Progression de carrière
2024/2025
KAP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ykkönen
2023/2024
KAP
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,572
Minutes
Ykkönen
2022/2023
TPS
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,289
Minutes
Suomen Cup, Ykkönen
2021/2022
TPS
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,045
Minutes
Ykkönen, Suomen Cup
2020/2021
KP
TPS
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,128
Minutes
KPV-j
(12 M)
Turku PS
(6 M)
Ykkönen, Veikkausliiga
+1
2019/2020
KP
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,533
Minutes
Veikkausliiga, Suomen Cup
2018/2019
TPS
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,343
Minutes
Suomen Cup, Veikkausliiga
2017/2018
TPS
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,465
Minutes
Ykkönen, Suomen Cup
2016/2017
TPS
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Ykkönen
2015/2016
TPS
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,689
Minutes
Ykkönen, Premier League
2014/2015
VII
TPS
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,211
Minutes
Viikingit
(14 M)
Turku PS
(11 M)
Veikkausliiga, Ykkönen
2013/2014
PK
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,075
Minutes
Ykkönen
2012/2013
VII
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,120
Minutes
Ykkönen
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KAP
KäPa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KAP
KäPa
|
23 | 3 | 0 | 1,572 | 0.17 | 5 |
| 2022/2023 |
TPS
Turku PS
|
20 | 0 | 0 | 1,289 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
TPS
Turku PS
|
25 | 2 | 0 | 2,045 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
KP
KPV-j
(12)
TPS
Turku PS
(6)
|
18 | 0 | 0 | 1,128 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
KP
KPV-j
|
29 | 0 | 0 | 2,533 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
TPS
Turku PS
|
31 | 0 | 0 | 2,343 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
TPS
Turku PS
|
29 | 4 | 0 | 2,465 | 0.15 | 3 |
| 2016/2017 |
TPS
Turku PS
|
26 | 3 | 0 | 2,340 | 0.12 | 2 |
| 2015/2016 |
TPS
Turku PS
|
20 | 1 | 0 | 1,689 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2014/2015 |
VII
Viikingit
(14)
TPS
Turku PS
(11)
|
25 | 0 | 0 | 2,211 | 0.00 | 6 |
| 2013/2014 |
PK
PK-35 Vantaa
|
18 | 0 | 0 | 1,075 | 0.00 | 6 |
| 2012/2013 |
VII
Viikingit
|
24 | 0 | 0 | 2,120 | 0.00 | 3 |
288
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Kinnunen
13 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
288
Total d'Apparitions
22.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
KäPa
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
KäPa
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,572 Minutes
68 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Turku PS
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,289 Minutes
64 Min/Match
21
2021/2022
Turku PS
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,045 Minutes
82 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
KPV-j, Turku PS
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,128 Minutes
63 Min/Match
19
2019/2020
KPV-j
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,533 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
Turku PS
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,343 Minutes
76 Min/Match
17
2017/2018
Turku PS
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,465 Minutes
85 Min/Match
0.14 Buts/Match
16
2016/2017
Turku PS
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
0.12 Buts/Match
15
2015/2016
Turku PS
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,689 Minutes
84 Min/Match
0.05 Buts/Match
14
2014/2015
Turku PS, Viikingit
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,211 Minutes
88 Min/Match
13
2013/2014
PK-35 Vantaa
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,075 Minutes
60 Min/Match
12
2012/2013
Viikingit
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,120 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
288
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
22,810
Minutes
45
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAP
KäPa
|
Ykkönen
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
KAP
KäPa
|
Ykkönen
|
23 | 3 | 0 | 1,572 |
| 2022/2023 |
TPS
Turku PS
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
20 | 0 | 0 | 1,289 |
| 2021/2022 |
TPS
Turku PS
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
25 | 2 | 0 | 2,045 |
| 2020/2021 |
KP
KPV-j
TPS
Turku PS
|
Ykkönen
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,128 |
| 2019/2020 |
KP
KPV-j
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,533 |
| 2018/2019 |
TPS
Turku PS
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
31 | 0 | 0 | 2,343 |
| 2017/2018 |
TPS
Turku PS
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
29 | 4 | 0 | 2,465 |
| 2016/2017 |
TPS
Turku PS
|
Ykkönen
|
26 | 3 | 0 | 2,340 |
| 2015/2016 |
TPS
Turku PS
|
Ykkönen
Premier League
|
20 | 1 | 0 | 1,689 |
| 2014/2015 |
TPS
Turku PS
VII
Viikingit
|
Veikkausliiga
Ykkönen
|
25 | 0 | 0 | 2,211 |
| 2013/2014 |
PK
PK-35 Vantaa
|
Ykkönen
|
18 | 0 | 0 | 1,075 |
| 2012/2013 |
VII
Viikingit
|
Ykkönen
|
24 | 0 | 0 | 2,120 |
2024/2025
KAP
KäPa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
2023/2024
KAP
KäPa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
2022/2023
TPS
Turku PS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Ykkönen
2021/2022
TPS
Turku PS
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
Suomen Cup
2020/2021
KP
KPV-j
TPS
Turku PS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
Veikkausliiga
Suomen Cup
2019/2020
KP
KPV-j
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
Suomen Cup
2018/2019
TPS
Turku PS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
2017/2018
TPS
Turku PS
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
Suomen Cup
2016/2017
TPS
Turku PS
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
2015/2016
TPS
Turku PS
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
Premier League
2014/2015
TPS
Turku PS
VII
Viikingit
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
Ykkönen
2013/2014
PK
PK-35 Vantaa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
2012/2013
VII
Viikingit
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen