Progression de carrière
2023/2024
PO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group G
2022/2023
PO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
PO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
PO
6
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
533
Minutes
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
PO
11
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
869
Minutes
National 3 - Group M
2018/2019
PO
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
555
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
PO
3
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
300
Minutes
Coupe de France
2016/2017
PO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France
2015/2016
JUR
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,605
Minutes
National 2 - Group D
2014/2015
JUR
32
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,770
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2013/2014
JUR
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,185
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2012/2013
CHE
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,229
Minutes
Ligue 3
2011/2012
CHE
32
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,018
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
PO
Pontarlier
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PO
Pontarlier
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
PO
Pontarlier
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PO
Pontarlier
|
6 | 3 | 0 | 533 | 0.51 | 0 |
| 2019/2020 |
PO
Pontarlier
|
11 | 6 | 0 | 869 | 0.62 | 1 |
| 2018/2019 |
PO
Pontarlier
|
9 | 1 | 0 | 555 | 0.16 | 2 |
| 2017/2018 |
PO
Pontarlier
|
3 | 3 | 0 | 300 | 0.90 | 0 |
| 2016/2017 |
PO
Pontarlier
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
JUR
Jura Sud Foot
|
29 | 6 | 0 | 2,605 | 0.21 | 5 |
| 2014/2015 |
JUR
Jura Sud Foot
|
32 | 9 | 0 | 2,770 | 0.29 | 4 |
| 2013/2014 |
JUR
Jura Sud Foot
|
27 | 2 | 0 | 2,185 | 0.08 | 5 |
| 2012/2013 |
CHE
Cherbourg
|
17 | 1 | 0 | 1,229 | 0.07 | 1 |
| 2011/2012 |
CHE
Cherbourg
|
32 | 6 | 0 | 2,018 | 0.27 | 6 |
167
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Carlos Miranda
13 Saisons37
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
167
Total d'Apparitions
12.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Pontarlier
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Pontarlier
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Pontarlier
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Pontarlier
3
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
533 Minutes
89 Min/Match
0.50 Buts/Match
19
2019/2020
Pontarlier
6
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
869 Minutes
79 Min/Match
0.55 Buts/Match
18
2018/2019
Pontarlier
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
555 Minutes
62 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Pontarlier
3
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
300 Minutes
100 Min/Match
1.00 Buts/Match
16
2016/2017
Pontarlier
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Jura Sud Foot
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,605 Minutes
90 Min/Match
0.21 Buts/Match
14
2014/2015
Jura Sud Foot
9
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,770 Minutes
87 Min/Match
0.28 Buts/Match
13
2013/2014
Jura Sud Foot
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,185 Minutes
81 Min/Match
0.07 Buts/Match
12
2012/2013
Cherbourg
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,229 Minutes
72 Min/Match
0.06 Buts/Match
11
2011/2012
Cherbourg
6
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,018 Minutes
63 Min/Match
0.19 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
167
Apparitions
37
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
13,154
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PO
Pontarlier
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PO
Pontarlier
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
PO
Pontarlier
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
PO
Pontarlier
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
6 | 3 | 0 | 533 |
| 2019/2020 |
PO
Pontarlier
|
National 3 - Group M
|
11 | 6 | 0 | 869 |
| 2018/2019 |
PO
Pontarlier
|
National 2 - Group A
|
9 | 1 | 0 | 555 |
| 2017/2018 |
PO
Pontarlier
|
Coupe de France
|
3 | 3 | 0 | 300 |
| 2016/2017 |
PO
Pontarlier
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2015/2016 |
JUR
Jura Sud Foot
|
National 2 - Group D
|
29 | 6 | 0 | 2,605 |
| 2014/2015 |
JUR
Jura Sud Foot
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
32 | 9 | 0 | 2,770 |
| 2013/2014 |
JUR
Jura Sud Foot
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
27 | 2 | 0 | 2,185 |
| 2012/2013 |
CHE
Cherbourg
|
Ligue 3
|
17 | 1 | 0 | 1,229 |
| 2011/2012 |
CHE
Cherbourg
|
Ligue 3
Coupe de France
|
32 | 6 | 0 | 2,018 |
2023/2024
PO
Pontarlier
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
PO
Pontarlier
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
PO
Pontarlier
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
PO
Pontarlier
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
PO
Pontarlier
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2018/2019
PO
Pontarlier
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
PO
Pontarlier
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2016/2017
PO
Pontarlier
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2015/2016
JUR
Jura Sud Foot
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2014/2015
JUR
Jura Sud Foot
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2013/2014
JUR
Jura Sud Foot
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2012/2013
CHE
Cherbourg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2011/2012
CHE
Cherbourg
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France