0 | 0 | 414 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BEZ
Beziers
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CR
Canet Roussillon
|
1 | 0 | 0 | 83 | 0.00 | 0 |
94
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
81
Min/Match
1,952 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
2G + 1A
2
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0.04
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - J. Boyer
9 Saisons3
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
94
Total d'Apparitions
10.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Boulogne
2
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,952 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Boulogne
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.4
Note
475 Minutes
79 Min/Match
23
2023/2024
Boulogne
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,245 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Boulogne
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
444 Minutes
89 Min/Match
21
2021/2022
Clermont Foot, Bastia
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.7
Note
711 Minutes
59 Min/Match
20
2020/2021
Bourg-en-bresse 01, Clermont II
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Quevilly
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
414 Minutes
83 Min/Match
18
2018/2019
Beziers
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
7.1
Note
450 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Canet Roussillon
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
83 Minutes
83 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
94
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
8
Équipes
7,674
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOU
Boulogne
|
Ligue 2
|
24 | 2 | 1 | 1,952 |
| 2024/2025 |
BOU
Boulogne
|
Ligue 3
Coupe de France
|
6 | 0 | 0 | 475 |
| 2023/2024 |
BOU
Boulogne
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
26 | 1 | 0 | 2,245 |
| 2022/2023 |
BOU
Boulogne
|
National 2 - Group D
|
5 | 0 | 0 | 444 |
| 2021/2022 |
CLE
Clermont Foot
BAS
Bastia
|
Ligue 1
Coupe de France
Ligue 2
|
12 | 0 | 0 | 711 |
| 2020/2021 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
CI
Clermont II
|
Ligue 3
National 3 - Group M
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
5 | 0 | 0 | 414 |
| 2018/2019 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 2
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2017/2018 |
CR
Canet Roussillon
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 83 |
2025/2026
BOU
Boulogne
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Ligue 2
2024/2025
BOU
Boulogne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2023/2024
BOU
Boulogne
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
BOU
Boulogne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2021/2022
CLE
Clermont Foot
BAS
Bastia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
BOU
Bourg-en-bresse 01
CI
Clermont II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
National 3 - Group M
2019/2020
QUE
Quevilly
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2018/2019
BEZ
Beziers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2017/2018
CR
Canet Roussillon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France